Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
0/10
Mark, Moscow Russia
Спасибо чуваки, за отзывы по поводу айфона, держал в руках и старый и новый. Поёте вы сладко. Купил себе HTC Desire HD. Владелец 4 айфона в офисе подошёл потыцал = быстрее в 1.5 раза ))) и говорит ооо какой хороший экран. Экран правда ничего ))) И прилаки летают переключаясь друг на друга. Да и вообще вещь ))) ... рекомендую.
0/10
крок
...ну, вот, Вика, видешь, как. о том и говорю, после htc чувствуешь с ним себя во многих моментах слега обрезанным. блин, чё-то смотрел везде, цена на рст минимум 34900.., купив однажды за 31900 за новую цену для испытания ломает что-то брать, не знаю, имеет смысл подождать теперь i пятый:))
*
слушай, ты как с таким психом живёшь-то вообще)) приревновал он)) усыпи его или химическую стерилизацию сделай ему, а то так и до беды большой недалеко))
0/10
Виктория
Что то и я не могу найти fm..... Скорей всего его в айфоне нет.
0/10
крок
...ладно, завтра пойду и куплю по второму разу, и похожу с ним не три дня, а недельку, может и правда незаметил в нём чего, только я первый раз брал 16гб за 31900, сейчас посмотрел, рст минимум 34900 стоит, чё за куйня, не знаете? и ещё, я это, пробежечки с утреца делаю, и фак, просто, классно по фм радио прикалываться, т.е. разную музычку, инфу слушать, вопрос, в четвёрке есть элементарный фм приёмник? фм приёмничек "сегодня" есть в любой полноценной трубке? когда у меня был этот чудо аппарат фм чё-то не нашёл в нём, может не там смотрел, соориентируйте, а? :)
0/10
крок
ТоварищЪ, Kerensky :)) Дело всё в том, что поиграться этим а-ля "супер аппаратом" в магазине не дают, т.к. коробочка в которую он упакован, обтянута плёночкой и вскрывать его никто не будет ради поиграться, а если бы вскрывали и давали поюзать, то думаю, было бы понятно и через несколько минут, что аппарт этот преобретать не стоит. И ещё, не надо вводить в заблуждение, GPS в айфоне не было и нет, есть A-GPS, а это далеко не спутниковая навигация - это новигация от операторов сотовых вышек и посредством инета, т.е. там, где не будет мобильной связи или интернета, а в нашей раше таких мест ещё предостаточно, то айфоновский A-GPS просто, не сможет одуплиться и определить твоё местонахождение, понимэ? И ещё в отличии от полноценного GPS, айфоновский A-GPS ставит обладателя сего девайса на лавэ, т.к. A-GPS требует трафика инета чтоб грузить googl maps и трафика сотового оператора, а это всё не бесплатно, как понимаешь. Полноценный же приёмник GPS определит твоё местонахождение в любой глуши и абсолютно бесплатно :)) Кстати, новител в айфонах не работает, а если и пытаются грузануть его, то прога работает очень некорректно, такие дела. И не смеши на счёт элитарности этой трубки, за эти бабки его может многий позволить, но айфон - уже мувитон ,)
0/10
крок
покупал четвёрку (рст) забегая вперёд скажу, что это был первый и последний йфон в мой жизни! повёлся на рекламу и купил - фак! попользовался дня три и этого хватило сполна, быстренько продал отплёвываясь. красная цена этой трубке тысяч 6 - за материал. пользуясь данным девайсом чувствуешь себя ограниченным козодоевым (до этого был htc - свобода и неограниченность во всём, чувствуешь человеком) даже не хочу вдаваться в подробности калоподобности 4, в плане функционала и свободы действий с ним, и те, кто реально хочет иметь функциональную трубку советую даже не допускать в голову мысль о преобретении его, функционал вы не получите, поверте. вы получите только лишь гемор и симпотную стильную штучку в ладонь - понтов для и всё)) если есть вопросы, пишите на kunh@mail.ru отвечу подробнее об убогости этой раскрученной мыльницы.
не выбрасывайте деньги, совет!
3/10
Алекс
Не поддерживается стандартная сим-карта – либо заказывать новую у оператора либо брать ножницы и разрезать старую сим-карту.
Невозможно использовать обычные mp3 файлы для мелодий звонков.
Невозможно использовать обычные mp3 файлы для будильника.
не проигрывааются стандартные видеофайлы.
невозможно элементарно скинуть на телефон файлы как на флешку.
зарядки аккумулятора с трудом хватает на сутки – и это при неинтенсивном использовании телефона. Разряжается телефон ну очень быстро.
Я не понимаю, почему элементарно нет возможности создать папку и скинуть туда файлы. Бред какой-то…
Теперь вот еще что – если вы через телефон скачаете из интернета какой-нибудь файл, не факт, что можно будет его просмотреть, даже если в телефоне стоит программа для просмотра этого файла.
Синхронизация с itunes тоже бесит! У меня 2 компьютера - дома и на работе. Я просто подсоединил iphone к usb – запустился процесс синхронизации и в итоге часть созданных файлов куда-то пропали. Процесс синхронизации абсолютно неуправляемый, если работать на 2-х и более компьютерах. Что и как синхронизируется – абсолютно не понятно. А просто скопировать файлы из одного места в другое – извините нельзя.
wi-fi даже при максимальном сигнале работает нестабильно!
Контакты – если их очень много, то во многих телефонах можно создавать группы контактов, напр., по организациям. В iphone такого нет – все контакты в одной куче. Представьте, если у вас сотни контактов и нет даже возможности разложить их по группам (организациям)! Удобно так работать?! Поверьте, нет. Там есть как бы поиск – но это неудобно и не наглядно.
В контактах нельзя использовать готовую картинку из компьютера. Т.е. если в компьютере есть хорошая картинка какого-то человека – то скинуть ее в телефон и использовать в контактах ее нельзя! Ерунда какая-то получается!
Органайзер (календарь) – вообще примитивный полный отстой!
0/10
Леха
тогда понятно..,но я и учусь и работаю, но покупать его желания нет..
0/10
Виктория
Ув. Леха, я писала только то , что есть категории людей , которые его даже в глаза не видели, а гонят что он плохой, я считаю, что и цена и качество для работающих людей , нормальная, кто на что учился.
0/10
Леха
Виктория
"Хороший аппарат, все кто на него гонят, просто завидуют и не могут себе его позволить,и не хер вообще смотреть отзывы и писать чушь тем кто себе его никогда не купит!"
Тет это вы про кого пишете ? кто херн* несет ? мне телефон нравиться, но 34 это маразм... тогда я лучше Мобиадо возьму, а если честно лучше деньги детям пожертвую, которые в этом нуждается, а писать что его ни кто не может себе позволить не надо !
0/10
Виктория
Может и повезло, как я уже говорила, спасла задняя защитная панель, может со временем начнет телефон глючить, но месяц прошел, вроде все нормально
5/10
Ооп
@ Виктория
Ну, возьмем, например, Sonim XP3 Quest Pro. Из технических характеристик аппарата: «Уровень защиты IP-67, военный сертификат MIL-810G. Выдерживает падение на бетон с высоты 2 м под любым углом». Заметьте, производитель защищенного телефона заявляет всего-навсего о падении, а падение с высоты в 2 метра и бросок со всей силы об стену- это, как говорят, две большие разницы. Честно, хочется Вам верить, но как-то не получается. Не исключено, конечно, что Вам просто сказочно повезло.
0/10
Виктория
Дело в том что мне не зачем врать и чушь я не несу, возможно , повезло ему , не спорю , а придумывать ......смысл? Я ж не рекламирую его. Задняя пластиковая панель для защиты , вероятно и спасла
5/10
Ооп
"со всей силы швырнул его об стену, и ничего , работает и даже не поцарапался"- а вот это, уважаемая Виктория, уже действительно очень похоже на чушь.
0/10
Виктория
Хороший аппарат, все кто на него гонят, просто завидуют и не могут себе его позволить,и не хер вообще смотреть отзывы и писать чушь тем кто себе его никогда не купит! Я им очень довольна. Нормальное соотношение цены и качества. P.s на второй день поибретения, мой муж "приревновал " меня к айфончику и и со всей силы швырнул его об стену, и ничего , работает и даже не поцарапалься.возможно то что был в защитной задней панели, не знаю , но рада что цел. оказывается он еще и крепкий!берите , у кого есть возможность , он того стоит
0/10
pavel
xamzat
"...Хороший телефон до этого у меня 3G был покупал за 100 эвро, 4 купил за 189 эвро и не дорого совсем,правда живу я во Франции наверное поэтому не дорого..? "

Привет xamzat,
Хотел узнать у тебя, а в германии такие же цены на 4 или это привилегия франции продавать телефоны так дешего? Ты купил его с контрактом? Если не сложно отпиши на мыло: 711691@gmail.com
0/10
МАРЫСЯ
ГЛАМУРНАЯ КОРОБОЧКА. ЗА 200 ЕВРО НОРМАЛЬНАЯ ИГРУШКА, НО НЕ НАДОЛГО. (((
0/10
МАРЫСЯ
ГЛАМУРНАЯ КОРОБОЧКА. ЗА 200 ЕР327593ВО НОРМАЛЬНАЯ ИГРУШКА, НО НЕ НАДОЛГО. (((
0/10
Потребитель
Аппарат приобрел через онлайн магазин.
Господа если Вы морально и физически готовы выложить за аппарат 1 тысячу зеленых какие могут быть разговоры?
Я купил не жалею.
Да многие в шоке,но я решил его купить сразу после выхода в свет.Просто приятно держать в руке стекло + металл.
Да я теперь не буду им играть в "футбол" или швырять где попало,цена обязывает, но как приятно с ним работать.
Моя дочь хочет заменить свой телефон, после моего приобритения она очень сильно изменила свое мнение об разных аппаратах.
0/10
ПЕТЯ подставной
Мне очень нравится айфон у меня были телефоны других производителей самсунг нокия HTC Сони-Эриксон они плохие мне нравится только айфон он красивый квадратный и гладкий и по нему даже можно звонить
Прошу тов Джобса перечислить деньги на мой счет..... за рекламу
0/10
TeRReN
я так и не понял что за проблема с антенной у 4ки?
0/10
Эрик
Напишите кто нибудь как он на счет приложений, песен, видео и фото в плане передачи с компа или на другой телефон!
Слышал что iPhone 4 сделали так что он только лицензию будет принимать! Хотелось бы знать так это или нет?
0/10
Игорь 44г. Москва
Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями после смены 3G 8гиг на 4-й 32 гиг. Разница колоссальная!!!
1)На телефоне практически не остаются следы от пальцев, что очень раздражало на 3G и приходилось его постоянно протирать.
2)Очень высокое разрешение экрана - всё очень чётко, сочно, красиво..... у жены (ещё пока)3Gs и когда я держу их в руках и смотрю на одни и теже приложения - качество небо и земля. Сразу бросается в глаза зернистость и блеклость на 3Gs.
3) Скорость загрузки приложений (по сравнению с 3G) просто мгновенная. 3Gs по загрузке уступает но незначительно.
4) Фото и видео практически достигли качества "мыльницы".
5)Вспышка делает прекрасные фото даже в полной темноте.
6)Наконец то заработал iTunes с кучей музыки, фильмов и т.д....
7)Ну и конечно дизайн - выше всяких похвал!!! Теперь телефон не выскальзывает из рук, а за счёт своей рубленной формы очень хорошо в ней лежит.
Проблем с антеной, о которой писали ранее в СМИ пока не обнаружил. По всей видимости она надуманная конкупентами.
Хочеться сказать Большое спасибо ребятам из Аррle за очередной шедевр!!!
На сегодняшний день - это лучшая игрушка для взрослых и детей!!!
Однозначно он стоит своих 36900р, потому что положительных эмоций от общения с ним получаешь гораздо больше!!!
Ещё раз спасибо разработчикам!!! СУПЕР!!!!
И надеемся, что в будущем компания Apple порадует нас ещё не раз!!!

Игорь 44г.
Москва
5/10
unknown
1 000 долларов за кусок пластика это П*Ц !!!

К сравнению - Mac Book Pro 15 стоит около 1000 долларов, так какого, спрашивается, телефон стоит также ??
0/10
Андрей
Очередной LowCost по цене Premium.
3/10
Виталий
Приветствую!
Из плюсов: на внешний вид телефон очень симпотичен,хорошая камера.
Из минусов: В россии очень дорого стоит,платить 31900р за рст? нет уж,спасибо((( проблема с потерей сети еще не решена( глянцевая задняя крышка вечная проблема.
Вывод: Жду Nokia N8 или HTC Desire
0/10
Andy
Не знаю, у кого там HTC HD2 (Leo) глючит, теряет сеть, тормозит экраном, требует новых прошивок - в случае моего аппарата ни одно из этих утверждений не соответствует действительности - продолжаю, как владелец и HTC Leo и iPhone настаивать, что гламурненькая коробочка от Apple по всем параметрам уступает HTC HD2 и с телефоном у неё столько же общего, сколько у морской свинки с морем...
0/10
Андрей
Телефончик конечно хороший,тем более когда тебе его дарят,но есть проблемы с потерей сети и довольно часто!Цена не оправдана!!!
0/10
111
Хорошая вещь, не спорю, все в 1м, приятный сенсор и т.д.
но "компактность" в данном случае сильно завышена в цене:)

имхо: я бы взял "полноценный" ipod (хотя плеер можно взять и дешевле), noki*ю, и какой нибудь любительский фотик с обьективом на голову выше "фоновского"

з.ы. это не попытка сэкономить, а извлечь большую выгоду из затраченых средств:)
0/10
Александр М.
Отличный аппарат. Но цена перечеркивает все его достоинства. Функционально не лидер. Никогда не возьму за такую цену,абсурд.

1 2 3 4 5

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.