Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбираем видеокамеру формата HD Выбираем видеокамеру формата HD Скоро лето. Не верите? Посмотрите на календарь. До первого летнего месяца осталось менее двух месяцев, а раз так, то, несмотря на ночные заморозки, пора готовить камеру к лету. Однако выбор камеры нынче не прост. Даже если исходить из правила, что покупать не HD-камеру уже нет смысла, то выбор и этих камер очень велик. Попробуем разобраться, какие же камеры имеет смысл покупать в этом курортном сезоне.
Выбираем IP-камеру для дачи: 7 моделей для наружного видеонаблюдения Выбираем IP-камеру для дачи: 7 моделей для наружного видеонаблюдения Для защиты дачного участка стоит позаботиться об установке видеокамер: они помогут следить за территорией, а при необходимости – поймать непрошенных гостей. Как выбрать IP-камеру для установки на даче и всегда иметь доступ к видеозаписям, читайте в нашей статье.
Большое тестирование трёх лучших автомобильных регистраторов Большое тестирование трёх лучших автомобильных регистраторов Сегодня мы сравним три видеорегистратора от разных производителей — Mio MiVue R25, Explay DVR-015 и JIO DV-515. Они отличаются друг от друга и внешним видом, и габаритами, и даже ценой. Почему же мы «сталкиваем их лбами»? Первое, перед нами новые модели, которые отличаются от своих предшественников. Второе, все три аппарата пишут видео Full HD 1920x1080 (30 к/сек). Посмотрим на качество записи, а заодно и на удобство конструкции.
Выбор ZOOM: лучшие видеокамеры для отдыха Выбор ZOOM: лучшие видеокамеры для отдыха Стать профессионалом мечтает каждый, особенно в кино. А вот иметь возможность снимать кино с качеством не хуже, чем у Сергея Соловьева (я о качестве изображения и только) сегодня может почти каждый. Достаточно купить любительскую видеокамеру высокого бюджетного класса.
Выбираем видеокамеру высокой четкости Выбираем видеокамеру высокой четкости Переход на стандарты видео высокой четкости идет полным ходом. Поэтому одна из статей цикла о выборе видеокамеры целиком посвящена HD-камерам. На самом деле, видеокамеры высокой четкости присутствуют на рынке уже не один год, но только в прошлом году их присутствие стало поистине массовым.
Компьютер для монтажа HD-видео - тест Компьютер для монтажа HD-видео - тест Рассказывая обо всех прелестях полноценного HD, Высокой Четкости, часто обходят вопрос: а как и на чем можно его готовить? Под «готовкой» я подразумеваю процесс монтажа, финального просчета и записи на диск. Стандартные на сегодня компьютеры с трудом справляются с этой задачей. Для офисных конфигураций это вообще невыполнимая задача.
Обзор видеокамеры GoPro Hero 4. Младший брат смотрит за тобой Обзор видеокамеры GoPro Hero 4. Младший брат смотрит за тобой Не будет преувеличением сказать, что со словосочетанием «action camera» у большинствалюдей ассоциируется вполне конкретное устройство. «Видеокамера для экстремальных видов спорта? Это как Гоу Про, что ли?», — обычно отвечают в таком духе, если вы рассказываете о каком-нибудь аналоге. Именно поэтому не только виндсёрферы, руферы и фристайлеры всех мастей ждали выхода Go Pro 4, но и вообще все те, кто хоть немного интересуется видеосъёмкой.
Видеомонтаж. Обзор двух популярных любительских программ Видеомонтаж. Обзор двух популярных любительских программ Конечно, можно смотреть все, что снято прямо с кассеты, ничего не меняя. Но для того, чтобы сделать зрелище более интересным, придется потрудиться. Убрать лишнее, склеить фрагменты в нужном порядке, наложить титры — все это может сделать даже начинающий любитель. Понадобится только достаточно мощный компьютер и софт. Предлагаем обзор двух программ, которые не потребуют на изучение годы, но достаточно функциональны
Обзор видеокамеры Panasonic HDC-SD800: трёхматричный ответ видеогаджетам Обзор видеокамеры Panasonic HDC-SD800: трёхматричный ответ видеогаджетам Не секрет, что за последние десяток лет видеосъёмка из чуда окончательно превратилась в самое обыкновенную повседневность. И это не удивительно: редко какое электронное устройство сейчас не умеет снимать видео – телефоны, смартфоны, планшетники, фотоаппараты компактные и зеркальные, web-камеры! Удивительно другое: при такой суровой конкуренции со стороны «универсальных» решений, обычные видеокамеры не просто не исчезли, но – вполне себя уверенно чувствуют на рынке. Почему же камкодерам удаётся жить и прогрессировать – и что сегодня из себя представляет современная цифровая камера, предназначенная для домашнего использования?