Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
0/10
Andy
Телефон - это Nokia, гаджет - это HTC. iPhone - это медиаплеер iPod Touch с насильно прикрученой функцией средненького телефона. Так что, звоню по Nokia, как органайзер (и второй телефон) использую HTC Leo (на голову выше любого iPhone, хоть и подороже), а музыку слушаю на iPod nano 5th. А драгоценный iPhone купил, покрутил и нет, не продал - просто подарил приятелю. Больше на такое добро тратиться не планирую: найдем игрушки получше, пусть и подороже...
0/10
n1
Если брать, то за границей...
цена в 40к р кусается для студента...
0/10
Сифон
Дрочилка на морозе когда сосешь губы трескаются?
0/10
Сифон
Гучилка за айфон отсосешь у Джобса?
0/10
СИФОН
Зашел на официальный рашн сайт айфона там пишут если уронил эту четверку все пи@ец телефону дисплей сразулопается, я смотрю чем дальше идет эпл тем больше он делает уродов-мутантов
0/10
Alexander
Купил в Париже 3 июля, случайно проходя мимо. 4 часа стояния с соотечественниками-спекулянтами и заветная штука в руках. Обошлось в рублях с учетом такс-фри - 22000 (16Гб). На экране дефекты - неисчезающие желтые пятна. А в остальном вещь хорошая. Заодно взял Ipad 64+3G за 800 Евро - понравилась. Совет всем - не переплачивайте спекулянтам. Эти игрушки стоят не более тех денег, которые нанесены на коробке
0/10
мистер пронька
рейтинг редакции:
9.7 /10

Телефон не принимающий сигнала имеет такой рейтинг! В редакции или дебилы или пролаченные казачки
0/10
Доктор 2
А я догадывался что гучилка айфоновский мудак
0/10
Василий
Инвесторы не оценили iPhone 4
Акции компании после исков к Apple и заявлений в прессе упали на 4%
Инвесторы не оценили iPhone 4

Из-за недавних исков и публикации статьи на сайте Consumer Reports, в которой эксперты не рекомендуют покупать iPhone 4, стоимость ценных бумаг Apple упала с 273 до 255 долл за акцию. Аналитики считают, что отзыв продукта неизбежен и обойдется компании в 1,5 млрд долл.

Вчера акции компании Apple снизились до отметки в 246 долл. При общем повышении индекса NASDAQ на 1,99% бумаги компании Apple показали отрицательную динамику. За одну акцию на закрытии торгов давали 256 долл, а нижняя зафиксированная цена составила 246 долл за ценную бумагу.

После публикации статьи на сайте Consumer Reports появились слухи о возможном отзыве iPhone 4 из продажи. В частности это мнение поддерживали эксперты компании Cultofmac. К настоящему времени компания Apple поставила около 6 млн iPhone 4, при этом расходы на отзыв каждого из аппаратов составят 250 долл. Таким образом, вся программа может обойтись Apple в сумму свыше 1,5 млрд. долл.

Ранее рынок отрицательно реагировал и на выход планшетного компьютера от Apple — iPad. Тогда стоимость акций компании опустились на 4,13%, а их цена упала ниже стратегической отметки в 200 долларов за акцию, составив 199,29 долл за ценную бумагу.

ВИТАЛИЙ ПЕТЛЕВОЙ

14.07.2010

http://www.rbcdaily.ru/2010/07/14/media/494527
0/10
undead
Лажа редкостная!!!огрызок и есть оргызок !антенка и экран как раз в тему. из плюсов тока понятный для идиота интерфейс.трубка для быдля и гламурных мажёров...
0/10
Apple
Как же поражают эпплфэны))) Когда вышел Хиро, все эпплфэны кричали, хаха в нем частота процессора ниже чем у нас в 3GS. Позже вышел Дизайр. Теперь обратное, а нахрена ему Гигагерц. Нам своего с лихвой хватает. Вышел Айфон 4. Ура ура в нем Гигагерц))))) Дык до него вышел CDMA HTC Evo по показателям и во многом превосходящий его. Нет же теперь обратное. Да у него экран огромен. И такое будет всегда)))) И даже эти проблемы что с антенной, что с пятнами и тд и тп ничего не видят, найдут отмаз))) Удачи вам эппловцы с вашим мега девайсом и с бампером))))
0/10
Perez
Антена убила, функционал слабый, экран плохой не сравнить с HTC.
Цена не адекватна качеству и функционалу.
Резюме - развод лохов.
0/10
Смешно
Смешно смотреть как развели маркетологи лохов безделушкой ценой 200 баков и впаривают через лажовые отзывы дуракам за 2000 баков, каждый правильный отзыв оплачивается отдельно!
1/10
Геннадий
То, что Джобс назвал "многозадачностью", а на самом деле – хитроумный механизм, при помощи которого при переходе из приложения в приложение операционная система продолжает выполнять лишь необходимые задачи, а состояние программы замораживает.
0/10
тут
спасибо хороший пошел дальше
0/10
Khartool
Нет кнопок для набора, вслепую не поработаешь. Такого "чуда" и даром не надо.
0/10
макс
просто обычную симку придется обрезать и будет у тебя микросим, т.к. чип у них одинаковый (злолтая железячка)
1/10
гламурЧЕГ !
Симпотишный и не более !!! Интересно, а MICRO-SIM где в России возьмут для него??? Есть сомнения что у наших отсталых операторов это есть !
0/10
Mist
Ничего революционного и необычного в нем не увидел. Ну а фанатики вознесут до небес любую банальность :)
1/10
Ago
Ха-ха-хааааа!!!!! Он в интернет выйти не может, сам Джобс не смог его запустить!!! :)))
1/10
Ago
Умерли не убийцы Яблофона, а рабочие на заводе в Китае где он собирается!!! А точнее 11 человек!! НЕТ КРОВАВОМУ телефону!!!

1 2 3 4 5 > >>

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.