Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Семь телефонов, удививших мир Семь телефонов, удививших мир Эти мобильные телефоны, по аналогии с автомобилями, можно назвать «айстопперами»: действительно, встретив их на прилавке, отвести от них взгляд удается с трудом. Каждый из них имеет свою особенность, на которую компания-производитель сделала ставку. ZOOM.CNews.ru представляет вашему вниманию подборку из 7 телефонов с изюминкой.
Мобильные телефоны: хиты продаж августа Мобильные телефоны: хиты продаж августа ZOOM.CNews.ru неизменно следит за самыми популярными моделями мобильных телефонов. Безусловно, число продаж по различным ценовым сегментам – это тот самый критерий, позволяющий определить успешность того или иного устройства, того или иного производителя. Пришло время определить лидеров августа 2005.
Самые полезные Java-приложения для мобильных телефонов Самые полезные Java-приложения для мобильных телефонов Создать универсальный по своей функциональности мобильный телефон практически невозможно, поэтому производители избрали весьма логичную тактику: в зависимости от класса устройства(бюджетный, бизнес, имиджевый и т.п.) предоставляется базовая функциональность. Ну, а все остальное возложено на технологию Java, являющуюся сегодня самым эффективным способом расширения возможностей мобильника.
Как заставить Jаva в мобильнике служить вам Как заставить Jаva в мобильнике служить вам Опрос ZOOM.CNews некоторого количества респондентов выявил интересную закономерность: большая часть пользователей, владеющих телефонами с поддержкой технологии Java, не используют ее. Этот факт показался нам очень странным, и несправедливым по отношению к полезной технологии. Поэтому мы решили рассказать вам, что такое Java, и каким образом можно заставить ее служить себе в мобильном телефоне.
Коммуникатор I-mate PDA2 позволяет разговаривать бесплатно Коммуникатор I-mate PDA2 позволяет разговаривать бесплатно На рынке коммуникаторов никогда не было особого ажиотажа – аудитория не та, ведь купив дорогое мобильное устройство, больше всего подходящее для бизнеса, пользователь еще долго не соберется его менять. I-mate PDA2 – один из немногих коммуникаторов, способный привлечь внимание даже самого скупого и самого инертного человека – некоторые его функции могут значительно облегчить жизнь и сэкономить ваши деньги. Этот аппарат позволяет использовать IP-телефонию, а встроенные средства коммуникации помогут связаться буквально с любым устройством и любой сетью – от Wi-Fi до GSM любого стандарта.
Pantech PG 6100: раскладной фото-диван Pantech PG 6100: раскладной фото-диван Мечты о совмещении всех возможных устройств в одном постепенно сбываются. Уже повсюду можно встретить КПК с телефоном – коммуникатор или смартфон. А вот другой класс совмещенных устройств – камерофоны – почему-то не пользуются большим спросом. Их, конечно, покупают, но функцию фотосъемки используют неактивно. Недавно на рынке появился раскладной двухмегапиксельный камерофон Pantech PG-6100 – очень большой телефон, наводящий своими габаритами на мысли, скорее, о раскадном диване, чем о раскладушке.
Испытываем Испытываем "ТонкоМото" от Fly В последнее время стало модно владеть тонким телефоном-раскладушкой. Наконец-то, небогатые модники дождались появления бюджетного стильного телефона в форм-факторе «раскладная бритва»: Fly Z007. Толщина этой трубки в сложенном состоянии составляет всего лишь 18 мм, это главное достоинство телефона дополняют яркий цветной дисплей и громкая полифония. К сожалению, преимущества модели на этом заканчиваются.
Выбор ZOOM.CNews: 10 самых доступных коммуникаторов Выбор ZOOM.CNews: 10 самых доступных коммуникаторов На рынке коммуникаторов можно выделить две большие группы – устройства для дела и для стиля. Любители помодничать возьмут только новое и обязательно красивое устройство. Деловой человек прежде всего обратит внимание на функционал и производительность аппарата. Именно для таких людей на прилавках магазинов есть подходящие варианты по сравнительно небольшой цене. А вот подойдут ли подобные коммуникаторы вам, покажет наш обзор.
Самый полезный софт для Nokia Series 60 Самый полезный софт для Nokia Series 60 Среди множества доступных сегодня мобильных терминалов одно из наиболее почетных мест принадлежит устройствам на платформе Nokia Series 60. Удобный симбиоз мобильного телефона и КПК, подкрепленный уникальной операционной системой, стал своеобразным образцом для подражания. Но, как известно, львиная доля реального потенциала устройства выявляется при помощи ПО, позволяющего в полной мере судить о практических возможностях. По этой причине мы решили поговорить о наиболее интересных и полезных приложениях для этой платформы.
10 самых дорогих мобильных телефонов 10 самых дорогих мобильных телефонов Ореол недоступности, окружающий мобильные телефоны из высшей ценовой категории, вызывает у потребителей неизменный интерес. При виде телефона за несколько тысяч долларов многие задаются вопросом: за что же платить такие деньги? Мы предлагаем вашему вниманию рейтинг самых дорогих устройств мобильной связи, представленных на российском рынке.