Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие умные часы для женщин: выбор ZOOM Лучшие умные часы для женщин: выбор ZOOM При выборе смарт-часов основное внимание обычно уделяют их функциональности, часто – цене и совместимости со смартфонами на определенной платформе. Но если вы ищете умные часы для девушки, стоит учесть еще одну группу критериев: размеры экрана, вес, дизайн и наличие специальных женских функций. Редакция ZOOM.CNews учла эти детали и выбрала лучшие смарт-часы, которые подойдут представительницам прекрасного пола.
Умные часы для спортсменов: выбор ZOOM Умные часы для спортсменов: выбор ZOOM Умные часы могут быть как элегантным статусным аксессуаром, так и брутальным защищенным устройством, которому не страшны вода, перепады температур и серьезные нагрузки. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые спортивные модели, представленные на рынке: с поддержкой GPS, надежной защитой и поддержкой множества режимов тренировок.
Лучшие фитнес-браслеты 2021 года: выбор ZOOM Лучшие фитнес-браслеты 2021 года: выбор ZOOM Если вы хотите вести здоровый образ жизни, но не знаете, с чего начать – просто купите фитнес-браслет. Это самый простой и доступный способ получить мотивацию и начать следить за своим здоровьем. Ведь этот умный гаджет в буквальном смысле будет заставлять вас вставать со стула, чтобы подвигаться, и напоминать о количестве пройденных шагов. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие фитнес-браслеты, представленные на российском рынке в 2021 году.
Лучшие смарт-часы 2021 года: выбор ZOOM Лучшие смарт-часы 2021 года: выбор ZOOM Часы сегодня - это не только статусный аксессуар, но и полезный гаджет, который часто может заменить смартфон. Он поможет следить за показателями здоровья, заниматься спортом и даже отвечать на звонки. Как не ошибиться в выборе и купить лучшую модель? Редакция ZOOM.CNews собрала самые актуальные варианты в этой статье.
Обзор Amazfit GTR 3 Pro: умные часы с GPS и AMOLED Обзор Amazfit GTR 3 Pro: умные часы с GPS и AMOLED Рынок носимой электроники сравнительно молодой и конкурентный, а значит, каждый игрок старается выгодно отличиться. Компания Huami - не исключение. Ее новые смарт-часы Amazfit GTR 3 Pro получили тонкий корпус, яркий AMOLED-экран и продвинутые спортивные функции, сохранив при этом приемлемый ценник. Редакция ZOOM.CNews уже протестировала модель и спешит поделиться впечатлениями.
Детские умные часы: хиты продаж Детские умные часы: хиты продаж Детские умные часы — хороший способ родительского контроля. В отличие от смартфона, их не так просто потерять, а большинство моделей оснащены модулями для определения местоположения ребенка. Редакция ZOOM.CNews выяснила, какие модели детских умных часов пользуются наибольшей популярностью на российском рынке в 2021 году.
Обзор смарт-часов Amazfit T-Rex Pro: выдержат любые испытания Обзор смарт-часов Amazfit T-Rex Pro: выдержат любые испытания Amazfit T-Rex Pro – защищенные умные часы, созданные специально для любителей активного образа жизни, экстремальных видов спорта и туристических походов. Гаджет работает при любых погодных условиях, которые можно представить: температуре до -40 °С, повышенной влажности и даже под водой. Чем еще способны удивить новые часы от Amazfit, разбирается редакция ZOOM.CNews.
Выбираем лучшие умные часы до 10 000 рублей Выбираем лучшие умные часы до 10 000 рублей Сегодня смарт-часы делают и малоизвестные бренды, и ведущие производители — глаза разбегаются от обилия моделей. Чем они различаются и как выбрать тот гаджет, который лучше всего подойдет под запросы конкретного пользователя? Редакция ZOOM.CNews сравнила самые популярные умные часы до 10 000 рублей, чтобы это выяснить.
Как работают умные часы с функцией измерения давления Как работают умные часы с функцией измерения давления Сегодня носимые гаджеты умеют не только следить за количеством кислорода в крови и уровнем стресса, но и отслеживать артериальное давление. Как работает эта функция и почему далеко не все умные часы справляются с ней одинаково хорошо, разбирается редакция ZOOM.CNews.
Умные часы и браслеты с NFC, которыми можно платить: выбор ZOOM Умные часы и браслеты с NFC, которыми можно платить: выбор ZOOM Бесконтактная оплата — это просто и комфортно. Оплачивать покупки и проезд с помощью умных часов или браслета удобно вдвойне: для этого даже не придется доставать смартфон. Какие смарт-часы и фитнес-браслеты заменят кошелек в 2020 году, выяснила редакция ZOOM.CNews.