Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
0/10
Илья
Не понимаю куда смотрят модераторы. Стоит мат убирать.. Уровень развития владельцев огрызков бросается в глаза, на фоне той жути которую пишут ненавистники. 4-ку использую как ноутбук(почта, файлы, википедия, фото, srm, в общем масса всего+ 8800 карбон звонилка. 4-ка как не смешно будет противникам сего чуда, на мой взгляд, больше помошник бизнесмена, нежели "тусовый друг" ( с копанием в настройках, изменением всего и вся, тонны мб мусора через блютуз и тд).. Не ломал, рекомендую!
0/10
Дмитрий
Короче молодежь хватит трыньдеть, тоже мне Трындычихи нашлись.
IPhone всё равно на сегодняшний день пока лучший, кто то скажет к счастью, кто то скажет к сожалению. Всю жизнь пользуюсь нокой, такая считаю у неё самый лучший приём сигнала, полтора года назад с Америки привезли iphone, как не пробовали прошивать mms не появилась, эт к тому, что ниже написано, что руки кривые. На сегодняшний день пользуюсь обоими аппаратами, нока для звонков, iphone инет, погода, курс акций, смс, видио, музыка( маленький планшет). Все знакомые айтишники завидуют, так как не могут себе позволить iphone, юзают htc и в полне довольны( хорошо, что я сменил профессию:-))Да и это не мешает нам хорошо общаться между собой. Так что гаджет не показатель о человеке, а только его характер!!! Так что на личности не переходите. А то можно сказать, многие хотят ездить на феррари, а покупаю и ездят на тойота цилика и любой другой бюджетный спортивный автомобиль.
0/10
павел
qwerty
пользователь
На тему критики в адрес Айфонов:

а причем здесь нравится не нравится если ты пидарас и тебе нравится все гламурно-блестящее то это твое право
0/10
павел
эполовские обезьяны вам можно даже кирпич продать главное чтобы он блестел
0/10
qwerty
На тему критики в адрес Айфонов: неуважаемые критикующие, как я понимаю, вы в своей жизни создали что-то стоящее? О Вас пишет Форбс? Вы получили нобелевскую?
Скорее нет... Просрали сессию, бухаете на кухне и жалуетесь на судьбу! (Возможны вариации)
Не нравится что-либо - сделай лучше, продай, стань успешным, и! О чудо! Желание критиковать чужой труд отпадет само собой, появится уважение к чужому труду.
А Айфон тут не причем.
0/10
Даша
Ужасный телефон! У меня он уже более одной недели и до сих пор не могу понять за что заплатила деньги! Респект производителям за качественное промывание мозгов!
0/10
g-goga
купил неделю назад огрызок 4.раньше был с нокией лет 10(8310,6630,3220,н82,н73,5800,н95 пару дней дали по юзать н8).
впечатляет телефон конечно...прелести быстрого сенсора на лицо.
вот ту говорят блютус не работает как надо----я не понимаю у тя че рук нет,честно скажу после того как сделал джейлбрейк(без всяких танцев с бубном,буквально в два клика мышкой) в огрызке и блютус и ммс и все че твоей душе угодно появляется. и работает он быстрее чем НТС-время отклика на сенсор оч маленькое причем в любых приложениях.а такого разнообразия приложений даже на симбе нет,чет я мало укого из обладателей нокии видел что бы они реально пользовались тем что туда установили.кстати про НТС,я вот могу сказать что я их и в руках держал и пользовал(правда не больше 2 недель,ПО закачивал и тд) и совершенно объективно могу сказа что комуникаторы у них достойные,тока вот обычному человеку гораздо легче два раза по экрану тыкнуть и софт уже в трубке,мне еще ни разу не приносили огрызок что бы туда закачать теже игрухи, проги, навигаторы и тд,а вот др тел было и есть куча,особенно нокиа с их сертификатами,в аппсторе прог куча(с устанвкой проблем нет) если хочешь халявы и системных изменений, делай джейлбрейк который абсолютно легальный, в отличии способов обхода сертификации в нокиа. на НТС чтобы чтонить установить надо чутка подумать, вообщем не для масс, а вот андроид реально штука клевая хоть и запускает приложения через ээээ ну вообщем запускает, просто он молодой и еще не наштамповали на него кучу прог.так что будущее за ГУГЛОМ однозначно. и еще-для тех кто считает что яблофон это просто игрушка для богатеньких вот вопрос вы его хотябы недельки две юзали???просто попросите знакомых пусть дадут вам попробовать(если у кого есть).может поменяете отношение.не спорю огрызок дорогой(хотя кому надо тот купит),но если смотреть на вещи реаль и покупать его не для понта а для пользы то он превращается порой даже в незаминимую вещь. ах да проблемы говорят что надо к тунцу подключать,я вот не понимаю а вы что например 3 ГБ музы льете на тело через блютус чтоли скидываете??просто если тебе лень скачать и установить прогу в которую также как и на флешку просто треки перенести надо то это говорит о том что у тебя либо нет интернета(а он есть ,коменты же как то оставляют)либо рук.
вообщем чудо американо-китайского производства-айфон,достойный аппарат.хотя еще раз скажу будущее за андройдом,простота в управлении она притягивает.
0/10
Александр
Одному важно что бы процессор в коммуникаторе был мощным, а другому дисплей ,поэтому он готов заплатить большую сумму за дисплей,а не за блютуз. Так как у всех нас разные потребности и финансовые возможности!
Бомжи тоже думают о нас зачем им всякие HTC и Apple если можно прожить и без этого всего! Это наверное ПОНТ!
0/10
Артём
[censored] этот ваш айфон! айфонщики, блин! и за что только такие деньги платить? чтобы мелодию по блютузу не скинуть, или ммс отправить? только экранчик поклацать хорошенький...понту та, а? купите себе htc desire hd! вот это мощь! [censored] этот айфон против htc...
0/10
пророк
У меня Samsung I 8000,одинаковый апарат,даже лучше,только 3`7 дисплей да еще Amoled,не понимаю..зачем тупо переплачивать в 3 раза дороже,но если тока папуля подарил...
0/10
usb500
Да бесполезно спорить с айфонщиками. Они его покупают исключительно из-за красоты. Почитайте отзывы: красивый корпус, яркий экран, а ещё очень удобный. И всё. То есть, кроме как, позвонить и поиграть в игрушки, да посмотреть видео - им не пользуются. А если бы пользовались, то так бы и написали, что очень неудобно. Чтобы появились стандартные функции, которые есть в любом телефоне, нужно скачивать программы, а порой и не бесплатные. Чтобы были ммс и передача файлов по блютузу - нужны программы, которых изначально нет. Я могу иметь смартфон другого производителя и даже не знать как на него устанавливать программы. Интересно, а все владельцы айфонов умеет делать джейл своему айфону, могут ставить программы на телефон и понимают английский язык? Я думаю, что нет. А значит, что они не могут толком оценить удобен этот аппарат или нет. Если человеку нужен хороший звук в телефоне, то лучше самсунга не найти. Они приглашали специалистов с Bang & Olufsen, которые разрабытвали им музыкальный чип. Так же Самсунги поддерживают большое колличество кодеков, в том числе MKV и FLAC. Экраны у конкурентов Эпла тоже лучше. Пусть у них ниже разрешение, но зато он у них AMOLED! Джобс тоже мечтал о таком экране и если бы он ему достался, то он бы неприменно посвятил бы этому целую прессконференцию. Он же любитель зомбировать своих фанатов, которые бегут и покупают любую новую продукцию Эпл. А потом уже думают: зачем они это купили. Особенно было прикольно читать про Айпады. Многие их купили, отстояв в очереди, а уже потом поняли, что они им и даром не нужны. Ещё убивает отсутствие у айфона видеосвязи в сетях 3G(для айфонщиков 3G - это не модель, а сети 3-го поколения). Это бредовое решение и такой просчет грамотные пользователи смартфонов других фирм не поняли бы и отвернулись. Но фанатикам все равно. За них решил дядя Стив. Ему лучше знать что должно быть в телефоне, а с чего не должно. А то, что первое отличие телефона от смартфона - это многозадачность. Но ее не было в 3G, полноценно её нет и в 4G. Но опять же, так как пользователи Айфонов тупо играют на нем в игры, сидят вконтакте и слушают музыку, то им это совсем ни к чему. Мой вердикт: смартфон с серьезными просчетами. А особенно не люблю, когда мне навязывают чужие решения. Запомните, телефон разрабатывался под американский менталитет, а то что американцу хорошо - русскому смерть. Покупая айфон вы расписываетесь в собственной примитивности.
0/10
Жека
Дорова всем! я фот хочу купить Айфон! Меня вот что интересует:есть ли там аська,и он в общем норм?
0/10
гость
а мне кажется что SAMSUNG GALAXY S I9000 намного лучше его......
0/10
Tori
НДа...кто еще из нас не образованный....и я бы не спрашивала ,если бы не имела его!я интересовалась у адекватных людей.обращаюсь к нормальным пользователям ,помогите разобраться в Айфоне,не обновляется и проблема с iTunes ..мне его подарили ,а я с ним на ,,вы".много не понятно..
0/10
Тори
А на айфон можно флеш для игр установить,пишет ,что не поддерживает....И еще,чтоб обновить приложения ,запрашивает пароль iTunes ,который мне не известен
0/10
Александр
На мой взгляд, если нужен интернет и телефн, то лучше купить нетбук и обычный, но хороший телефон. Получится чуть дешевле, но намного лучше. Никогда никакой смарт или коммуникатор не "переплюнет" эту парочку... Простейшее решение. Забудешь думать о зарядке батарей, тем более, что в Asus 1008P в комплекте иногда идет 2 батареи (для примера из собственного опыта). Да и антивирус сейчас не последнее дело...
0/10
Семен
Ооо, у костика наверняка родители "не" идиоты раз выростили такого ушлёпка, как он, считающего, что отдать 1000$ за кусок пафосного пластика это поступок умного человека.
0/10
Костик)
Блин, ребят, вы че как маленькие? Для вас деньги это главное? Вам влом потратить 30-40 т.рублей на телефон? Воот, поэтому учитесь, если ваши родители идиоты, не учились и не дали вам средств, так не повторяйте же их ошибок)
0/10
Henko
Использую месяц, телефон очень нравится!
0/10
Сайбер
На айподах и айфонах принципиально нету фмтюнера,а айфа жутко дорогая!
0/10
Виктория
Ни фига не держит батарея ,хоть и все приложения закрыты...приходится с собой зарядное везде .одно радует-заряжается относительно быстро.вроде музыку не слушаю ,обычно только интернет ,с которого редко что то загружаю.в основном ,чтение и просмотр сообщений ..может в настройках что то?
0/10
Лорди
Да да ребята, а вот мне казнился деловые люди не будут постить тут такие коментарии, а малышка айфон 4 очень хороший гаджет, вот с него и пишу, использую 2 месяца и проблем никаких нет!!!
0/10
Виктория
Что то у меня не долго батарея держит.так у всех?
0/10
Виктория
Что то у меня не долго батарея держит.так у всех?
0/10
негомик
Adminz

ты видимо убогий пидарок и скудость ума прикрываешь замусоленными штампами классического быдла, умные и достигшие всего люди НИКОГДА не покупают пидарских игрушек и не выставляют богатство на показ, этим обычно занимаются пидары типа тебя
0/10
Игорь
Iphone 4 это очень достойный аппарат. Могу это заявить как человек который пользовался ASUS P-750, Iphone 3GS,HTC HD2. В рамках той концепции для которой он создан лучше что то трудно придумать. На мой взгляд концепция такова: Простота (понятный интерфейс без лишних головоломок), функциональность (после установки пакета ОФИС для iphone, стал полноценным бизнес помощником)и т.д. По моему единственный его недостаток - это цена... Не стоит он таких денег - хотя это можно сказать и о большинстве Андроид-аппаратов. Сегодня поставил на свой Ipone 4 пробный Навител-навигатор и очень доволен - очень шустро цепляет спутники и отлично ведет. Буду покупать полную версию, рад что не надо покупать новый навигатор. Субъективно показался не быстрее 3GS на той же ios 4. Просто великолепная батарея!!! У меня постоянно включен wi-fi, целый день на ухе блютуз-гарнитура MotoHX-1 и яблока хватает на два дня полноценной работы! На ночь не выключаю и перед сном пару треков прослушиваю. Про Ipod в 4ке хочу сказать отдельно-он великолепен! Четкое разделение сцены и прозрачный звук...наверное это один из лучших плееров.Что не нравиться - да отсутствие клавиатуры нормальной-тыкательной!!! И цена!! По поводу коммуникации с другими аппаратами - да не нужна она мне...нет у меня необходимости товарищу передавать через блютуз фотку или песенку, если что то все это можно кинуть на e-mail или MMS с этого же Iphone используя wi-fi. Этот девайс подразумевает другой - иной - уровень коммуникаций. Хотелось бы иметь настройку звуковых профилей и возможность сбрасывать звонящего при заблокированной клавиатуре. Может все это и есть да я инструкцию не читал...Лучше он(Iphone4) или хуже какого то другого аппарата спорить бессмысленно, да и не надо(скучен был бы мир в которм бы все сидели на Андроиде или Симбиане..),так же спорят на автофорумах что лучше - Мерседес или БМВ...Если нужен мощный коммуникационный девайс (все соцсети, скайп,майл агент и т.д....) и не тратить массу времени на его бесконечные усовершенствования то это для Вас...Эксперементаторам он не нужен, он для просто пользователей..Я им полностью доволен! Как говорил мой дедушка -"кому то нравиться хрен с редькой.. а кому то свиной хрящик" Выбор в конечном итоге за Вами...
0/10
AnZy
Не хочу ни ругать, ни хвалить сей аппарат. Поэтому 5.

Послушал советов (в том числе Виктории) и купил. Не советую повторять мою ошибку и сначала найти возможность взять у знакомых "погонять". Это телефон (не смартфон) на любителя.
Если вас устраивает, что кто-то подумал и все решил за вас и вы уже мало что можете изменить, или если вы и впрямь считаете его умным (смартфоном) и уверены, что в нем все есть - то вам он понравится.
Если же вы умнее этого девайса и вам действительно нужен удобный, дружелюбный и многофункциональный инструмент, то присмотритесь повнимательнее. Вы можете обнаружить, что нужных вам функций просто нет и не будет.

Он красив и стилен. С этим я не спорю. Работает шустро и пользоваться им приятно. Экран просто великолепен. Но, согласитесь, это не основные функции и плюсы смартфонов. айфон (3 и 4) это всего лишь псевдосмартфон в красивой обертке с усредненными возможностями, расчитанными на широкие массы.
Стив Джобс просто математически посчитал, что людей технически не грамотных или не имеющих возможности повысить свой статус своими силами очень и очень много. Эти люди не могли разобраться в сложных многофункциональных аппаратах, но мечтали относить себя к "продвинутым" (для них лозунг - think different). И в нашу техноэру им как воздух нужна была яркая и электронная наноцацка с налетом элитности и статусности (для них такая цена). Теперь миллионы iсчастливчиков считают себя весьма индивидуальными и развитыми личностями.

Это не относится ко всем обладателям этого аппаратика. Есть весьма умные люди, пользующиеся iphonами, ведь он, сволочь, так красив и удобен в своих рамках. Тем более, что многим действительно достаточно имеющихся функций, и не только от скудоумия - им нужен был не инструмент, а просто телефон с кучей приложений, и все.

Продал знакомой, которая плохо разбирается в технике и не хочет тратить энергию на работу своего мозга. Она теперь рада до безумия и чуть не плачет от счастья. И это хорошо - товар нашел своего потребителя. Если уж по честному, то на таких продуктах нужно писать "для детей возрастом от 2 до 100 лет".
0/10
Пупкин
Для пидаров убогих чтоб выделится самое оно
0/10
Igor7711
Я свою 4-ку купил ещё 9 августа (привезли из Парижа), до этого никогда не пользовался сенсорными девайсами (до этого был 8800 Arte), решил попробовать и когда получил его был в восторге от дизайна и функциональности. Конечно прежде всего это имидживый аппарат, для деловых и успешных людей. По поводу "мёртвой хватки" это из-за того что вы пользуетесь обрезанной симкой, не поленитесь и замените ёё на микро-сим в ближайшем салоне вашего оператора, ведь эта процедура бесплатна.
В нём почти нет недостатков, дисплей лучший среди всех телефонов, т.к. Retina просто решает по качеству и насыщенности цветов, глюков никаких не наблюдал ни с одной программой, при том что за эти 4 месяца интенсивного использования ранял его три раза на пол, единственным недостатком считаю не очень громкий динамик, но эта такая мелочь на которую не стоит обращать особого внимания.
Да, ну и по поводу цены, если у вас нет вкуса и(или) денег, то не стоит говорить что это плохой смартфон, не надо тратить последние деньги на такой "дорогущий" аппарат, в метро вас всё равно никто не оценит))))))))ахахахаха. Всем удачи ;)
0/10
bliiznetz
Народ, не мусорьте своими оценками, если не являетесь владельцами данного аппарата. Слухи, сплетни и пересказанные истории от третьих лиц неинтересны вообще. Для счастливых обладателей аппаратов от других производителей есть соответствующие разделы на данном сайте, там можно и нужно высказываться и это будет в тему. Давайте с уважением относится к другим пользователям данного сайта.

1 2 3 4 5

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.