Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Смартфоны realme: новый топ за свои деньги? Смартфоны realme: новый топ за свои деньги? Не так много времени прошло с момента появления у нас китайского бренда смартфонов realme, а он уже «отбирает хлеб» у Xiaomi, выпуская устройства в той же ценовой категории, не уступающие, а то и превосходящие по характеристикам конкурента. Мы решили сравнить два аппарата конкурирующих брендов из одной ценовой категории и заодно понять, чем же так смартфоны realme привлекают покупателей.
Новый Apple iPhone: за месяц до выхода Новый Apple iPhone: за месяц до выхода Новому iPhone быть, и это очевидно: шпионских фотографий становится всё больше, появляются даже обрывочные видео с завода Foxconn, где делают юбилейный смартфон. Да и часть слухов уже опровергнута новой информацией — иногда она обновляется по несколько раз в день. В своей новой статье ZOOM решил собрать самые свежие инсайды о будущем флагмане Apple.
Летний сезон: хиты продаж коммуникаторов Летний сезон: хиты продаж коммуникаторов В преддверии долгожданного лета душа просила праздника и каких-нибудь, хотя бы незначительных, перемен. Отвечая благосклонно на ее зов, многие решили порадовать себя покупкой нового коммуникатора или КПК. Причем, как мы увидим далее, по сравнению с тем же мартом предпочтения пользователей претерпели значительные изменения. Объяснить это можно как появлением новых аппаратов, так и некоторым падением цен на «старичков».
Идеи новогодних подарков: лучшие смартфоны Идеи новогодних подарков: лучшие смартфоны Если вы хотите подарить близкому человеку смартфон, Новый год – отличный повод это сделать. Выбрать хорошую модель поможет наш обзор лучших моделей в разных ценовых категориях. У всех смартфонов из статьи актуальные характеристики, а самый дорогой из них обойдется в 40 тыс. рублей.
Обзор Infinix HOT 10S NFC: интересный смартфон до 15 000 рублей Обзор Infinix HOT 10S NFC: интересный смартфон до 15 000 рублей Infinix — бренд из Китая, год назад появившийся на российском рынке. Новинка на тесте в редакции ZOOM.CNews обладает удачным сочетанием привлекательного дизайна, технических возможностей и цены. Пришлось ли чем-то поступиться инженерам компании при создании Infinix HOT 10S NFC, рассказываем в обзоре.
Коммуникаторы: хиты продаж марта Коммуникаторы: хиты продаж марта Покупки чего-то нового, а особенно цифровой техники, для всех совершаются по-разному. У кого-то это спонтанный выбор, понравившейся модели, кто-то тщательно выбирает и сравнивает, читает форумы, отзывы. И, конечно, нередко звучит в голове вопрос: а какое устройство наиболее популярно у других покупателей? Чтобы не ломать голову, представляем наши традиционные хиты продаж. На этот раз коммуникаторов.
Главные новинки первой половины 2020 года: смартфоны Главные новинки первой половины 2020 года: смартфоны Несмотря на пандемию, производители смартфонов продолжали выпускать новые гаджеты. В трендах первого полугодия 2020 — камеры с огромным разрешением, поддержка 5G, подэкранный сканер отпечатков, дисплеи с высокой частотой обновления и, конечно, наращивание производительности.
Обзор смартфона Tecno Camon 18P: яркая зимняя премьера Обзор смартфона Tecno Camon 18P: яркая зимняя премьера Tecno Camon 18P был анонсирован в ноябре и уже в декабре появился на полках магазинов по весьма привлекательной цене. Модель, запускаемая накануне новогодней лихорадки, должна обладать особым обаянием или удивительными возможностями, чтобы привлечь внимание покупателей в потоке праздничных предложений. И Tecno Camon 18P есть, чем похвастаться! Может ли доступная цена сочетаться с хорошими техническими характеристиками или придется идти на компромиссы, разбирается редакция ZOOM.CNews.