Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие TWS-наушники до 5000 рублей: выбор ZOOM Лучшие TWS-наушники до 5000 рублей: выбор ZOOM Хорошие беспроводные наушники можно найти и в бюджетном сегменте. При этом они могут иметь современный дизайн, продуманную эргономику и даже поддерживать активное шумоподавление. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие TWS-наушники стоимостью до 5000 рублей.
Подводим итоги: 10 лучших TWS-наушников 2022 года Подводим итоги: 10 лучших TWS-наушников 2022 года Полностью беспроводные наушники заполонили рынок, и разобраться в этом изобилии иногда сложно. Редакция ZOOM.CNews собрала топовые модели TWS-наушников, которые актуальны на российском рынке. Их отличает как качественное звучание, так и поддержка современных технологий.
10 лучших TWS-наушников с активным шумоподавлением: выбор ZOOM 10 лучших TWS-наушников с активным шумоподавлением: выбор ZOOM Наушники с функцией активного шумоподавления помогают полностью погрузиться в музыку, заглушая посторонние звуки и защищая от внешних раздражителей. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые актуальные в 2022 году беспроводные наушники с поддержкой ANC от популярных производителей.
Лучшие недорогие гарнитуры для ПК: выбор ZOOM Лучшие недорогие гарнитуры для ПК: выбор ZOOM Гарнитуры для ПК – универсальная вещь, которая пригодится для работы, учебы и досуга, например, видеоигр. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие гарнитуры стоимостью до 5000 рублей, которые можно купить для участия в аудио- и видеоконференциях или подарить ребенку для учебы и игр.
Самые компактные Bluetooth-колонки: карманный вариант Самые компактные Bluetooth-колонки: карманный вариант Взять музыку с собой – нет ничего проще с портативной Bluetooth-колонкой. Она не займет много места, а у многих моделей есть крепление, так что их можно зацепить за сумку или рюкзак. Кроме того, мини-динамик станет отличным подарком школьнику или студенту. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие беспроводные колонки небольших размеров.
Лучшие приложения для автомагнитол на Android: выбор ZOOM Лучшие приложения для автомагнитол на Android: выбор ZOOM Предустановленное программное обеспечение автомагнитолы не всегда обладает понятным интерфейсом, гибкостью настроек и большим набором функций. К счастью, расширить возможности штатной аппаратуры автомобиля можно при помощи сторонних программ. Редакция ZOOM.CNews выбрала наиболее полезные приложения для автомагнитол, работающих на Android.
Как оцифровать виниловые пластинки в домашних условиях: подробная инструкция Как оцифровать виниловые пластинки в домашних условиях: подробная инструкция Виниловые пластинки отличаются особым звучанием, но у них есть свои недостатки: они громоздкие, их легко разбить или поцарапать, да и проигрыватель не получится взять с собой в путешествие. Чтобы сохранить любимые виниловые записи и наслаждаться ими где угодно, пластинки стоит оцифровать. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о тонкостях оцифровки виниловых носителей.
Как настроить виниловый проигрыватель и ухаживать за пластинками: советы ZOOM Как настроить виниловый проигрыватель и ухаживать за пластинками: советы ZOOM Проигрыватели винила снова вошли в моду: многие смахнули пыль со старой коллекции пластинок, купили новое устройство и альбом любимого исполнителя. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как правильно настроить современный проигрыватель и ухаживать за виниловыми пластинками, чтобы радоваться их звучанию как можно дольше.
Современные проигрыватели виниловых пластинок: выбор ZOOM Современные проигрыватели виниловых пластинок: выбор ZOOM Среди современных устройств для прослушивания грампластинок есть самые разные варианты. Можно выбрать классический проигрыватель с ручным управлением, чтобы погрузиться в атмосферу ретро, или наоборот – купить суперсовременное устройство с Bluetooth. Редакция ZOOM.CNews провела анализ рынка и собрала лучшие модели современных проигрывателей винила в разных ценовых категориях.
Обзор наушников Under Armour Project Rock Over-Ear Training by JBL: мощное звучание и стильный дизайн Обзор наушников Under Armour Project Rock Over-Ear Training by JBL: мощное звучание и стильный дизайн Выбрать идеальные беспроводные наушники непросто из-за индивидуальных особенностей слуха и звуковых предпочтений. Универсальных моделей на рынке мало, однако редакция ZOOM.CNews нашла именно такую – в обзоре мы рассмотрим новые беспроводные наушники Under Armour Project Rock Over-Ear by JBL.