Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Изучаем иностранные языки: приложения для всей семьи Изучаем иностранные языки: приложения для всей семьи Если нет возможности посещать курсы по изучению иностранных языков или заниматься с репетитором, помогут специальные мобильные приложения. Они позволяют проводить занятия в любое время и в любом месте. Редакция ZOOM.CNews выбрала приложения для изучения иностранных языков для пользователей разных возрастов.
Зачем нужны самоуничтожающиеся сообщения и как ими пользоваться в Telegram, WhatsApp, ВКонтакте и Viber Зачем нужны самоуничтожающиеся сообщения и как ими пользоваться в Telegram, WhatsApp, ВКонтакте и Viber Функция самоуничтожающихся сообщений позволяет обмениваться в переписке текстами, фото, видео, которые автоматически удаляются через определенное время после прочтения или просмотра. Действительно ли такая опция повышает приватность переписки? Редакция ZOOM.CNews разобралась, как работают исчезающие сообщения в Telegram, WhatsApp, ВКонтакте и Viber.
Как расходуется мобильный интернет: сколько трафика мы тратим на самом деле Как расходуется мобильный интернет: сколько трафика мы тратим на самом деле Мобильные операторы отказываются от безлимитного интернета, взамен предлагая пакеты с разным объемом трафика. Абоненты, в свою очередь, не всегда понимают, как именно они расходуют мегабайты и какой объем им необходим. Редакция ZOOM.CNews оценила, сколько мегабайт на самом деле тратится на разные задачи и как расходуется мобильный интернет.
Обзор умных часов Mobvoi TicWatch Pro 5: лучший компаньон для вашего смартфона Обзор умных часов Mobvoi TicWatch Pro 5: лучший компаньон для вашего смартфона Умные часы Mobvoi TicWatch Pro 5 будут верным спутником на деловых встречах, спортивных тренировках и в путешествиях. Часы получили впечатляющую автономность, сразу два экрана и необычную функцию подсветки во время занятий спортом. Редакция ZOOM.CNews протестировала Mobvoi TicWatch Pro 5 — устройство претендует на звание одних из самых интересных умных часов в 2023 году.
Лучшие смартфоны до 30 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие смартфоны до 30 000 рублей: выбор ZOOM Качественный, но доступный смартфон практически с флагманскими характеристиками — это реальность, несмотря на рост цен на рынке. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие смартфоны стоимостью до 30 000 рублей, которые приятно удивляют своей производительностью, автономностью, качественными дисплеями и камерами.
Сравниваем умные автоответчики на русском языке — какой выбрать? Сравниваем умные автоответчики на русском языке — какой выбрать? Умные виртуальные ассистенты отвечают на телефонные звонки, общаются со спамерами, умеют записывать разговоры и присылать пользователю расшифровки в мессенджер. Редакция ZOOM.CNews составила подборку популярных умных автосекретарей, которые разговаривают на русском языке.
Поддерживаем форму летом: лучшие приложения для контроля питания и веса Поддерживаем форму летом: лучшие приложения для контроля питания и веса Проследить за своим питанием, сделать его более здоровым и сбалансированным можно при помощи мобильных приложений. Редакция ZOOM.CNews собрала сервисы, которые помогут соблюдать дневную норму калорий, вести графики веса, учет активности и планировать рацион.
Как создать стикеры в WhatsApp: инструкция для ПК и смартфонов Как создать стикеры в WhatsApp: инструкция для ПК и смартфонов Стикеры в мессенджерах — это уникальный способ выражения эмоций. Они заменяют слова и целые фразы, позволяют передать настроение с помощью красочных или смешных изображений. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как сделать собственные стикеры для WhatsApp.
Лучшие смартфоны до 20 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие смартфоны до 20 000 рублей: выбор ZOOM Недорогие смартфоны – не обязательно простые «звонилки». Модели из среднего ценового сегмента также оснащены качественными камерами, яркими экранами и мощными аккумуляторами. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие смартфоны до 20 000 рублей, которые можно купить в России.
Самые мощные мобильные процессоры 2023 года: выбор ZOOM Самые мощные мобильные процессоры 2023 года: выбор ZOOM Сердце смартфона – его процессор. Он отвечает за все операции и возможности гаджета. Чем мощнее чип, тем стабильнее, плавнее и дольше смартфон будет работать без потери производительности. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о самых мощных мобильных процессорах в 2023 году.