Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбираем умные часы для детей: за какие функции стоит платить Выбираем умные часы для детей: за какие функции стоит платить Нужен ли в детских часах Wi-Fi? А камера и защита от воды? Стоит ли платить за 4G или можно ограничиться 3G? Редакция ZOOM.CNews разобралась, какие из функций должны быть в смарт-часах для детей, а за какие не стоит переплачивать.
Вместо игр и YouTube: полезные приложения для детей Вместо игр и YouTube: полезные приложения для детей Начались каникулы, и у детей появилось много свободного времени, которое они захотят провести со смартфоном или планшетом. Какие приложения скачать на гаджет ребенка, чтобы он проводил это время с пользой? Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие варианты для детей.
10 способов применения NFC: от бесконтактных платежей до медицины 10 способов применения NFC: от бесконтактных платежей до медицины Все знают, что NFC используется для бесконтактной оплаты с помощью смартфона. Но это далеко не единственное применение технологии. В каких сферах и как применяют NFC в современном мире, рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Как экономить мобильный интернет: 10 советов для Android-смартфонов и iPhone Как экономить мобильный интернет: 10 советов для Android-смартфонов и iPhone Мобильный трафик часто ограничен – и часто его не хватает. Особенно быстро гигабайты заканчиваются в поездках, когда мы тратим их на музыку, общение в мессенджерах и соцсетях, загружаем видео и фотографии. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как сэкономить мобильный интернет, чтобы не платить за перерасход трафика.
Смартфоны с самой быстрой зарядкой: выбор ZOOM Смартфоны с самой быстрой зарядкой: выбор ZOOM Сегодня смартфоны могут заряжаться за полчаса, а некоторые – и вовсе за 10 минут. Это существенно облегчает жизнь пользователей — можно подключить устройство к розетке перед выходом из дома, а не заряжать гаджет всю ночь. Редакция ZOOM.CNews выбрала смартфоны с самой быстрой зарядкой в 2023 году.