Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор Predator Helios 500: мечта любого геймера Обзор Predator Helios 500: мечта любого геймера Любите играть в самые современные и топовые игры, а также хотите иметь мобильную игровую станцию, которую можно взять с собой в командировку или путешествие? В редакцию ZOOM.CNews попал на обзор именно такой ноутбук - Predator Helios 500 от Acer, который готов стать одним из лучших на рынке. Рассказываем о модели подробнее.
Обзор Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 AMD: бизнес-ноутбук с лучшей клавиатурой Обзор Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 AMD: бизнес-ноутбук с лучшей клавиатурой На тесте у редакции ZOOM.CNews – новый ноутбук Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 AMD, созданный для пользователей корпоративного сегмента. Новинка работает на восьмиядерном процессоре AMD Ryzen 7 5850U и предлагает высокий уровень защиты данных, обилие портов и возможность работы в сетях LTE – все то, чего ждешь от хорошего устройства. Но есть ли у модели особенности, выделяющие ее на фоне других «бизнесбуков»? Разбираемся в обзоре.
Обзор Lenovo Thinkbook 16p: рабочая станция на мощнейшем процессоре AMD Обзор Lenovo Thinkbook 16p: рабочая станция на мощнейшем процессоре AMD Из-за тотальной удаленки и дефицита комплектующих многие специалисты перешли со стационарных ПК на высокопроизводительные ноутбуки. Одной из таких профессиональных моделей стала Lenovo Thinkbook 16p на базе AMD Ryzen™ 9 5900HX и NVIDIA GeForce RTX 3060. Редакция ZOOM.CNews протестировала новинку и рассказывает, для каких задач она подойдет лучше всего.
HP ENVY x360 15-es0021ur: универсальный, безопасный и многозадачный HP ENVY x360 15-es0021ur: универсальный, безопасный и многозадачный Что выбрать: ноутбук или планшет? Этим вопросом наверняка задавался каждый, кто активно пользуется подобными девайсами. Сейчас на рынке можно найти устройство, которое одновременно сочетает преимущества планшета и ноутбука. Его удобно держать в руках или на коленях без клавиатуры, когда смотришь фильм, или рисовать на нём как на графическом планшете. HP ENVY x360 15-es0021ur — это ноутбук-трансформер с углом поворота 360 градусов, в котором клавиатуру можно откинуть назад и продолжить пользоваться сенсорным экраном как планшетом.
Уязвимость дистанционного бизнеса: как защищают данные ноутбуки HP EliteBook Уязвимость дистанционного бизнеса: как защищают данные ноутбуки HP EliteBook В условиях удаленной работы границы между рабочими и личными устройствами стираются, что демонстрирует самое уязвимое место корпоративной безопасности — невозможность контролировать рабочие инструменты сотрудников. На примере бизнес-ноутбуков HP EliteBook редакция ZOOM.CNews рассказывает, как программно-аппаратные технологии помогают решить проблемы конфиденциальности.
Обзор Lenovo V14 GEN2: оптимальный ноутбук для бизнеса на платформе AMD Обзор Lenovo V14 GEN2: оптимальный ноутбук для бизнеса на платформе AMD Выбор ноутбука для работы – непростая задача, ведь каждый хочет получить удобное и мощное решение с отличной автономностью. В редакцию ZOOM.CNews попала модель Lenovo V14 GEN2 с процессором от AMD, демонстрирующая весь потенциал современных технологий и возможностей. Подробнее о ноутбуке – в нашем обзоре.
Обзор Lenovo Fold X1: ноутбук со складным экраном за 330 000 рублей Обзор Lenovo Fold X1: ноутбук со складным экраном за 330 000 рублей Lenovo Fold X1 представили еще в январе 2020 года, но продажи в России стартовали только недавно. И вот, наконец, Lenovo Fold X1 с полным комплектом официальных аксессуаров (стилусом и уникальной клавиатурой) добрался до редакции ZOOM.CNews. Делимся своими впечатлениями в обзоре и рассказываем, чем интересна модель.
Лучшие планшеты 2021 года: выбор ZOOM Лучшие планшеты 2021 года: выбор ZOOM Основное преимущество планшетов — в их мобильности. Они гораздо легче ноутбуков, а некоторые при этом еще и производительнее. К тому же у планшетов экран больше, чем у смартфонов, а значит, на них удобнее работать, играть и смотреть фильмы. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие планшеты для работы и развлечений в 2021 году.
Лучшие ноутбуки для учебы в 2021 году: выбор ZOOM Лучшие ноутбуки для учебы в 2021 году: выбор ZOOM Прошли те славные и простые времена, когда компьютеры в учебном заведении можно было встретить только в кабинете информатики и на столе директора. Сейчас у каждого уважающего себя студента и старшеклассника должен быть ноутбук. Для гуманитарных факультетов лучше всего подойдут максимально компактные модели, а для тех, кто учится на инженера или работает с графикой, – мощные решения с дискретной графикой. Редакция ZOOM.CNews выбрала разные варианты.