Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие доступные ноутбуки 2023 года: хиты продаж Лучшие доступные ноутбуки 2023 года: хиты продаж За 2023 год количество продаж ноутбуков в России снова увеличилось, но на смену прежним лидерам рынка пришли другие. Кроме того, вырос спрос на модели, которые сбалансированы в соотношении цены и качества. Редакция ZOOM.CNews изучила, какие модели ноутбуков в ценовой категории до 80 000 рублей пользовались наибольшей популярностью среди российских пользователей.
Обзор ноутбука OSiO FocusLine 150i: первый тест в России Обзор ноутбука OSiO FocusLine 150i: первый тест в России В России появляется все больше отечественных брендов электроники, которые вырастают на пустующих нишах после ушедших зарубежных компаний. Группа компаний ICL из Казани заявила о запуске одного из крупнейших в РФ заводов по производству радиоэлектронной продукции и нового бренда OSiO. Редакция ZOOM.CNews протестировала новинку OSiO FocusLine 150i — доступный ноутбук, который обещает справляться с любыми базовыми сценариями.
Обзор DIGMA PRO Magnus M: бизнес-ноутбук с большим экраном Обзор DIGMA PRO Magnus M: бизнес-ноутбук с большим экраном Бренд DIGMA PRO на фоне рыночных пертурбаций быстро сориентировался и предложил отечественному рынку сразу три серии доступных ноутбуков: Sprint M, Fortis M и Magnus M. В редакции ZOOM.CNews на тесте оказался представитель старшей серии DIGMA PRO Magnus M — легкий и мобильный ноутбук с экраном 16 дюймов, корпусом из металла и восьмиядерным чипом AMD.
Обзор ноутбука DIGMA PRO Sprint M: тонкий, легкий и надежный Обзор ноутбука DIGMA PRO Sprint M: тонкий, легкий и надежный Российский бренд DIGMA PRO имеет в своем портфолио уже три серии ноутбуков: Sprint M, Fortis M и Magnus M. В тестовой лаборатории ZOOM.CNews оказался ноутбук из линейки DIGMA PRO Sprint M на базе AMD Ryzen 7 3700U. Он создан для тех, кто не хочет мириться с экраном меньше 15 дюймов, но при этом предпочитает легкие и компактные устройства, которые всегда можно брать с собой.
Лучшие российские ноутбуки: выбор ZOOM Лучшие российские ноутбуки: выбор ZOOM В 2023 году на рынке уже представлено довольно большое количество ноутбуков, которые разработаны и собраны в России. Многие из них предназначены для корпоративного сегмента, но все больше моделей появляется в свободной продаже. Редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье лучшие российские ноутбуки с топовыми характеристиками.
Обзор ноутбука Digma Pro Fortis M: «рабочая лошадка» в офисе и дома Обзор ноутбука Digma Pro Fortis M: «рабочая лошадка» в офисе и дома Линейка ноутбуков Digma Pro Fortis M заявлена как профессиональное решение для офисных задач. Все устройства выполнены в строгом дизайне с металлической крышкой и обладают соответствующими аппаратными характеристиками. В тестовой лаборатории ZOOM.CNews оказался ноутбук Fortis M с центральным процессором Intel Core i7-10710U.
Легкие и мощные: самые производительные ноутбуки весом до 1,3 кг Легкие и мощные: самые производительные ноутбуки весом до 1,3 кг Тонкие и легкие ноутбуки выбирают, в основном, для офисной работы, учебы и ради бескомпромиссной возможности взять устройство с собой, просто закинув его в обычный рюкзак. А устройство с хорошей производительностью подойдет геймерам, дизайнерам, программистам, видеомонтажерам и людям других профессий. Редакция ZOOM.CNews выбрала наиболее производительные ноутбуки массой до 1,3 кг, которые можно купить в России.
Обзор Huawei MateBook D 14 — универсальный ноутбук c матовым экраном Обзор Huawei MateBook D 14 — универсальный ноутбук c матовым экраном С момента начала пандемии ноутбуки стали игроком номер один в нише главных рабочих инструментов. Гибридный и удаленный сценарии работы и образования превратили их в must have и даже породили определенный дефицит. А новые политические реалии предоставили фору именно китайским разработчикам. Покупатели предпочли продукты тех производителей, которые заслужили их уважение. Компания Huawei, уже будучи известным производителем смартфонов, в течение семи лет производит ноутбуки MateBook.
Обзор ноутбука MEGABOOK T1: дебют бренда TECNO Обзор ноутбука MEGABOOK T1: дебют бренда TECNO Российский рынок стал одним из первых, где появился дебютный ноутбук бренда TECNO – MEGABOOK T1. Модель производительная, компактная, обладает стильным дизайном и поддерживает современные функции, например, разблокировку с помощью сканера отпечатков пальцев.