Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Вместо Google Play и App Store: альтернативные магазины приложений, в которых все есть Вместо Google Play и App Store: альтернативные магазины приложений, в которых все есть Из Google Play и App Store пропали многие российские приложения, но их можно найти в других магазинах. Редакция ZOOM.CNews изучила существующие альтернативы Google Play и App Store, а также иные способы установки приложений на Android-смартфоны и iPhone.
Приложения с государственными сервисами, которые облегчат жизнь: выбор ZOOM Приложения с государственными сервисами, которые облегчат жизнь: выбор ZOOM В 2024 году оставить заявку на получение нового паспорта, оплатить налоги и даже открыть небольшой бизнес можно буквально за пару минут и не выходя из дома. Понадобится только смартфон с установленным на нем приложением. Редакция ZOOM.CNews собрала бесплатные мобильные приложения для получения госуслуг, дистанционных обращений в социальные органы и многого другого.
Как узнать, кто звонил с незнакомого номера: лучшие приложения Как узнать, кто звонил с незнакомого номера: лучшие приложения Если у вас есть телефон, значит рано или поздно вам позвонят спамеры. Однако можно отфильтровать большую часть звонков с предложениями выгодных скидок, акций и кредитов: для этого существуют программы-определители номеров. Редакция ZOOM.CNews выбрала наиболее удобные и функциональные из них.
Как освободить память на iPhone: 10 советов Как освободить память на iPhone: 10 советов Когда заканчивается память, смартфон начинает медленнее работать и постоянно выдает уведомления о заполненном хранилище: не получится делать новые фотографии, скачивать приложения и обновлять игры. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как очистить память iPhone и не потерять важные файлы.
Как очистить память на Android-смартфоне: 7 способов Как очистить память на Android-смартфоне: 7 способов Память может закончиться даже на смартфоне с огромным хранилищем. Гаджет будет работать медленнее, приложения станут открываться дольше. Особенно эта проблема актуальна для тех, кто много фотографирует и снимает видео. Как освободить память на смартфоне, сохранив важные данные, рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Лучшие смартфоны начала 2024 года: выбор ZOOM Лучшие смартфоны начала 2024 года: выбор ZOOM В индустрии смартфонов прошедший год выдался богатым на по-настоящему флагманские модели — производители выпускали технологичные устройства, оснащенные продвинутыми камерами, по-настоящему быстрой зарядкой и другими решениями. Редакция ZOOM.CNews выбрала топовые смартфоны — их можно смело покупать в 2024 году, ведь они не устареют еще минимум три года.
Лучшие мобильные приложения для караоке: выбор ZOOM Лучшие мобильные приложения для караоке: выбор ZOOM Для того, чтобы петь любимые песни, не обязательно отправляться в караоке‑бар. Достаточно установить на смартфон специальное приложение и петь в одиночку, дуэтом, компанией и даже со звездным исполнителем. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие мобильные приложения для исполнения караоке — они подойдут для новогодней вечеринки и просто помогут скоротать зимние вечера.
Как получить eSIM в России в 2023 году Как получить eSIM в России в 2023 году Технология eSIM появилась в России еще в 2019, но по-настоящему популярными виртуальные сим-карты стали в прошлом году. Это связано, в основном, с нововведениями в законодательстве. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, что изменилось и как получить eSIM в России в 2023 году.
Как публиковать истории в Telegram, ВКонтакте и WhatsApp: подробная инструкция Как публиковать истории в Telegram, ВКонтакте и WhatsApp: подробная инструкция Истории, Stories, статусы — это фотографии или короткие ролики, с помощью которых пользователи популярных соцсетей и мессенджеров делятся друг с другом моментами из своей жизни или какой-то интересной информацией. Редакция ZOOM.CNews составила подробную инструкцию, как публиковать истории в Telegram, WhatsApp и ВКонтакте и описала, какие нюансы есть в каждом из сервисов.
Альтернативы WhatsApp: российские мессенджеры, которым можно доверять Альтернативы WhatsApp: российские мессенджеры, которым можно доверять Из-за сложной геополитической обстановки нельзя быть уверенными в том, что россияне смогут как раньше пользоваться зарубежными мессенджерами. Так, статус приложения WhatsApp в России могут пересмотреть из-за возможного появления в нем каналов. Редакция ZOOM.CNews составила подборку отечественных мессенджеров, которые можно использовать для личной и корпоративной переписки вместо популярных зарубежных решений.