Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор суперноутбука MacBook Pro 13 retina: во вселенной Apple новая звезда? Обзор суперноутбука MacBook Pro 13 retina: во вселенной Apple новая звезда? Представлять продукцию Apple, наверное, нет смысла - слышали про неё все. В том числе, и про новый MacBook Pro с 13-дюймовым экраном Retina. Однако не секрет, что если не считать мобильные гаджеты (планшеты, телефоны, плееры), техника Apple в России пока заметно проигрывает по распространению прочим брендам. Отчасти это связано с отсутствием в портфолию компьютеров Mac бюджетных вариантов - самый дешёвый Mac (Mac mini) стоит в магазине от 22 тысяч рублей. Также не стоит исключать и фактор неизвестности: всё новое или необычное среднестатистического homo sapiens пугает и отталкивает, ну или, как минимум, вызывает недоверие. Так что в этой статье мы расскажем обо всём, что нужно знать про Apple MacBook Pro 13 Retina, даже если вы боялись об этом спросить.
До свидания, Windows: обзор идеального ноутбука Apple MacBook Pro 15 Retina До свидания, Windows: обзор идеального ноутбука Apple MacBook Pro 15 Retina И снова — о продукции Apple. Как-то этой фирме удаётся, выпуская в целом не очень много продуктов в каждом сегменте, круглый год наполнять информационное пространство событиями, связанными с анонсами новых моделей. Ещё недавно мы говорили о новых iMac и TimeCapsule, а сегодня имеем возможность ознакомиться с последним поколением ноутбуков MacBook Pro с дисплеем Retina. В этой статье речь пойдёт о 15-дюймовой версии ноутбука.
Обзор нетбука Acer Aspire One D270: синица в руке Обзор нетбука Acer Aspire One D270: синица в руке Первые нетбуки появились на рынке, когда планшеты были еще диковинкой, а ноутбуки перестали полностью отвечать требованиям мобильности и портативности. Потребители хотели что-то маленькое, но достаточно мощное и энергоемкое. Как известно, первый адекватный ответ на этот запрос дала компания Asus с серией EeePC.
Лучшие сверхлёгкие ноутбуки. Выбор ZOOM Лучшие сверхлёгкие ноутбуки. Выбор ZOOM Лёгкие ноутбуки – это, в какой-то мере, «масло масляное»: лэптопы изначально создавались как компактные переносные компьютеры, мобильные настолько, чтобы на них можно было работать где угодно. Однако прогресс неумолим – и сейчас технологии позволяют создавать ноутбуки с диаметрально противоположными характеристиками: дорогие и дешёвые, с большим и маленьким дисплеем, массивные и тонкие, лёгкие и… обыкновенные.
Acer Aspire One 751: нетбук-чемпион с 11,6” дисплеем и 3G Acer Aspire One 751: нетбук-чемпион с 11,6” дисплеем и 3G Малыши-нетбуки покорили мир и завоевали популярность. Но сегодняшний нетбук – это не крошечная машинка с неудобной клавиатурой и разрешением экрана, как у игры «Тетрис». Нетбуки меняются. Сегодня мы расскажем о самой последней модели от Acer – Aspire One 751 с 3G модулем и 11,6-дюймовым дисплеем разрешения 1366 на 768 точек.
Ноутбуки с самыми качественными дисплеями. Выбор ZOOM Ноутбуки с самыми качественными дисплеями. Выбор ZOOM Глаза — не только зеркало души, но и важнейший орган чувств. Даже в докомпьютерную эпоху через глаза человек получал три четверти информации о мире. Сейчас это процент вырос до 90-95: мы читаем, смотрим телевизор, общаемся в соцсетях, отслеживаем обновления в YouTube… Стоит ли говорить, что комфорт восприятия, удобство использования и качество изображения на экране мобильного устройства или компьютера стали важнейшей технической характеристикой.
Хиты продаж: самые популярные ноутбуки и ультрабуки мая 2013 года Хиты продаж: самые популярные ноутбуки и ультрабуки мая 2013 года Мы представляем вашему вниманию новый материал из цикла «Хиты продаж», посвященный статистике продаж ноутбуков в специализированных магазинах электроники. Со времени предыдущей публикации прошло достаточно много времени, чтобы тенденции рынка заметно изменились, выведя на лидирующие позиции новые модели современных лэптопов. И сегодня мы расскажем вам про изменения, которые коснулись рынка по состоянию на конец весны 2013 года.
Обзор корпоративного ноутбука HP Elitebook 840 G1: ничего личного, просто бизнес Обзор корпоративного ноутбука HP Elitebook 840 G1: ничего личного, просто бизнес Ноутбук HP Elitebook 840 G1 - представитель линейки корпоративных устройств от HP. Серию этих ноутбуков отличает высокое качество материалов, используемых при сборке, а также сочетание топовых характеристик их комплектующих. Это является их основной их особенностью.