Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор смартфона Xiaomi Mi 10: дорогой китайский флагман Обзор смартфона Xiaomi Mi 10: дорогой китайский флагман Mi — топовая линейка смартфонов Xiaomi: лучшие экраны, процессоры, камеры, иногда даже весьма нестандартный форм-фактор. Однако новый Mi 10 удивил не только топовыми характеристиками, но и весьма флагманским ценником в 70 000 рублей – это непривычно дорого для продукции Xiaomi. Что же предлагает Mi 10 и стоит ли выкладывать столько денег за смартфон компании, которая годами следовала идеологии «максимум за минимальные деньги»?
Обзор смартфона Samsung Galaxy Note20 Ultra: качок на Android Обзор смартфона Samsung Galaxy Note20 Ultra: качок на Android 18 августа стартовали продажи флагмана Galaxy Note20 Ultra от Samsung. Сегодня только смартфоны серии Galaxy Note поддерживают стилус в полном понимании этого слова – не просто как устройства ввода, а как мощный рабочий инструмент, который обладает массой функциональных особенностей. Редакция ZOOM.CNews протестировала обновленный смартфон-блокнот от Samsung и готова поделиться своими впечатлениями.
Макро: все о новых смартфонах Nokia Макро: все о новых смартфонах Nokia Смартфоны на базе Nokia Series 60 уже давно стали культовым явлением в мире мобильных терминалов. Еще на заре появления гибридных устройств финны раньше всех смогли почувствовать грядущие перспективы, и результат не заставил себя долго ждать. Просто огромное количество смартфонов на основе этой платформы, выпущенных как самой Nokia, так и другими производителями, не позволяет усомниться в первенстве финской идеи.
Nokia 9500 –  игрушка для серьезных пассажиров Nokia 9500 – игрушка для серьезных пассажиров Основной тенденцией рынка мобильных телефонов в последнем квартале 2004 года стало триумфальное шествие финской компании Nokia, полностью обновившей свой модельный ряд. Безусловно, одно из интереснейших и долгожданных решений финских инженеров - новый коммуникатор Nokia 9500. Напомним, предыдующая модель этой линейки (Nokia 9210i) была анонсирована еще в далеком 2001 году.
Лучшие смартфоны в подарок на Новый год: выбор ZOOM Лучшие смартфоны в подарок на Новый год: выбор ZOOM Редакция ZOOM.СNews спешит на помощь тем, кто еще не успел обзавестись новогодними подарками для родных и близких, а самое главное – для себя любимых. Мы выбрали восемь смартфонов из разных ценовых категорий, которые непременно понравятся тому, кому вы ими подарите.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие смартфоны и коммуникаторы Выбор ZOOM.CNews: лучшие смартфоны и коммуникаторы Тяга людей к созданию и использованию универсальных гаджетов не знает границ. Однако творения фантастов и научно-технический прогресс не дают покоя производителям гаджетов. Со времени нашего летнего анализа рынка смартфонов и коммуникаторов в пятерке лидеров произошли значительные изменения. Не изменился только лидер. Заметно острее стал накал между ОС: определить победителя в сравнении Windows и Symbian почти невозможно.
Выбираем подарки на Новый год: лучшие смартфоны Выбираем подарки на Новый год: лучшие смартфоны Смартфон в наше время — это универсальный подарок, который можно подобрать под вкусы и потребности конкретного человека. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие смартфоны в разных ценовых категориях, чтобы вы могли решить, что подарить близким.
Коммуникаторы: хиты продаж февраля Коммуникаторы: хиты продаж февраля Стих новогодний ажиотаж, прошел январь, за который многие успели восстановить свои материальные силы и наступил февраль. Любители коммуникаторов смогли приступить к выбору нового мобильного спутника со всей ответственностью. Пусть на дворе уже весна, но осветить устройства, которые были весьма популярны среди пользователей в последнем зимнем месяце, лишним не будет. Ведь это может стать неплохим подспорьем для тех, кто решил отложить покупку этого полезного девайса на весну. И в этом нам, как всегда, помогут таблицы наиболее продаваемых коммуникаторов.
Коммуникатор I-mate PDA2 позволяет разговаривать бесплатно Коммуникатор I-mate PDA2 позволяет разговаривать бесплатно На рынке коммуникаторов никогда не было особого ажиотажа – аудитория не та, ведь купив дорогое мобильное устройство, больше всего подходящее для бизнеса, пользователь еще долго не соберется его менять. I-mate PDA2 – один из немногих коммуникаторов, способный привлечь внимание даже самого скупого и самого инертного человека – некоторые его функции могут значительно облегчить жизнь и сэкономить ваши деньги. Этот аппарат позволяет использовать IP-телефонию, а встроенные средства коммуникации помогут связаться буквально с любым устройством и любой сетью – от Wi-Fi до GSM любого стандарта.
Смартфон 6630 – новый флагман от Nokia Смартфон 6630 – новый флагман от Nokia О том, что компания Nokia знает толк в смартфонах, известно всем. С момента выпуска первого в истории «умного телефона» прошло уже немало времени, но финны не останавливаются на достигнутом, и планомерно наращивают функциональность своих устройств. Конечно, в 2004 году увидело свет немало смартфонов с логотипом Nokia, но было бы странно, если бы компания не сделала завершающий штрих. Эта роль была уготована смартфону Nokia 6630, который вобрал в себя все последние разработки компании. Начиная с последней версии платформы Nokia Series 60 и обновленного дизайна и заканчивая современной функциональностью (Push To Talk, 1,3-мегапиксельная камера, «горячая» замена карт памяти и т.д.), смартфон является своеобразным итогом деятельности компании за год. Раз так, то давайте взглянем, чего удалось добиться Nokia.