Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Исследуем Android-часы-телефон: первый взгляд на I’m Watch Исследуем Android-часы-телефон: первый взгляд на I’m Watch Зачем может понадобиться операционная система Android в наручных часах? Мы решили это выяснить и разузнали про них все, что только можно. Часы с жидкокристаллическим дисплеем давно не являются предметом пристального внимания со стороны технически продвинутой публики: даже часы с сенсорным экраном сегодня можно купить за несколько долларов в китайском интернет-магазине. Но вот Android в качестве операционной системы в часах мы видим впервые.
Как работают умные часы с функцией измерения давления Как работают умные часы с функцией измерения давления Сегодня носимые гаджеты умеют не только следить за количеством кислорода в крови и уровнем стресса, но и отслеживать артериальное давление. Как работает эта функция и почему далеко не все умные часы справляются с ней одинаково хорошо, разбирается редакция ZOOM.CNews.
Лучшие умные часы для детей: хиты продаж Лучшие умные часы для детей: хиты продаж Умные детские часы — это не игрушка, а необходимый гаджет для безопасности ребенка. Он поможет отслеживать местоположение детей и всегда быть с ними на связи. При этом часы не будут отвлекать ребенка от учебы, как это бывает со смартфонами. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие смарт-часы, которые подойдут детям разных возрастов, от дошкольников до подростков.
Лучшие умные часы 2022 года: выбор ZOOM Лучшие умные часы 2022 года: выбор ZOOM Чтобы следить за здоровьем, заниматься спортом, да и просто оставаться на связи и вовремя получать уведомления со смартфона, стоит приобрести умные часы. Если у вас еще нет этого полезного аксессуара, советуем заглянуть в нашу статью. Редакция ZOOM.CNews подводит итоги года и выбирает лучшие смарт-часы, которые доступны на рынке.
Лучшие смарт-часы 2021 года: выбор ZOOM Лучшие смарт-часы 2021 года: выбор ZOOM Часы сегодня - это не только статусный аксессуар, но и полезный гаджет, который часто может заменить смартфон. Он поможет следить за показателями здоровья, заниматься спортом и даже отвечать на звонки. Как не ошибиться в выборе и купить лучшую модель? Редакция ZOOM.CNews собрала самые актуальные варианты в этой статье.
Лучшие фитнес-браслеты 2021 года: выбор ZOOM Лучшие фитнес-браслеты 2021 года: выбор ZOOM Если вы хотите вести здоровый образ жизни, но не знаете, с чего начать – просто купите фитнес-браслет. Это самый простой и доступный способ получить мотивацию и начать следить за своим здоровьем. Ведь этот умный гаджет в буквальном смысле будет заставлять вас вставать со стула, чтобы подвигаться, и напоминать о количестве пройденных шагов. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие фитнес-браслеты, представленные на российском рынке в 2021 году.
Выбираем смарт-часы: на что обратить внимание? Выбираем смарт-часы: на что обратить внимание? С тех пор как Apple анонсировала первые умные часы в 2014 году индустрия вышла на совершенно новый уровень. Иногда кажется, что каждый производитель гаджетов в наши дни считает своим долгом иметь в ассортименте смарт-часы. Из широкого ассортимента довольно сложно выбрать что-то конкретное. Мы составили простой гайд, который поможет разобраться в характеристиках и выбрать хорошие умные часы.
Неубиваемые умные часы: лучшие модели с защитой от воды и ударов Неубиваемые умные часы: лучшие модели с защитой от воды и ударов Многие думают, что умные часы – это хрупкий гаджет. Однако в продаже можно найти и защищенные модели. Ударопрочный корпус с защитой от воды, песка и пыли сохранит работоспособность устройства даже в экстремальных условиях. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие умные часы, которые выдержат и огонь, и воду.
Лучшие умные часы начала 2024 года: выбор ZOOM Лучшие умные часы начала 2024 года: выбор ZOOM Умные часы нужны для отслеживания активности, тренировок и показателей здоровья. Кроме того, современные смарт-часы подключаются к смартфону, позволяя получать уведомления и звонки буквально на запястье, а также предоставляют быстрый доступ к ряду приложений. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие умные часы, которые можно купить в России в начале 2024 года.
Лучшие умные часы для женщин: выбор ZOOM Лучшие умные часы для женщин: выбор ZOOM При выборе смарт-часов основное внимание обычно уделяют их функциональности, часто – цене и совместимости со смартфонами на определенной платформе. Но если вы ищете умные часы для девушки, стоит учесть еще одну группу критериев: размеры экрана, вес, дизайн и наличие специальных женских функций. Редакция ZOOM.CNews учла эти детали и выбрала лучшие смарт-часы, которые подойдут представительницам прекрасного пола.