Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
7/10
Кэт
Товарищи, моей 4ке на сегодня ровно 6,5лет пользования. Телефон использовался в доме с ребенком- падал.ронялся.бился- но ему 6.5лет и ребята- он РАБОТАЕТ. Звонит,тянет видео из ВК, тянет вайбер,вотсап слабо,но работает, шикарный. Кто еще может похвастаться таким сроком эксплуатации?
9/10
Иван
Телефон хороший, доступная цена и удобность..
Служит верно.. Не виснет после покупки)
Надеюсь этот телефон не уйдёт с продажи
поскольку он лучше многих!
: Купив его не будете жалеть!)
10/10
Стас
Для мен удобство и функциональность прежде всего, потому я несмотря на не совсем низкую стоимость приобрел именно iPhone. Большущее достоинство этого устройства - это качество сборки и материалов, отсутствие задержек и лагов. Возможность расширить память устройства - это тоже большое достоинство, существует флеш накопитель для расширения памяти iPhone Leef iBridge, безграничная память.
10/10
Сергей
Айфон удивляет качеством сборки. Можно обмирать и яблоко и айфон, во всем естьминусы. Но если есть прямые руки то все норм. И скайп и вацап и игры все работает. У меня два телефона htc one и яблоко, доволен обеими
8/10
Олег
Всем привет ,IPhone 4 s ето мой первый смартфон ,очень понравился просто супер я щас напишу только мынусь в нем слабая батарея у меня она держит полностью в играх 2 ЧАСА в не интенсивном использовании 4 ЧАСА, плохо звучит динамик жипит на максимум ,ЛАГАЕТ от щас я печатаю а оно с задержкой ставит буквы также лагает в играх недолго только в начале, еще он очень тяжелый ,но когда я ахая в руку Sony Xperia я не мог выдержать лаги я хотел его розбить серойозно в сони лагал робочий стол и ети сенсорные кнопки короч я понял что айфон намного лудше любых марок телефонов хотя я щас печатаю и жутко лагает
7/10
Саня
Вы что все с ума сошли))) какая всем разница какие у всех телефоны вот у меня айфон и он мне очень нравиться ) андройды тоже хорошы , но айфоны все же лучше
10/10
Макс
Вот сижу и читаю отзывы, и просто ржу. Да правильно кто то подметил, что каждая лягушка свое болото хвалит. Очень порадовали негативные отзывы о яблочке. Ну вы не правы, вирусов на Macintosh можно сказать нет, а те которые есть сама операционка их отсеивает "Грубо говоря проблем с этим нет". Кто то там говорил, что надо вечно интернет и постоянно нужно "бабло", боже у кого прямые руки выйдет из положения. Киношки смотреть, да пожалуйста прямые руки все сделают если захотят. Сам держатель яблочной продукции, но также есть и андроид. Скажу вам разница колоссальная. Коль все срут яблоко, я начну с описания андройда: 1) фиговая батарея, 2)Тупая операционка, 3) Компания не отвечает за обновления и свое качество, выпускают главное чтоб выпустить, за исправлять ошибки и баки просто не хотят 4) Цена не соответсвует качеству 5) Просто до жести куча вирусов 6) Может и куча бесплатных штук, но за качество и безопасности не кому нет дела. Не спорю может, я чего то и не понимаю или не знаю в андройде, но я его по собственной воле не выберу. И не надо тут, вот пафосные упыри, понты. Понты у вас в штанах. Но можно кучу камней кидать в чужой огород, но толку? Выбирайте качество вашей жизни с своим умом, а не мнением других.
10/10
Старик
В 4е стоит стоит версия 6.1.3.седьмую не ставлю из возможной потери инфы.Про функциональность,не ставил джейлбрек и не истратил ни цента,ни рубля на программы,музыку,фильмы в IPhone и iPad,забиты любимыми треками и фильмами.Жалко объем маловат 16ГБ и 64ГБ,а то бы 128ГБ забил бы на 3 часа,это же APPLE,а не ширпотреб.И не надо писать коменты о том чего и в руках не держали,откройте инет почитайте ;мотчасть:,все давно придумано до нас.Подсказка,ставишь хороший видеоплеер в комп и тел в iTunesе, добавляешь из компа в плеер и потом синхронизируешь.И будет у вас счастье и море музыки,фильмов.
10/10
Денис
Дааааа... начитался я отзывов.. и самое главное от души посмеялся!=) особенно над теми, кто говорит: "завышенная цена", "понты", " да мой самсунг его в пух и прах порвет" очень все это весело и в то же время - очень глупо(
Ну о каком самсунге может идти речь, если 2-ух ядерный процессор айфона, не уступает 8-ми ядерному самсунгу!
И не о какой завышенной цене не должно быть речи, так как люди привыкли смотреть на цену телефона, а не на качество, компания Apple отличается от всех компаний одним-ЭТО НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ КАЧЕСТВОМ!!! то-то продукция "яблока" и на порядок дороже других девайсов, что касается его хрупкости - в корни не согласен! если его не переехать машиной и не давить кирпичом, он будет жить долго!
Айфон отличатся от других телефонов на базе андроид, не только его качеством, но и самой надежной в мире операционной системой для телефона, разве это не здорово, когда антивирус на телефон просто не нужен?
Поймите друзья, цена этого аппарата не завышена! она полностью ему соответствует, причина очень проста-КАЧЕСТВО
10/10
данил
умена есть айфом 6
9/10
Елена Иванова
Очень давно хотела себе iPhone 4, до этого ходила с 3G обычным, дожидалась пока появятся хорошие предложения. В итоге заказала с доставкой в магазине NOW-STORE.RU, привезли телефон через 10 дней, сам телефон из Гонконга, были опасения что вдруг попадется левак, так как стоил телефон всего 9300 рублей, но фирма обещала вернуть деньги и я рискнула. И ура, новый телефончик у меня.

Что понравилось - очень четкий дисплей, новая программа, наконец-то iMessage стал доступен и мне, работает все очень хорошо, связь отличная интернет быстрый, многие приложения теперь могу ставить, которые на третий айфон не ставились.

Хотя старенький 3G мне казался удобнее и лучше держался в руке засчет скругленных краев. Четверный кажется как кирпич в руке держишь.
6/10
Ранис
Один из главных конкурентов Apple, корейская Samsung, большей частью своих успехов на рынке смартфонов и планшетов обязана мобильной операционной системе Android, разрабатываемой Google. Однако рост популярности корейских устройств настораживают не только прямых конкурентов, но и интернет-гиганта, который, казалось бы, должен быть заинтересован в тотальном доминировании собственного программного продукта.

Что же может беспокоить Google в увеличивающейся рыночной доле устройств Samsung? По мнению экспертов, слишком высокая зависимость Android от корейского производителя вредит операционной системе. Samsung в одиночку продает около 40% всех смартфонов и 30% планшетов под управлением ОС от Google и является практически единственным реальным конкурентом Apple. Когда дело доходит до прибыли, то картина становится еще более удручающей. За счет потери рынка конкурентами, Apple и Samsung вдвоем получили за прошедший год 103% всей прибыли в отрасли. Такое положение вещей определенно не устраивает Google.

Сообщается, что на проходящей MWC в Барселоне, Google воспользуется возможностью провести встречу с другими производителями устройств на Android, чтобы обсудить дальнейший план действий. Руководство интернет-поисковика крайне обеспокоено возможными действиями, которые может предпринять Samsung. В частности, корейцы уже получают примерно 10% прибыли от поисковых запросов пользователей мобильных устройств, а в перспективе могут составить серьезную конкуренцию рекламному бизнесу Google.

Еще более угрожающей светлому будущему Android выглядит инициатива Samsung по созданию собственной операционной системы Tizen. Google может ответить на это более активным развитием Motorola, которую компания приобрела в прошлом году. В любом случае любая неразбериха в лагере Android может оказаться только на руку Apple.
10/10
Валя
iPhone это не понты, это комфорт.
9/10
Дарья
Интересно читать отзывы, даже смешно немного. Кому то нравится, кому то не нравится. Скажу чисто свое мнение. Подарили этот телефон на Новый Год, до этого была Nokia X6. До покупки считала телефон долей пафоса, правда. Небо и земля. Мне реально нравится этот телефон. Мне нравится операционная система. Она просто летает. На прикосновения отвечает просто молниеносно. Внешний вид телефона тоже нравится. Сборка хорошая, ничего не скрипит и не люфтит. Многие пишут, что проблемно с iTunes. Что за бред. Разобраться с ним можно быстро и легко, при желании. Меня телефон полностью устраивает, не нашла ни одного минуса. К слову с Андроидом я тоже знакома.
9/10
ВИТЁК
Сначала я купил б.у. айфон 3 джи эс этот девайс мне очень понравился,но после неудачных попыток передать музыку,видео и т.д. очень разочеровался поскольку эта функция не поддерживалась((((Но потом лазия в интернете я нашёл статью о разлочке (взломе защиты) айфона,и я взломал данный девайс.После взлома открылись многие возможности (Замена иконок на рабочем столе,замена шрифта,можно было устанавливать приложения без лицензии,можно было передавать музыку и видео) А главное при поломке телефона (что мало вероятно при хорошем обращении) можно легко восстановить П.О. через АЙТЮНС.В скоре я приобрёл айфон 4 джи этот девайс мне очень понравился внешне,понравились так же его способности и характеристики.Так как до этого у меня было более 120 моделей (занимался покупкой/обменом телефонов)различных телефонов я их сравнивал и ни один не превзашёл айфон 4 джи,а его камера 5МП оставляет позади смартфоны и кпк с камерой от 5 до 12МП.А то что все хаят айфоны из за их дороговизны и ограниченности в использовании,так это только от незнания его "СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ" и я думаю лучше приобрести 1 айфон и ходить с ним 10 лет чем купить другой телефон и вкладывать на его починку гораздо большие деньги.И к статьи!!!!!!!!Раньше для перепрошивки (замене П.О.) я относил в сервис-центр телефоны и отдавал от 400 до 700 рублей,а сейчас я могу на дому просто взять воткунть ЮСБИ и через вышеназванный АЙТЮНС восстановить или апгрейдить П.О. моего девайса!!!
10/10
слджэ
http://WINPHONE13.TK -выиграй новый айфон 4
10/10
Артем
А еще тебя спасет Джейлбрейк- воооообще все на шару будет. iPhone на сегодня лучшие- ФАКТ!
10/10
Артем
Анютик, просто техника в руках неандертальца это груда металлолома. Есть много хороших бесплатных читалок для iPhon. Я пользуюсь например Stanza. И страницы мультяшно перелистывает и книги закинуть просто (скопировал книгу, нашел программу в айтюнсе и вставил- три телодвижения). Единственное условие книга должна быть в формате epub. ЗТак что зря ты так на яблоко разогналась, а муж тебе сделал классный подарок. Ну не нравится- поменяйся с ним и пользуйся ГНУСМАСом )))
10/10
Богус
Телефон не требующий чтения отзывов. Все достоинства и недостатки можно увидеть в миллионе обзоров, пощупать в магазинах. Купить заграницей. Люблю его не за марку, за удобный интерфейс (для меня). Планирую для комплекта иметь Samsung Galaxy Note. Вторая прекрасная вещь.
10/10
Linda
купила неделю назад айфон 4 в Швейцарии, в офисе эйпал....стоит дешевле чем в обычных магазинах....народу....куча))))) как на вокзале....и все за айфонами...заплатила 600франков...когда в других магазинах за 800...черный и белый в одну цену, а не как в России белый на несколько тысяч дороже....очень красивый телефон,который стоит этих денег)))обожаю это яблочко))))есть и блютуз и ммс)))камера отличная,не смотря на то,что всего 5мпк....черный айфон 4 красивее чем белый....в нем видно отражение...и он такой яркий....шикарный телефон)))) кто купит,не пожалеет... кстати нокиа н97 тоже ничего)))он у мя тоже есть...
8/10
елена
телефон хороший закажу , потом
кстать вот тут ремонт it-garage.com
10/10
Apple iPhone ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Пусть кто-то думает иначе! Но Айфон всё равно лучше и будит им всегда!
10/10
Пользователь
Каждому свое.Нокия,Самсунг,НТС, меня было все,и в каждом есть свои достоинства и недостатки.Каждый ищет то,что ему нужно,иногда находит иногда нет,но не надо все ровнять под одну гребенку,каждому свое
10/10
deman4ikkk
Буквально неделю назад купил 4ку, нахожусь в США пока и здесь он относительно дешёвый0 так вот. Сначала встал выбор между Nokia n900 и iPhone 4. попользовался первым...ну не айс как-то ребята, совсе5м не айс. нокиа вообще уже захерели, одну фигню выпускают. Шиковой модели не было уже давно. потом поехал в эпплстор и взял в руки ЕГО (просто из-за любопытства) Вообще, я был всегда против айфона, считая его просто гламурной игрушкой и nothing else. Но после первого контакта с этим телефоном - я понял, моё, абсолютно! Купил и честно ни капельки не пожалел. Да, он красив, стильный (у меня белый), но он и функционален. интернет гоняет быстро, всё понятно по интуиции. А кто против того, что там много всего платного... Если хотите поиграться - купите плейстейшн, хотите хернёй пострадать - страдайте чем-нибудь другим. От музыки он практически не садится, так что сможет стать достойной заменой плееру. Ну а кто не умеет, не покупая музыки, скидывать её в айфон, могу сказать одно - учитесь, ибо будущее за iOS, я в это верю и разделяю эту идею. Андроид - всего лишь кукла на время, которая отойдёт, как отошли и монохромные дисплеи, так что ребята, не думайте, берите)
10/10
LAX
Без комментариев, все уже здесь сказали. Apple рулит.
9/10
supercontik
купил в Ташкенте за 660 баксов! идеально работает! и сделал полную прокачку за 20 баксов! всё идеально! аппарат чёткий! нокиа 5800, Н8 фуфло!!! Нокиа 8800 Сапфир Арт и Айфон 4 рулят! p.s. ваше мнение меня никуя не интересует:) у кого нет завидуйте молча:) лучше оффкните
10/10
Александр
Что за придурки пишут что нет MMS на айфонах?
видимо эти клоуны даже в руках iPhone не держали зато с пеной у рта визжат про Блютус и ММС.
Все там есть и Айфон-4 лучший смартфон
10/10
Евгений
Айфон есть айфон, ходил с 3им 1.5 года, сейчас пол года хожу с 4кой. Как бы кто не опускал какие либо аппараты, прославляя свой девайс, он всё равно, в итоге не пользуется всем, и спустя какое-то время ему глубоко до фени какой у него дисплей, процессор и тп. А вспоминает он об этом, лишь когда речь снова заходит о сравнении своего телефона с чьим-либо...
В данный момент использую айфон как звонилку, записную книжку да iPod. Как бы не кричали про сравнение экранов, мол амолед, не амолед, на солнце у айфона всё прекрасно, ярко и четко видно. Цена, да, в офисах завышено. Но ведь никто не запрещает брать девайс в хорошем состоянии с рук? Зачастую видел предложения, где люди срочно продют огрызок за 18-20к, незалоченый и в хорошем состоянии. Ну а так, много аппаратов продают за 24-25к из Англии, тоже полностью пригодный для нашего рынка.
Весь вопрос в человеке, мой сосед, вообще не терпит iOS, не непривык человек, не нравится ограниченность. Тк оба учимся на it`шников, то ему частенько хочется покопаться в начинке и тп, вот ходит с 5800 и рад =)
Лично у меня, уже какая-то привычка с айфону. Возможно я и обменял его, на какой-нибудь HTC на винде, но не такой мобильной винде как сейчас, а хотелось бы с процессором на 32ух битной архитектуре, это было бы чем-то действительно стоящим.
9/10
-Pauls-
Очень качественный и продуманный девайс с быстрой и удобной осью. Выбор для людей, кто ищет функциональности но не хочет танцев с бубном при настройке девайса, загрузке программ итд.
Конечно, цена в России высоковата, но кто сказал, что надо покупать их здесь. Я брал жене в Париже неверлок экземпляр. Работает без проблем, стоит 630 евро 16ГБ. Из недостатков отмечу что девайс достаточно скользкий и норовит съехать с любой не горизонтальной поверхности. Кроме этого стеклянный корпус отлично разбивается при падении на асфальт или плитку. Ну и конечно привязка к Тунцу, правда привыкнуть к ней это вопрос пары дней. Ждем повышенной "облачности", вот когда настанет полный и окончательный экстаз...
10/10
Гость
Единственный минус Iphone 4, это его цена, она слишком завышена в России, во всем остальном полноценная вещь. Удобство и функциональность на высоте, те кто по подъездам перекидывают всякую хрень по блютуз и те кто далек от понятия самодостаточности и финансового благополучия, никогда его не оценят.

<< < 1 2 3 4

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.