Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Макро: выбираем компактный фотопринтер. Часть первая Макро: выбираем компактный фотопринтер. Часть первая Приобретая цифровую камеру, далеко не каждый фотолюбитель задумывается о последующей распечатке своих шедевров. Отснятые кадры могут лежать мертвым грузом в какой-нибудь папке годами, пока вдруг не возникнет необходимость их напечатать. И после нескольких походов в фотолабораторию многие начинают задумываться о покупке личного фотопринтера. Что хорошего сулит нам покупка этого небольшого, но довольно дорогого, особенно в эксплуатации, устройства? Кроме получения фотокарточек уже через пару минут после съемки, как оказалось, есть еще и множество других возможностей, «греющих» душу.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие компактные фотопринтеры Выбор ZOOM.CNews: лучшие компактные фотопринтеры Совсем недавно мы опубликовали материал, где сравнивались три струйных принтера. Так как на этих экземплярах выбор компактного фотопринтера не ограничивается, продолжаем наш обзор небольших печатных устройств, способных качественно напечатать снимок 10х15. На этот раз, тип печати будет сублимационным.
Выбор ZOOM.CNews: самые Выбор ZOOM.CNews: самые "домашние" МФУ Покупка многофункционального устройства - важный шаг на пути к комфорту: оно заменит три больших аппарата, исправно выполняя их функции. Тем не менее, большинство пользователей сомневается в качестве МФУ, считая, что совмещение нескольких аппаратов в одном может отрицательно сказаться на их работе. Мы попытались развеять этот миф. Результаты тестирования в ZOOM оказались несколько необычными: устройства среднего и низшего ценового диапазона показали отличные результаты, в отличие от дорогих устройств.
Выбор ZOOM.CNews: ЖК-монитор бизнес-класса Выбор ZOOM.CNews: ЖК-монитор бизнес-класса Из множества моделей 17-дюймовых ЖК-мониторов, продающихся сегодня в России, мы выбрали 12 наиболее заметных устройств популярных марок. В первую очередь на прицел тестировщиков ZOOM попали пять дорогих моделей из тех, что предназначены для использования в бизнесе.
Выбор 17 дюймового ЖК монитора средней цены Выбор 17 дюймового ЖК монитора средней цены ЖК-мониторы с диагональю экрана 17 дюймов на сегодня уже твердо стали предметом массового спроса, и каждый производитель стремится иметь в своем модельном ряду как можно больше именно таких мониторов. Мы решили протестировать несколько самых заметных на рынке и характерных для компаний моделей от именитых производителей. Первая часть нашего обзора была посвящена дорогим моделям. Сегодня у нас выходит материал, в котором цена на мониторы не превышает $420, ну а в среднем составляет $350.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших домашних фотопринтеров Выбор ZOOM.CNews: пять лучших домашних фотопринтеров Фотопечать на дому давно уже стала обычным занятием для продвинутых пользователей компьютеров и цифровых камер. Владельцы домашних компьютеров раскусили удобство скоростной печати фотографий: всегда приятно, к примеру, раздать гостям фотографии уже во время праздника. Давайте рассмотрим пятерку лучших помощников домашней фотопечати.
Тест-дуэль ноутбуков: Toshiba Satellite P100 vs ASUS A7J Тест-дуэль ноутбуков: Toshiba Satellite P100 vs ASUS A7J Мы решили поставить «лицом к лицу» два самых современных ноутбука, имеющие весьма веские основания на место в наших сердцах и на наших столах. ASUS A7J и Toshiba Satellite P100 – вот они герои нашего времени, и спорят они уже не с десктопами, а друг с другом. Производители компьютеров уже сегодня начали подготовку к тому времени, когда вы, придя в магазин, будете выбирать не из компьютеров, а из ноутбуков. Тем более что появилась соответствующая «аппаратная база» в лице платформы Intel Centrino Duo (да и конкуренты в ближайшее время представят аналогичные решения). В общем, хотите вы того или нет, но мы точно знаем, какой компьютер будет красоваться на вашем рабочем столе через …. лет. Мобильный.
Desten EasyBook Е 785  – топовый ноутбук-бюджетник Desten EasyBook Е 785 – топовый ноутбук-бюджетник Неужели нельзя совместить в одном устройстве производительность, технологичность и доступную стоимость? Оказавшийся в наших руках ноутбук Desten EasyBook Е 785 явился редким представителем класса устройств, органично сочетающим в себе эти три понятия. Высокие технологии в бюджетном исполнении, отсутствие конфигурационных излишеств, солидные производительность и автономность при приемлемой цене – вот краткая характеристика этого не совсем обычного ноутбука.
ASUS S6F: первый в мире кожаный ноутбук ASUS S6F: первый в мире кожаный ноутбук Раз существует категория пользователей, нуждающихся в оригинальных мобильных компьютерах, не похожих на своих многочисленных собратьев, то должны быть и соответствующие решения. Попавший к нам кожаный, в прямом смысле слова, ноутбук ASUS S6F как раз и является весьма редким представителем класса устройств, выполненных в необычном и эксклюзивном стиле.
Футбольные «фичи» в ноутбуках Футбольные «фичи» в ноутбуках Работаете вы за ноутбуком или смотрите на нем матч любимой футбольной команды - со стороны никакой разницы. А ведь хочется подчеркнуть свою индивидуальность, и что немаловажно, причастность к происходящим событиям. Тем более, что есть подходящий повод – 9 июня в Германии начинается чемпионат мира по футболу, который, несомненно, является одним из самых ключевых спортивных первенств этого года. Поэтому давайте попробуем подойти к захватывающей борьбе за право называться лучшей футбольной командой планеты творчески.