Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: парогладильные системы Выбор ZOOM: парогладильные системы Сколько бы новой бытовой техники ни появлялось в доме, всегда кажется, что можно найти что-то более совершенное и эффективное, что есть где-то некая чудо-новинка, которая окончательно снимет все бытовые заботы и сделает занятие домашним хозяйством приятным и необременительным занятием... Производители бытовой техники очень чутко улавливают такие мечты потребителей и выбрасывают на рынок все новые и новые модели. Так, например, появилась и замена обычному утюгу – парогладильные системы.
Tefal: взгляд изнутри Tefal: взгляд изнутри Даже в XXI веке работа по дому, увы, остается довольно скучным и утомительным занятием. Поэтому Tefal постоянно проводит опросы, исследует рынок и выясняет предпочтения потребителей — благодаря этому компания всегда может предложить уникальные решения, с которыми хозяйственные дела спорятся намного эффективней, легче и быстрей. Об инновациях Tefal читателям ZOOM.CNews рассказала Юлия Логвиненкова, менеджер по продукту и бренд-менеджер по марке Tefal.
Лучшие парогенераторы: хиты продаж 2020 года Лучшие парогенераторы: хиты продаж 2020 года В отличие от утюга, парогенератор мало у кого входит в список необходимой бытовой техники. Однако тот, кто уже познакомился с этим устройством поближе, хорошо знает разницу – и прекрасно видит неоспоримые преимущества парогенераторов в уходе за одеждой. Какой парогенератор купить в 2020 году, рассказываем в статье.
Парогладильные системы: больше, чем утюг Парогладильные системы: больше, чем утюг Приспособлений для глажки много. Устройства различаются и внешним видом, и количеством доступных функций и, конечно же, принципами работы. Самые популярные устройствами для бытовой глажки — утюги. Об их устройстве мы рассказывали в предыдущих выпусках, а сегодня речь пойдет о парогладильных системах. Парогладильные системы — совсем не тоже самое, что паровые утюги. Есть определенные и довольно существенные отличия.