Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие детские часы для контроля за ребенком: выбор ZOOM Лучшие детские часы для контроля за ребенком: выбор ZOOM Умные детские часы — не только альтернатива смартфону для ребенка, но и инструмент, позволяющий родителям держать чадо под присмотром. В современных моделях есть не только отслеживание по местоположению: встроенная камера незаметно ознакомит родителя с обстановкой вокруг ребенка, а функция аудиомониторинга поможет понять, в безопасности ли он. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие детские часы с функциями мониторинга, которые помогут родителям лучше следить за безопасностью ребенка.
Умные часы, которые не подведут: лучшие защищенные модели Умные часы, которые не подведут: лучшие защищенные модели Вопреки распространенному мнению, умные часы — это не всегда хрупкий гаджет. Некоторые модели наделены дополнительным уровнем защиты от ударов и воды и могут работать в экстремальных условиях. Редакция ZOOM.CNews выбрала модели смарт-часов, которые не подведут в любой ситуации.
Лучшие умные часы начала 2024 года: выбор ZOOM Лучшие умные часы начала 2024 года: выбор ZOOM Умные часы нужны для отслеживания активности, тренировок и показателей здоровья. Кроме того, современные смарт-часы подключаются к смартфону, позволяя получать уведомления и звонки буквально на запястье, а также предоставляют быстрый доступ к ряду приложений. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие умные часы, которые можно купить в России в начале 2024 года.
Обзор умных часов Mobvoi TicWatch Pro 5: лучший компаньон для вашего смартфона Обзор умных часов Mobvoi TicWatch Pro 5: лучший компаньон для вашего смартфона Умные часы Mobvoi TicWatch Pro 5 будут верным спутником на деловых встречах, спортивных тренировках и в путешествиях. Часы получили впечатляющую автономность, сразу два экрана и необычную функцию подсветки во время занятий спортом. Редакция ZOOM.CNews протестировала Mobvoi TicWatch Pro 5 — устройство претендует на звание одних из самых интересных умных часов в 2023 году.
Неубиваемые умные часы: лучшие модели с защитой от воды и ударов Неубиваемые умные часы: лучшие модели с защитой от воды и ударов Многие думают, что умные часы – это хрупкий гаджет. Однако в продаже можно найти и защищенные модели. Ударопрочный корпус с защитой от воды, песка и пыли сохранит работоспособность устройства даже в экстремальных условиях. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие умные часы, которые выдержат и огонь, и воду.
Лучшие умные часы для пожилых людей: выбор ZOOM Лучшие умные часы для пожилых людей: выбор ZOOM Есть много поводов купить умные часы пожилому человеку: кто-то ведет активный образ жизни и хочет считать шаги, а кому-то важно следить за показателями здоровья и всегда быть на связи с родственниками. Часы отлично подходят для присмотра за старшим поколением. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие умные часы для пенсионеров.
Лучшие фитнес-браслеты 2022 года: выбор ZOOM Лучшие фитнес-браслеты 2022 года: выбор ZOOM Современные фитнес-браслеты не просто считают количество пройденных за день шагов и дублируют уведомления со смартфона. Многие из них уже сравнимы по функциональности с умными часами. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие фитнес-браслеты, представленные на российском рынке в 2022 году.
Лучшие умные часы 2022 года: выбор ZOOM Лучшие умные часы 2022 года: выбор ZOOM Чтобы следить за здоровьем, заниматься спортом, да и просто оставаться на связи и вовремя получать уведомления со смартфона, стоит приобрести умные часы. Если у вас еще нет этого полезного аксессуара, советуем заглянуть в нашу статью. Редакция ZOOM.CNews подводит итоги года и выбирает лучшие смарт-часы, которые доступны на рынке.
Лучшие умные часы для детей: хиты продаж Лучшие умные часы для детей: хиты продаж Умные детские часы — это не игрушка, а необходимый гаджет для безопасности ребенка. Он поможет отслеживать местоположение детей и всегда быть с ними на связи. При этом часы не будут отвлекать ребенка от учебы, как это бывает со смартфонами. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие смарт-часы, которые подойдут детям разных возрастов, от дошкольников до подростков.
Умные часы с хорошей батареей до 10 000 рублей: выбор ZOOM Умные часы с хорошей батареей до 10 000 рублей: выбор ZOOM Сегодня даже бюджетные смарт-часы могут поддерживать массу спортивных функций и работать без подзарядки до двух недель в активном режиме. Какие модели актуальны в 2022 году в категории до 10 000 рублей, рассказывает редакция ZOOM.CNews.