Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Недорогие и надежные ноутбуки для учебы: выбор ZOOM Недорогие и надежные ноутбуки для учебы: выбор ZOOM Для современного школьника и студента ноутбук — уже давно не роскошь, а необходимый инструмент для получения знаний. Редакция ZOOM.CNews выбрала качественные и недорогие ноутбуки стоимостью до 50 000 рублей, которые сейчас можно купить в РФ.
Обзор Asus ExpertBook l1400cd: базовый ноутбук для бизнеса Обзор Asus ExpertBook l1400cd: базовый ноутбук для бизнеса На тесте у редакции ZOOM.CNews новое устройство – офисный ноутбук Asus ExpertBook l1400cd на базе процессора AMD. Ноутбук предлагает все необходимое для решения большинства рабочих задач, а кое в чем даже превосходит аналоги. Рассказываем о модели подробнее в нашем обзоре.
Самые легкие ноутбуки с диагональю 14 дюймов: выбор ZOOM Самые легкие ноутбуки с диагональю 14 дюймов: выбор ZOOM Важное преимущество ноутбука – его мобильность. Чем он легче, тем проще брать его в офис и на встречи, да и просто перемещать по дому. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые легкие ноутбуки с популярной диагональю 14 дюймов, доступные сейчас на рынке.
Обзор ноутбука MSI Modern 15 A11S Обзор ноутбука MSI Modern 15 A11S На тесте в редакции ZOOM.CNews – новый ноутбук MSI Modern 15 A11S, который подойдет широкому кругу пользователей: от студентов и офисных сотрудников до предпринимателей и блогеров. Новинка предлагает компактный дизайн, современное железо и все необходимые функции для решения повседневных задач. Но сможет ли она выстоять в чрезвычайно конкурентном сегменте? Разбираемся в обзоре.
Обзор ноутбука для бизнеса HP EliteBook 845 G8: мощное решение на платформе AMD Обзор ноутбука для бизнеса HP EliteBook 845 G8: мощное решение на платформе AMD Каким должен быть современный бизнес-ноутбук? Мощным, компактным, обладать высокой автономностью. На тесте у редакции ZOOM.CNews модель HP EliteBook 845 G8 на базе процессора AMD, которая полностью удовлетворяет требованиям корпоративного сегмента. Рассказываем о новинке подробнее.
Обзор ноутбука HONOR MagicBook 16: высокая производительность в компактном корпусе Обзор ноутбука HONOR MagicBook 16: высокая производительность в компактном корпусе На тесте у редакции ZOOM.CNews – новый ноутбук HONOR MagicBook 16. Модель получила мощный процессор AMD Ryzen 5600H и продвинутую систему охлаждения в тонком и легком корпусе, что делает ее привлекательным вариантом для решения ресурсоемких задач как в офисе, так и за его пределами. Рассказываем, как ноутбук показал себя на практике.
Обзор Predator XB273UGX: монитор для гейминга Обзор Predator XB273UGX: монитор для гейминга Чтобы получать от игр максимальное удовольствие, понадобится не только мощный компьютер, но и не менее производительный монитор с большим и качественным экраном. Именно таким устройством является новинка игровой серии Predator от Acer – модель Predator XB273UGX (полное название – XB273UGXbmiipruzx). Редакция ZOOM.CNews изучила устройство и готова поделиться своими впечатлениями.
Обзор Predator Helios 500: мечта любого геймера Обзор Predator Helios 500: мечта любого геймера Любите играть в самые современные и топовые игры, а также хотите иметь мобильную игровую станцию, которую можно взять с собой в командировку или путешествие? В редакцию ZOOM.CNews попал на обзор именно такой ноутбук - Predator Helios 500 от Acer, который готов стать одним из лучших на рынке. Рассказываем о модели подробнее.
Обзор Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 AMD: бизнес-ноутбук с лучшей клавиатурой Обзор Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 AMD: бизнес-ноутбук с лучшей клавиатурой На тесте у редакции ZOOM.CNews – новый ноутбук Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 AMD, созданный для пользователей корпоративного сегмента. Новинка работает на восьмиядерном процессоре AMD Ryzen 7 5850U и предлагает высокий уровень защиты данных, обилие портов и возможность работы в сетях LTE – все то, чего ждешь от хорошего устройства. Но есть ли у модели особенности, выделяющие ее на фоне других «бизнесбуков»? Разбираемся в обзоре.
Обзор Lenovo Thinkbook 16p: рабочая станция на мощнейшем процессоре AMD Обзор Lenovo Thinkbook 16p: рабочая станция на мощнейшем процессоре AMD Из-за тотальной удаленки и дефицита комплектующих многие специалисты перешли со стационарных ПК на высокопроизводительные ноутбуки. Одной из таких профессиональных моделей стала Lenovo Thinkbook 16p на базе AMD Ryzen™ 9 5900HX и NVIDIA GeForce RTX 3060. Редакция ZOOM.CNews протестировала новинку и рассказывает, для каких задач она подойдет лучше всего.