Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Наушники AKG K550: тестируем Наушники AKG K550: тестируем "универсального солдата" Компания AKG – настоящий ветеран на рынке наушников: свою первую модель головных телефонов они представили публике ещё в далёком 1949 году. И за минувшие с тех пор 63 года в искусстве производства аудио-электроники фирма достигла поистине впечатляющих высот. Недаром одно лишь упоминание легендарной марки заставляет волноваться любого аудиофила.
Медиаплеер BBK PopcornTV: первый тест в России Медиаплеер BBK PopcornTV: первый тест в России Не знаю, можно ли сегодня кого-либо удивить сетевым медиаплеером, пусит даже и с поддержкой HD, но приличным сетевым, а точнее Интернет-медиаплеером, оказывается, удивить можно. Именно так удивляет PopcornTV от BBK, который легко выполняет функции сетевого HD-медиаплеера и отлично воспроизводит видео и звук, лежащие в недрах Сети.
Apple iPod Touch 4G: обзор плеера, тест аудиотракта Apple iPod Touch 4G: обзор плеера, тест аудиотракта Найти сегодня человека, не пользующегося музыкальным плеером практически невозможно. Кого-то устраивает программная реализация в мобильном телефоне, кто-то, напротив, утруждает себя отдельным устройством в кармане. Не смотря на разность вкусов и потребностей, новой музыкальной шкатулке будет рад каждый, особенно, если она произведена компанией Apple. А теперь перейдем непосредственно к причине материала: Apple iPod Touch четвертого поколения (4G).
Лучшие гарнитуры для работы за компьютером: выбор ZOOM Лучшие гарнитуры для работы за компьютером: выбор ZOOM Удаленная работа – отличный способ избежать лишних контактов и обеспечить себе доход, практически не покидая квартиру или дом. Но чтобы работать было удобнее, стоит подготовиться к «удаленке», купив подходящую технику – например, хорошую гарнитуру с качественным микрофоном и эффективным шумоподавлением. Такие наушники позволят также слушать музыку и играть, но самое главное – общаться в мессенджерах и участвовать в видеоконференциях.
ZOOM.CNews рекомендует: обзор беспроводной акустики Creative Sound Blaster Roar ZOOM.CNews рекомендует: обзор беспроводной акустики Creative Sound Blaster Roar Портативную беспроводную акустику в наше время производят, похоже, все, кому не лень. Однако при всем многообразии выбора не часто встречается что-то действительно интересное и эффективное. Creative Sound Blaster Roar как раз такое исключение.
Nano 4G: тест нового iPod Nano 4G: тест нового iPod Плееры iPod Nano всегда пользовались популярностью, а их «убийцы» один за одним снимались с производства. Отчасти оттого, что Apple постоянно занималась улучшением своего популярного плеера. iPod Nano второго поколения получил корпус из алюминия, в третьем поколении изменилась форма корпуса, а также добавились возможности воспроизведения видео. Однако, обновленный корпус понравился далеко не всем. А сейчас в продаже появились плееры iPod Nano последнего, четвертого поколения. Что же добавилось нового? Сегодня мы расскажем о всех изменениях в новом iPod Nano 4G.
Портативная акустика  MyVibe: возьми музыку с собой Портативная акустика MyVibe: возьми музыку с собой Портативная акустика, на то она и портативная, что не занимает много места, поэтому ее смело можно кинуть в рюкзак или сумку вместе с другими вещами, при этом получить качественный звук, а может даже какие-то дополнительные функции. Сегодня мы рассмотрим четыре акустические системы от MyVibe, которые в дополнение к своей основной функции иной раз имеют кое-что «в рукаве».
Виниловые пластинки: спасибо, что живой? Виниловые пластинки: спасибо, что живой? Сегодня мы поговорим о виниловых пластинках и обо всем том, что с ними связано. Да, были когда-то такие средства распространения музыки – задолго до торрентов и даже компакт-дисков. Но хоронить винил еще рано: он выпускается, просто в индустрии сейчас дело обстоит иначе. Как? Вот об этом и статья.