Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор смартфона Infinix Note 8: баланс работы и развлечений Обзор смартфона Infinix Note 8: баланс работы и развлечений Infinix Note 8 — это новинка Infinix Mobile, которая вышла после удачного ZERO 8. У модели большой 6,9-дюймовый экран, 4 основных и 2 фронтальных камеры, есть стереодинамики и даже разъем для проводных гарнитур. Производитель позиционирует новый смартфон как игровой и мультимедийный центр для современного молодого человека. Подробности о модели рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Nokia 6670 – дизайн как следствие функциональности Nokia 6670 – дизайн как следствие функциональности Зачастила компания Nokia с выпуском новых устройств. Хотя это и вполне логично, с одной стороны, положение обязывает, а с другой конкуренты поджимают. И что интересно, в новой коллекции компании наряду с уникальными новинками встречаются и более практичные аппараты. Бизнес-смартфон это то, что надо, особенно, если он создан на испытанной временем платформе. Если вы думаете, что выпуск похожих аппаратов – это удел корейских производителей, то ошибаетесь. К примеру, смартфон Nokia 6670: взяли за основу модель 7610, создали новый дизайн, слегка доработали начинку и, пожалуйста, почти идеальный бизнес-смартфон.
Qtek S100 - первый тест в России Qtek S100 - первый тест в России Тот факт, что современный пользователь, активно пользующийся различными мобильными сервисами, чаще всего использует несколько гаджетов, известен всем. И что интересно, наиболее популярным решением является связка мобильного телефона и карманного компьютера, исторически сложилось, что эти два устройства наиболее ценны. Попытки соединить их в одном корпусе предпринимаются уже давно, но приемлемого результата не было. Мы хотим предложить видение такого устройства с точки зрения тайваньской компании HTC, изделия которой с завидным постоянством появляются на российских просторах под брэндом Qtek. Самый компактный в мире коммуникатор – только этой характеристики достаточно, чтобы не пройти мимо любопытного устройства с незамысловатым названием Qtek S100.
Обзор смартфона CAMON 15 Pro: создан для социальных сетей Обзор смартфона CAMON 15 Pro: создан для социальных сетей Китайская компания TECNO Mobile вышла на российский рынок совсем недавно – в 2018 году. Производитель выпускает смартфоны среднего и бюджетного ценового сегмента – все они обладают ярким дизайном, качественными экранами и сбалансированным энергопотреблением. Флагманская новинка 2020 года, CAMON 15 Pro, получила большой дисплей, мощный аккумулятор и целых пять камер с поддержкой AI и различными настройками для записи контента. Обо всем подробнее в новом обзоре редакции ZOOM.CNews.
Rover сделал смартфоны доступными Rover сделал смартфоны доступными Спрос на смартфоны в России достаточно велик, однако высокая цена на большинство актуальных моделей зачастую отпугивает потенциальных покупателей: увы, далеко не каждый может позволить себе «умный телефон» от Nokia. Компромиссом между ценой и качеством должна стать адаптация смартфона Sendo X, выполненная российской компанией Rover Computers.
Коммуникаторы HP пошли в народ Коммуникаторы HP пошли в народ Компания HP пыталась выпустить коммуникатор давно, вспомните хотя бы модель Jornada 928 трехлетней давности. Но после покупки Compaq, направление «умных телефонов» было признано бесперспективным и заморожено. Однако тревожная статистика снижения продаж КПК заставила компанию вновь обратиться к производству этих устройств. Задумка зародилась в недрах HP еще в 2003 году, обросла множеством самых невероятных слухов в начале 2004 года, и, наконец, воплотилась в серии h63хх. Сейчас машинка может смело претендовать на успех очень многих потенциальных пользователей.
Смартфоны Nokia продолжают молодеть Смартфоны Nokia продолжают молодеть Компания Nokia уже долгое время удерживает пальму первенства на мобильном рынке. Что бы ни говорили злые языки об участившихся просчетах финнов (те же раскладушки, терминалы на Series 90 или проект N-Gage), есть вещи, которые у компании получаются практически всегда. Это смартфоны. Сделав акцент на этом направлении, Nokia не прогадала, светлое будущее, где «умные» телефоны будут играть главенствующую роль, все ближе, что подтверждается исследованиями аналитиков, да и самими пользователями, выбирающими функционально насыщенные телефоны. А следовательно, нужно больше моделей, хороших и разных. Впрочем, не так давно компания выпустила смартфон Nokia 3230, в некотором роде отличающийся от того, что было ранее. И дело здесь не в начинке (внутри все та же старая добрая Series 60), а в идее – по мнению компании, это не смартфон для избранных, а просто современный молодежный телефон.
Смартфон Panasonic появился в России Смартфон Panasonic появился в России Долгие годы единственным доступным форм-фактором телефона был классический, и все попытки привнести какой-либо элемент новизны в дизайн заканчивались неудачей. Не секрет, что именно Nokia является вдохновителем явления под названием Symbian-смартфоны, в котором со времени его рождения господствует все тот же стандартный дизайн. Спору нет, он удобен, но почему бы не попробовать что-либо иное? Думали так многие, а рискнула компания Panasonic. Результатом изысканий японцев стал оригинальный смартфон X700, объединяющий в себе самобытный восточный дизайн и проверенные временем традиции Symbian.