Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

RoverPC S2 – российский «чудо»-коммуникатор RoverPC S2 – российский «чудо»-коммуникатор Опыт создания пресловутых комбинированных устройств, под которыми понимаются коммуникаторы и смартфоны у RoverComputers небольшой – всего лишь одно устройство RoverPC S1, не завоевавшее особых симпатий у пользователей. Впрочем, если взглянуть на эту проблему пристально, то Rover Computers сама терминалы не разрабатывает и не изготавливает (спасибо тайваньским производителям), беря на себя лишь задачи локализации и поддержки. Но не будем лезть в дебри, и вспоминать былое, а лучше взглянем на последний продукт этой компании – коммуникатор RoverPC S2.
P910i – новый hi-end от Sony Ericsson P910i – новый hi-end от Sony Ericsson Смартфоны производства Sony Ericsson занимают особое место среди всех «умных» телефонов. Уникальное исполнение и функциональная насыщенность, логичный интерфейс и удобство использования – эти, да и многие другие черты, стали козырем устройств линейки Pxxx, претендующих на право называться лучшими. Интересно, что компания очень долго тянула с выпуском первенца P800, стремясь продумать и реализовать максимум возможностей. Оглядываясь назад, можно утверждать, что такой подход оправдал себя и позволил в полной мере обкатать идеологию этой линейки, теперь компании остается только совершенствовать ее и приводить в соответствие современным веяниям. По этой причине выпуск компанией смартфона P910i можно расценивать как планомерное обновление предыдущего устройства (в данном случае, P900).
Qtek 8080 – телефончик с интеллектом Qtek 8080 – телефончик с интеллектом Рынок смартфонов переживает в последнее время небывалое оживление. Пару лет назад количество «интеллектуальных телефонов» можно было пересчитать по пальцам одной руки, сегодня же почти каждый участник мобильного рынка старается предложить свой вариант этого устройства. Не секрет, что одним из ярых сторонников Microsoft Smartphone является тайваньская компания HTC, постоянно выпускающая новые устройства под управлением различных версий этой ОС. Один из последних смартфонов этой компании, выпущенный под логотипом Qtek 8080, и стал объектом нашего внимания.
Nokia 7610 - сны о чем-то большем Nokia 7610 - сны о чем-то большем Финская компания Nokia в представлении не нуждается. Являясь одним из столпов рынка мобильной телефонии, она обладает широкими возможностями для внедрения инноваций и апробирования новых технологических решений. Но все же самым интересным и перспективным направлением ее деятельности являются смартфоны. Создав когда-то первый в истории «умный телефон», компания и по сей день продолжает развивать это направление. Конечно, уже существует несколько десятков различных смартфонов от других производителей, но представление Nokia об этом классе устройств нам очень импонирует. Ведь ее смартфоны очень близки к тому идеалу, о котором мечтает пользователь мобильного телефона, задумывающийся о своем дальнейшем выборе. Подтверждением тому является недавний выход Nokia 7610, подхватившего стяг первенства у своих предшественников.
HTC: история мобильного успеха HTC: история мобильного успеха Вот уже больше десяти лет телефоны HTC считаются одними из самых инновационных мобильных устройств в мире. Первый наладонный коммуникатор и первый 3G-смартфон были созданы специалистами компании НТС. Во всем мире владельцы телефонов HTC общаются с друзьями, выходят в интернет, слушают музыку и планируют свой рабочий день, используя по сути технологии завтрашнего дня. Мы уверены, что среди широкого ассортимента устройств компании НТС вы найдете то, которое станет вашим надежным помощником в решении повседневных задач.
HTC Touch Cruise HTC Touch Cruise Коммуникатор HTC Touch Cruise не только вобрал в себя все преимущества своих популярных предшественников HTC Touch и HTC Touch Dual (включая знаменитый интерфейс, ориентированный на работу пальцами, а не только стилусом), но и сохранил в себе лучшие черты модели P3300, в частности, модуль GPS-навигации.