Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор ультракороткофокусного DLP-проектора Cactus CS-PRU.03B.WUXGA-A: кинотеатр без компромиссов Обзор ультракороткофокусного DLP-проектора Cactus CS-PRU.03B.WUXGA-A: кинотеатр без компромиссов DLP LED проектор — удачное решение, если хочется смотреть кино в хорошем качестве на огромном экране. Ультракороткофокусный проектор Cactus CS-PRU.03B.WUXGA-A выведет яркое и четкое изображение на экран диагональю вплоть до 200 дюймов — телевизоры такого размера попросту недоступны рядовому пользователю. Редакция ZOOM.CNews протестировала данную модель и оценила, действительно ли она заменит домашний кинотеатр.
Обзор Hisense Laser TV PL1H — 120 дюймов контента Обзор Hisense Laser TV PL1H — 120 дюймов контента 120-дюймовый умный телевизор в средней квартире или небольшом доме — это ли не мечта, недостижимая ранее? Сложность заключалась в стоимости или габаритах подобного решения. Однако, компания Hisense в 2023 году предложила свое компактное и доступное устройство, представив на отечественном рынке ультракороткофокусный лазерный проектор, который должен решить эти вопросы. Что же представляет из себя Hisense Laser TV PL1H — разбирается редакция ZOOM.CNews.
Кинотеатр в кармане: 9 лучших мини-проекторов Кинотеатр в кармане: 9 лучших мини-проекторов Современные мини-проекторы очень легкие и компактные, но при этом проецируют качественное и яркое изображение. Эти гаджеты – отличное решение для создания небольшого домашнего кинотеатра или проведения презентаций. Мы собрали лучшие мини-проекторы, которые можно купить в 2019 году. Среди них портативные (мобильные) и карманные модели.
Лучшие Full HD проекторы для дома: выбор ZOOM Лучшие Full HD проекторы для дома: выбор ZOOM А вы уже решили, как будете смотреть новогодние фильмы и передачи? Один из самых удобных вариантов – устроить дома настоящий кинотеатр, используя проектор. С помощью этого устройства можно воспроизводить ролики с компьютера, плеера, телевизора и даже USB-флешек. ZOOM.CNews выбрал, какие модели Full HD проекторов лучше всего подойдут для дома.
Лучшие проекторы для дома. Выбор ZOOM Лучшие проекторы для дома. Выбор ZOOM Проекторы интересны, в первую очередь, тем, что с их помощью можно смотреть видео на большом экране, не покупая при этом огромный телевизор — достаточно повесить проекционное полотно и затемнить комнату. Сегодня ZOOM рассказывает о лучших предложениях на рынке проекторов, предназначенных для домашнего использования.
Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра: советы ZOOM Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра: советы ZOOM Выбрать проектор для дома очень просто — достаточно познакомиться с популярными на рынке моделями, изучить технологии и определиться с бюджетом. Мы подготовили подробный ликбез, который поможет купить лучший проектор для домашнего кинотеатра.
Обзор уникального Hi-End проектора Wolf Cinema DCL-200FD с водяным охлаждением Обзор уникального Hi-End проектора Wolf Cinema DCL-200FD с водяным охлаждением С момента появления цифровой проекции все внимание разработчики концентрировали на принципе формирования изображения — чего только стоит извечная конкуренция DLP и 3LCD технологий. Не так давно, разработчики перенесли свое внимание на источники света, и некоторые уже достигли на этом поприще весьма неплохих результатов.
Первый тест в России Ricoh PJ WX4130N: уникальный короткофокусный проектор Первый тест в России Ricoh PJ WX4130N: уникальный короткофокусный проектор Проекторы удивительный класс техники визуализации. Мало того, что они позволяют при относительно небольших, а порой удивительно малых, размерах устройства создавать изображение непосильное ни одному другому классу средств визуализации, разнообразны в назначениях, так они порой еще удивляют своей универсальностью. Можно ли создать что-либо необычное в мире проекторов, где сегодня предлагается сотни моделей? Как оказалось можно. Проектор RICOH PJ WX4130N берет сначала своим необычным форм-фактором, а потом по мере знакомства с ним понимаешь, что это не главный предмет для удивления в этой модели.