Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор телевизора Hisense ULED 65U8GQ: мощная начинка и экран на квантовых точках Обзор телевизора Hisense ULED 65U8GQ: мощная начинка и экран на квантовых точках Hisense – сравнительно новый для российского рынка бренд телевизоров, однако у себя на родине, в Китае, компания вот уже почти двадцать лет является крупнейшим производителем данного типа техники. Редакция ZOOM.CNews протестировала новый телевизор Hisense ULED 65U8GQ и готова рассказать, стоит ли он покупки, а его производитель – такого же уважения в России, как и в родной Поднебесной.
Топовые экшн-камеры 2022 года: выбор ZOOM Топовые экшн-камеры 2022 года: выбор ZOOM Смартфоны и классические фотоаппараты не предназначены для съемки в экстремальных условиях, поэтому многие спортсмены, путешественники, да и просто любители снимать эффектные видео выбирают для этой цели экшен-камеры. Редация ZOOM.CNews выбрала самые продвинутые, интересные и популярные модели, которые доступны на российском рынке в 2022 году.
Самые дорогие камеры на рынке в России: выбор ZOOM Самые дорогие камеры на рынке в России: выбор ZOOM С появлением смартфонов с классными камерами могло показаться, что эпоха больших, «настоящих» фотоаппаратов безвозвратно ушла. Но рынок показывает, что это далеко не так. Производство зеркальных и беззеркальных камер идет и развивается, а цены на них по-прежнему гораздо выше, чем на топовые смартфоны. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о самых дорогих фотокамерах из тех, что сейчас представлены на рынке.
Обзор видеобаров линейки Poly Studio X: профессиональное решение для ВКС Обзор видеобаров линейки Poly Studio X: профессиональное решение для ВКС Качественное оборудование для переговорных комнат сейчас особенно важно — видеоконференции стали обычным делом даже в тех компаниях, которые раньше их не проводили. Компания Poly (ранее Polycom) выпускает профессиональное оборудование для видеоконференсвязи, и сегодня редакция ZOOM.CNews рассматривает два видеобара из линейки Poly Studio X — X30 и X50.
Бюджетные 4K-телевизоры до 30 000 рублей: хиты продаж Бюджетные 4K-телевизоры до 30 000 рублей: хиты продаж Сегодня качественный телевизор с большой диагональю и разрешением 4K можно купить и меньше, чем за 30 000 рублей. Редакция ZOOM.CNews проанализировала предложения онлайн-магазинов в России и выбрала лучшие модели ТВ с поддержкой Smart TV в бюджетном ценовом сегменте.
Лучшие фотоаппараты 2021 года: выбор ZOOM Лучшие фотоаппараты 2021 года: выбор ZOOM Продолжаем подводить итоги ушедшего 2021 года в разных сферах. На этот раз редакция ZOOM.CNews выбрала самые лучшие зеркальные, полузеркальные и компактные камеры, наиболее популярные и обладающие самым интересным набором функций. Эти модели останутся актуальны и в 2022 году.
Как оцифровать старые видеокассеты в домашних условиях Как оцифровать старые видеокассеты в домашних условиях Видеокассеты VHS и предназначенные для их проигрывания видеомагнитофоны впервые появились на рынке в 1976 году и успешно пережили технологии Sony Betamax и Video 2000. В 1990-х и 2000-х годах им на смену пришли DVD диски, а сегодня пользователи и вовсе предпочитают смотреть видео онлайн. Если у вас сохранились старые пленки, на которые записаны семейные события, важные как память, их довольно просто перевести в цифровой формат: мы расскажем, как оцифровать видеокассеты в домашних условиях.
Где смотреть контент в 4К: лучшие сервисы Где смотреть контент в 4К: лучшие сервисы Поддержка видео в 4K уже не кажется чем-то необычным: многие телевизоры имеют такое разрешение. Но где смотреть контент в высоком качестве? Редакция ZOOM.CNews изучила, что на самом деле предлагают онлайн-кинотеатры, рекламируя контент в популярном формате 4K, и на каких платформах можно найти фильмы в этом разрешении.