Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Экшн-камеры с углом обзора 360 градусов: выбор ZOOM Экшн-камеры с углом обзора 360 градусов: выбор ZOOM Если вы боитесь упустить что-то важное при съемке событий или красивых пейзажей, то отличным решением будет панорамная экшн-камера с обзором в 360 градусов. Редакция ZOOM.CNews выбрала модели из разных ценовых категорий, чтобы сравнить их возможности.
Лучшие камеры для видеоблогов: выбор ZOOM Лучшие камеры для видеоблогов: выбор ZOOM Даже если у блога будет интересная тема, никто не станет смотреть видео с нерезкой картинкой, которая разваливается на пиксели. Поэтому особенно важно выбрать хорошую технику для съемки. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие камеры из средней ценовой категории, которые подойдут для создания качественных видеоблогов.
Топовые экшн-камеры 2022 года: выбор ZOOM Топовые экшн-камеры 2022 года: выбор ZOOM Смартфоны и классические фотоаппараты не предназначены для съемки в экстремальных условиях, поэтому многие спортсмены, путешественники, да и просто любители снимать эффектные видео выбирают для этой цели экшен-камеры. Редация ZOOM.CNews выбрала самые продвинутые, интересные и популярные модели, которые доступны на российском рынке в 2022 году.
Как выбрать IP-камеру для дачи и следить за своим участком Как выбрать IP-камеру для дачи и следить за своим участком Безопасность загородного дома с окончанием сезона становится только актуальнее. Если у вас на даче есть стабильный интернет, то имеет смысл следить за имуществом при помощи IP-камеры. Ее гораздо проще установить и обслуживать, чем аналоговую систему. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как правильно выбрать IP-камеру для загородного дома и на что нужно обратить внимание при ее покупке.
Лучшие видеорегистраторы с радар-детектором: хиты продаж Лучшие видеорегистраторы с радар-детектором: хиты продаж Видеорегистратор с радар-детектором — это удобное гибридное решение, которое поможет автомобилистам избежать неприятных ситуаций на дороге. Он не только запишет весь путь на видео, но и вовремя предупредит о приближении к той или иной системе контроля скорости. Какие видеорегистраторы с радар-детекторами пользуются наибольшей популярностью на рынке, выяснила редакция ZOOM.CNews.
Обзор беспроводной системы видеонаблюдения IMOU Cell Pro KIT Обзор беспроводной системы видеонаблюдения IMOU Cell Pro KIT Если необходимо быть в курсе происходящего во всех уголках квартиры, дома или дачного участка, то одной камерой видеонаблюдения не обойтись: требуется уже целая система камер. В идеале — без лишних проводов и с простым управлением. Одна из таких систем недавно появилась на российском рынке — это IMOU Cell Pro KIT.
Обзор камеры наружного видеонаблюдения IMOU Bullet Lite 2MP Обзор камеры наружного видеонаблюдения IMOU Bullet Lite 2MP Чтобы укрепить пошатнувшееся чувство безопасности и вернуть контроль над происходящим, можно установить камеру видеонаблюдения на своем загородном участке или в офисном здании — это не так дорого и сложно, как кажется. Яркий тому пример — новинка IMOU Bullet lite 2MP от компании Dahua Technology, обладающая доступной ценой и интересными характеристиками.
Работаем в карантин: 10 лучших сервисов для проведения видеоконференций Работаем в карантин: 10 лучших сервисов для проведения видеоконференций В условиях самоизоляции и карантина все общение переходит в онлайн. Редакция ZOOM.CNews подобрала лучшие сервисы и приложения для проведения видеоконференций, при помощи которых можно организовать рабочее совещание, урок, тренировку либо просто пообщаться с родственниками и друзьями.
Лучшие камеры с углом съемки 360°: выбор ZOOM Лучшие камеры с углом съемки 360°: выбор ZOOM С популярностью виртуальной реальности на рынке начали появляться необычные камеры, которые умеют снимать на 360° вокруг. Они оснащены несколькими объективами, которые одновременно ведут съемку, а некоторые модели даже умеют сразу транслировать ролик в Сеть. Мы разобрались, какие необычные возможности открывают эти устройства, а также выбрали несколько удачных камер, доступных сейчас на российском рынке.