Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

E-TEN glofiish X650: коммуникатор-универсал E-TEN glofiish X650: коммуникатор-универсал Человек, начавший работать с коммуникатором, вряд ли захочет менять свои привычки. Ведь здесь есть все… практически все. А дальше нужно больше, и неизменно появляются более высокие требования к устройству. С одним из таких «требовательных» коммуникаторов мы и хотим вас познакомить. E-TEN glofiish X650 - одно из самых компактных на рынке устройств класса «все в одном». Аппарат предлагает полный набор беспроводных функций: GSM, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi, GPS-навигацию, а изюминкой является экран с VGA-разрешением 480х640 пикселей.
Nokia Lumia 920 – первые впечатления Nokia Lumia 920 – первые впечатления Флагманский смартфон Nokia Lumia 920, ставший первым в мире устройством на базе Windows Phone 8, вызвал неоднозначную реакцию на рынке от потребителей. Большинство из них терзается вопросом: брать или не брать, поскольку цена аппарата сравнима с топовыми конкурентами из стана Android и iOS. Так что же такого хорошего сделала Nokia вместе с Microsoft?
Glofiish DX900: первый Windows-коммуникатор с двумя SIM-картами Glofiish DX900: первый Windows-коммуникатор с двумя SIM-картами Glofiish DX900 - первый коммуникатор на Windows Mobile с двумя SIM-картами, работающими одновременно. Его давно ждали не только фанаты марки, но и многие пользователи коммуникаторов, которые не хотели носить в кармане два телефона. Давайте рассмотрим этот аппарат подробно.
Гаджеты: самые причудливые и полезные новинки Гаджеты: самые причудливые и полезные новинки Сегодня существует великое множество сотовых телефонов, плееров и прочих мобильных устройств, успевших завоевать огромную популярность в последние годы. Но есть категория электронных устройств, гораздо менее распространенных, но гораздо более интересных, нежели привычные мобильные девайсы.
Обзор словарей для смартфонов Обзор словарей для смартфонов Время толстых фолиантов словарей безвозвратно ушло, и бумага уступила место электронным аналогам. В памяти смартфона может поместиться огромное количество информации, и словари сегодня там располагаются не на последнем месте. Однако российскому пользователю, захотевшему установить на свой "умный телефон" словарь, предстоит нелегкий выбор между двумя основными производителями и еще несколькими менее распространенными продуктами. ZOOM.CNews рассмотрел все основные русско-английские и англо-русские словари и поможет сделать правильный выбор.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие смартфоны и коммуникаторы Выбор ZOOM.CNews: лучшие смартфоны и коммуникаторы Смартфоны являются одними их тех загадочных устройств, о которых ходят самые противоречивые слухи, начиная от доминирования в мире мобильных устройств через несколько лет и заканчивая полным исчезновением этого класса. Конечно, возможны различные варианты развития, но, очевидно, что, начиная с прошлого года, эти устройства стали полноценным участником рынка, и это подтверждается продажами, то есть выбором пользователей. Аналитики из IDC утверждают (эти данные подтверждаются и Canalys), что сегодня в Европе уровень продаж смартфонов уже более чем в два раза превышает уровень продаж КПК. Хотя такая ситуация и не является типичной для России (у нас пока что КПК более популярны, чем смартфоны), недооценивать эту тенденцию нельзя.
Макро: все о новых смартфонах Nokia Макро: все о новых смартфонах Nokia Смартфоны на базе Nokia Series 60 уже давно стали культовым явлением в мире мобильных терминалов. Еще на заре появления гибридных устройств финны раньше всех смогли почувствовать грядущие перспективы, и результат не заставил себя долго ждать. Просто огромное количество смартфонов на основе этой платформы, выпущенных как самой Nokia, так и другими производителями, не позволяет усомниться в первенстве финской идеи.
Rover сделал смартфоны доступными Rover сделал смартфоны доступными Спрос на смартфоны в России достаточно велик, однако высокая цена на большинство актуальных моделей зачастую отпугивает потенциальных покупателей: увы, далеко не каждый может позволить себе «умный телефон» от Nokia. Компромиссом между ценой и качеством должна стать адаптация смартфона Sendo X, выполненная российской компанией Rover Computers.
Qtek S110: лишняя сотня долларов за стиль Qtek S110: лишняя сотня долларов за стиль Зачем придумывать что-то новое, когда и старое еще неплохо продается? Впрочем, всегда полезно обновить свой модельный ряд и освежить пусть и актуальную, но не очень новую модель. Именно так поступили производители, выпустив Qtek S110 – новинку, удивительно похожую на свою предшественницу S100. Чем же она все-таки отличается от старшей модели?
Коммуникатор I-mate PDA2 позволяет разговаривать бесплатно Коммуникатор I-mate PDA2 позволяет разговаривать бесплатно На рынке коммуникаторов никогда не было особого ажиотажа – аудитория не та, ведь купив дорогое мобильное устройство, больше всего подходящее для бизнеса, пользователь еще долго не соберется его менять. I-mate PDA2 – один из немногих коммуникаторов, способный привлечь внимание даже самого скупого и самого инертного человека – некоторые его функции могут значительно облегчить жизнь и сэкономить ваши деньги. Этот аппарат позволяет использовать IP-телефонию, а встроенные средства коммуникации помогут связаться буквально с любым устройством и любой сетью – от Wi-Fi до GSM любого стандарта.