Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как выбрать букридер. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать букридер. Рекомендации ZOOM.CNews Впереди Новый год — вот-вот уже не за горами — и, вполне возможно, кому-то в подарок Дед Мороз принесет в своем чудесном мешке чудесный букридер. Почему бы и нет? Развязываете ленту, разрываете цветную бумагу, распаковываете коробку, открываете, а там… Давайте, к подарку присмотримся, приценимся заранее. И тогда сюрприз, возможно, будет только слаще.
Готовимся к сюрпризам. Сравнительный тест трех лучших бюджетных планшетов: 3Q vs Perfeo vs Explay Готовимся к сюрпризам. Сравнительный тест трех лучших бюджетных планшетов: 3Q vs Perfeo vs Explay Все три планшета, представленные в сегодняшнем обзоре достойны внимания. Можно сказать, перед нами лучшие представители больших планшетов самого массового бюджетного сегмента, а разнообразных моделей в этом сегменте великое множество, что конечно же затрудняет выбор аппарата, отвечающего определенным требованиям, что называется, для себя. Сравнивая между собой эти планшеты, мы не ставим перед собой задачу устроить между ними что-то вроде состязания, с тем чтобы выявить сильнейшего — потребительские качества планшетов несколько разнятся — но рассмотрим все пошагово и подробно.
Выбор ZOOM: лучшие электронные «читалки» Выбор ZOOM: лучшие электронные «читалки» Рынок ридеров относительно молод и ассортимент моделей долго оставлял желать лучшего, особенно в России. По этой причине до недавнего времени разделять его на «премиум» и «эконом» сегменты было бессмысленно. К счастью, «самая читающая нация» продолжает двигаться в сторону светлого цифрового будущего, с каждым сезоном появляется все больше интересных моделей с разным функционалом, позиционированием и соответственно ценником. В этом обзоре мы решили сравнить между собой четыре электронные книги, во многом различающиеся, и сделать выводы кому же больше подойдет та или иная модель.
Битва флагманов: букридеры PocketBook 626 и ONYX C63ML Akunin Book Битва флагманов: букридеры PocketBook 626 и ONYX C63ML Akunin Book В сравнительном обзоре принимают участие два букридера практически с идентичными пользовательскими свойствами, но тем не менее перед нами представители двух кардинально разных подходов к персональным «девайсам» — в данном случае, устройствам чтения электронных книг.
Восемь раундов: букридер Onyx BOOX i63ML Maxwell против букридера PocketBook Touch2 Восемь раундов: букридер Onyx BOOX i63ML Maxwell против букридера PocketBook Touch2 Казалось бы, нет сложнее задачи, чем выяснять, кто сильнее — кит или слон? Но это так только на первый взгляд, в реальности же, никто не будет сравнивать смартфон с миксером, а вот столкнуть лбами устройства крайне близкие по своим характеристикам и потребительским свойствам — непростое упражнение. Чем мы сейчас и займемся, ведь мы легких путей не ищем.
Первый в мире тест Первый в мире тест "планшета Чубайса" Осеннее обострение и предстоящие выборы обогатили телевизионную жизнь целой россыпью занятных сюжетов: то Охлобыстин объявляет о своем решении баллотироваться то ли в президенты, то ли в императоры, то Роснано предложит перевести школьников на электронные учебники.
ZOOM.CNews рекомендует: обзор книги PocketBook Touch Lux Limited Edition для настоящих эстетов ZOOM.CNews рекомендует: обзор книги PocketBook Touch Lux Limited Edition для настоящих эстетов PocketBook Touch Lux — букридер с E-ink экраном и подсветкой — похоже, достиг предела совершенства в своем классе. Теперь на очереди тематические или подарочные издания, как в данном случае. У нас в руках PocketBook Touch Lux в шикарном подарочном варианте Limited Edition.
Обзор Sony PRS-T1: так выглядит идеальный букридер Обзор Sony PRS-T1: так выглядит идеальный букридер Мечты сбываются, или все идет по плану — так можно бы начать этот обзор. Новый букридер Sony на российском рынке заждались. И вот, получите-распишитесь, как и было обещано — прямо к новогоднему столу 2012 года букридер Sony PRS-T1 официально анонсирован на сайте sony.ru, а вот, наконец, и само устройство — в локализованной версии — появилось на прилавках магазинов.
Большой тест маленького ридера: ZOOM.CNews рекомендует PocketBook 613 Basic New Большой тест маленького ридера: ZOOM.CNews рекомендует PocketBook 613 Basic New PocketBook 613 Basic New — новый «чернильный» букридер начального (базового) уровня от компании PocketBook International, пришедший на смену популярной 611-й модели. И можно с полной уверенностью заявить: перед нами будущий бестселлер.
ZOOM.CNews рекомендует: обзор первого в России цветного E-Ink-ридера PocketBook Color Lux ZOOM.CNews рекомендует: обзор первого в России цветного E-Ink-ридера PocketBook Color Lux Новый — не сегодня, завтра поступающий в продажу — букридер от компании PocketBook. Новый во всех смыслах. Можно сказать революционный: цветной E-Ink экран, сенсорный, с подсветкой, модель технически совершенная, аппаратная часть на рубеже возможных на сегодняшний момент технологий, программное обеспечение в лучших традициях PocketBook. А вот станет ли букридер PocketBook Color Lux хитом продаж?