Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Optoma EP 709 – выдающийся презентационный проектор Optoma EP 709 – выдающийся презентационный проектор Ультрапортативный презентационный проектор уже перестал быть роскошью и перешел в разряд незаменимого бизнес-оборудования. И, что особенно приятно, одновременно со снижением цены растет общий уровень качества. Один из таких качественных проекторов — Optoma EP 709
Инопланетный проектор InFocus IN72 Инопланетный проектор InFocus IN72 Проектор, получивший на CES 2006 приз за дизайн и инновацию, вызывает уважение уже после прочтения пресс-релиза, однако призы призами, но смотреть на технику, и особенно на технику визуализации, необходимо своими глазами. И вначале стоит заметить, что DLP-проектор InFocus IN72 в линейке IN7х младшенький, что, впрочем, является при изучении всей линейки скорее плюсом, так как если у младшей модели что-то получилось хорошо, значит, у остальных моделей серии это точно будет лучше, но если что-то плохо... Но, думаем, техника сама себя покажет.
Проектор ViewSonic PJ258 – в симбиозе с iPod Проектор ViewSonic PJ258 – в симбиозе с iPod ViewSonic PJ258 является очень своеобразным презентационным портативным проектором. С одной стороны, высокая яркость устройства 2000 люмен и уровень контраста 2000:1, с другой — многочисленные возможности, которые несет использование плеера iPod Video в качестве источника контента.
Optoma EP 7150 – сверхкомпактный универсал Optoma EP 7150 – сверхкомпактный универсал Ультрапортативные проекторы появились на массовом рынке относительно недавно, но по качеству изображения и функциональным возможностям они уже готовы соперничать с куда более крупными устройствами. Optoma EP 7150 при весьма скромных габаритах обладает световым потоком 2000 ANSI-люмен и контрастностью 2500:1 – характеристики, способные изменить взгляд на сверхкомпактную проекционную технику.
Casio XJ-560 - проектор, который не нужно настраивать Casio XJ-560 - проектор, который не нужно настраивать Автофокусировка в цифровых фотоаппаратах – явление естественное, но вот в проекторах она пока редкость, каких поискать. Флагман линейки Casio, проектор XJ-560, отлично справляется с автоматической подстройкой всех параметров изображения, в том числе и трапецеидальных искажений с помощью встроенных сенсоров. Кроме того яркость его более чем на высоте, а размеры минимальны.
 Acer PD721- проектор для немаленьких помещений Acer PD721- проектор для немаленьких помещений Переносной мультимедийный проектор становится все более необходимым инструментом как в офисе, так и «на выезде». Главными параметрами для этих устройств являются яркость светового потока, однако не менее важно и качество оптики и обработки поступающего сигнала. Однако усиление яркости и качества изображения вызывает рост веса проектора в геометрической прогрессии, что заметно снижает мобильность таких решений. Новый DLP-проектор Acer PD721, по утверждению производителя обладает высоким показателем яркости и ориентирован на использование внутри офиса, однако может быть при необходимости быстро перенесен из одного помещения в другое.
Проектор Sony CX75 создан для начальника Проектор Sony CX75 создан для начальника В то время, как большинство производителей стараются сделать свою технику максимально доступной и функциональной, Sony идет своим путем. Несмотря на растущую популярность DLP-технологии, постепенно проникающей во все сегменты рынка проекторов, корпорация продолжает выпускать и небезуспешно продавать отличные LCD-модели, делая ставку на, если можно так выразиться, традиционно-оригинальное исполнение, отличное качество и обилие дополнительных функций.
Acer возвращается на рынок проекторов Acer возвращается на рынок проекторов Компанию Acer нельзя назвать новичком на рынке проекторов, однако весь прежний модельный ряд после разделения компании остался в ведении новообразованной фирмы BenQ. Теперь руководство Acer решило вернуться к производству мультимедийных проекторов под собственной маркой.