Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие беспроводные наушники: итоги 2021 года Лучшие беспроводные наушники: итоги 2021 года Беспроводные наушники уже прочно вошли в нашу жизнь: отсутствие проводов добавляет комфорта, они не «привязаны» непосредственно к источнику звука, а их автономность становится выше с каждым годом. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели беспроводных наушников в 2021 году.
ВКС-система Logitech Rally Bar Mini: высокое качество картинки и звука для небольших помещений ВКС-система Logitech Rally Bar Mini: высокое качество картинки и звука для небольших помещений Недавно в линейке оборудования Logitech появилось новое решение для организации переговоров в небольших пространствах – ВКС-система Rally Bar Mini. Модель поддерживает передовые технологии для качественной передачи звука и видео. Сегодня редакция ZOOM.CNews подробно рассказывает об устройстве.
Обзор Amazfit PowerBuds Pro: гарнитура для спортсменов и меломанов Обзор Amazfit PowerBuds Pro: гарнитура для спортсменов и меломанов На тесте у редакции ZOOM.CNews – новая спортивная гарнитура Amazfit PowerBuds Pro, которая не только отлично звучит, но и поддерживает активное шумоподавление, а также умеет следить за пульсом пользователя во время тренировок. Мы проверили наушники в деле и готовы поделиться своими впечатлениями.
Обзор JBL Bar 5.0 Multibeam: кинотеатральный звук в компактном формате Обзор JBL Bar 5.0 Multibeam: кинотеатральный звук в компактном формате Как вы представляете себе домашний кинотеатр? Вероятно, это расставленные по помещению колонки с паутиной проводов. Однако такой образ уже не актуален — саундбар JBL Bar 5.0 Multibeam с поддержкой Dolby Atmos легко поместится под большим телевизором и обеспечит пятиканальный звук при подключении по одному кабелю. Редакция ZOOM.CNews протестировала новинку и делится своими впечатлениями.
Как установить акустику в машине для лучшего звука: советы ZOOM Как установить акустику в машине для лучшего звука: советы ZOOM Построение аудиосистемы автомобиля – дело индивидуальное. Если одних водителей вполне устраивают возможности «штатки», другим нужна «дискотека на колесах». Нет единства и в оценке качества звучания. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как сделать частичный апгрейд или полную замену штатной акустики автомобиля в зависимости от ваших потребностей.
Лучшие полностью беспроводные наушники: выбор ZOOM Лучшие полностью беспроводные наушники: выбор ZOOM Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие TWS-наушники, которые можно купить в 2021 году. Это самые удобные модели, полностью лишенные проводов: они заряжаются от специального кейса, долго работают без подзарядки и обеспечивают высокое качество звука.
Обзор микрофона Sennheiser MKE 400: «пушка» для мобильного видеографа Обзор микрофона Sennheiser MKE 400: «пушка» для мобильного видеографа Видеоконтент давно стал неотъемлемой частью информационного поля: ответ на любой вопрос сегодня проще найти на YouTube, чем на тематическом форуме. Зачастую такие ролики озвучиваются с помощью подручных средств, будь то смартфон или микрофон, встроенный в камеру. Но чтобы звук был действительно качественным, стоит использовать профессиональное оборудование, такое как отдельный накамерный микрофон Sennheiser MKE 400. Подробнее о нем рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Обзор беспроводной гарнитуры Poly Voyager 4220 UC Обзор беспроводной гарнитуры Poly Voyager 4220 UC Для сосредоточенной работы необходима удобная гарнитура, которую можно подключить к нескольким устройствам: смартфону, компьютеру и стационарному телефону. Также она должна обеспечивать качественное звучание, чтобы пользователю не пришлось покупать отдельные наушники для прослушивания музыки. Все это объединено в беспроводной гарнитуре Poly Voyager 4220, которая попала на тест в редакцию ZOOM.CNews.
Выбираем акустику в машину: лучшие аудиосистемы до 25 000 рублей Выбираем акустику в машину: лучшие аудиосистемы до 25 000 рублей Характеристики штатной акустики автомобилей даже премиум-класса нередко оставляют желать лучшего. Поэтому неудивительно, когда владельцы авто хотят установить более качественный вариант. Редакция ZOOM.CNews разобралась, какой акустикой можно заменить встроенную аудиосистему автомобиля.
Обзор Poly Voyager Focus 2: беспроводная гарнитура с активным шумоподавлением Обзор Poly Voyager Focus 2: беспроводная гарнитура с активным шумоподавлением Переговоры коллег или домочадцев, звуки оргтехники, чужие телефонные звонки, шум кондиционера и компьютеров – все это мешает сосредоточиться и напрямую влияет на эффективность работы. Лучший выход из ситуации — покупка гарнитуры, которая блокирует нежелательный шум. Именное такое устройство выпустила компания Poly – это беспроводная гарнитура Voyager Focus 2 с функцией активного шумоподавления. Подробнее об устройстве читайте в новом обзоре редакции ZOOM.Cnews.