Выбирай : Покупай : Используй

Обзоры

0
Обзор игры The Amazing Spider-Man 2: паучок в плену коммерции
Обзор игры The Amazing Spider-Man 2: паучок в плену коммерции Когда-то канадская студия Beenox, вдохновленная безумным успехом Batman: Arkham Asylum, изготовила свой «ответ Чемберлену» (точнее, виртуальному рыцарю Готэма) – броскую и многогранную Spider-Man: Shattered Dimensions. Сразу четыре разные вселенные, переплетенные между собой, четыре же Человека-паука и множество приятных дизайнерских находок – ну чем не конкурент «Бэтмену», пусть и калибром поменьше?
0
Обзор игры LEGO The Hobbit: тщетное туда и унылое обратно
Обзор игры LEGO The Hobbit: тщетное туда и унылое обратно Все вышедшие LEGO-игры условно можно разделить на две группы: действительно смешные и классные и те, которые лучше всячески обходить стороной. Так и получается, что на каждую без пяти минут гениальную LEGO Batman 2: DC Super Heroes приходится своя филлерная и вялая Indiana Jones 2: The Adventure Continues.
0
Обзор MOBA-игры Infinite Crisis: каждому по супергерою
Обзор MOBA-игры Infinite Crisis: каждому по супергерою Создавая в 2005 году серию комиксов «Бесконечный кризис», авторы наверняка рассчитывали, что, в случае успеха, история будет перенесена на большой экран или в видеоигры. Так и произошло.
0
ТОП-5 лучших игр для портативной приставки Sony PlayStation Vita
ТОП-5 лучших игр для портативной приставки Sony PlayStation Vita Совсем недавно мы познакомили вас с лучшими играми для Nintendo 3DS и, надеемся, что тот дайджест пришелся весьма кстати. Честно говоря, отсортировать, отобрать и протестировать наиболее качественные проекты для этой консоли – задача не из легких. С PS Vita, напротив, все несколько проще и даже прозаичнее.
0
Лучшие игры 2013 года для iOS
Лучшие игры 2013 года для iOS Изучая вышедшие на протяжении 2013 года игры для iOS, мы окончательно утвердились в мысли, что сейчас это – самая перспективная игровая платформа.
0
Обзор Battlefield 4
Обзор Battlefield 4 Поле битвы или рынок? EA vs Activision - очередной раунд
0
Превью The Crew
Превью The Crew О самом ожидаемом гоночном next-gen проекте 2014 года