Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших мультимедийных ноутбуков Выбор ZOOM.CNews: пять лучших мультимедийных ноутбуков Среди множества предлагаемых сегодня ноутбуков мы отобрали пять лучших, позволяющих наиболее эффективно работать с мультимедийными задачами. Это, в алфавитном порядке, Acer Aspire 9510, ASUS A7J, Dell Inspiron 9400, Toshiba Qosmio G30 и Toshiba Satellite P100. Не удивляйтесь, увидев в этом списке два ноутбука от Toshiba, эта компания уже давно сделала ставку на мультимедийность, и, как нам кажется, только выиграла от этого. Впрочем, давайте поближе познакомимся с нашими претендентами на звание самого мультимедийного ноутбука.
Roverbook Voyager V700: игровой ноутбук-монстр Roverbook Voyager V700: игровой ноутбук-монстр Анонс компанией Rover Computers в конце июня мощного игрового ноутбука Roverbook Voyager V700 не остался нами незамеченным. Спустя пару недель долгожданное устройство оказалось в наших руках, и мы торопимся поделиться с вами впечатлениями от обладания этим весьма привлекательным ноутбуком.
Июньские хиты продаж ноутбуков Июньские хиты продаж ноутбуков Летние месяцы традиционно отличаются невысоким уровнем продаж мобильных компьютеров. Однако говорить о резком спаде интереса к покупке ноутбука не приходится. К тому же мы рады отметить, что выявленная нами в прошлых месяцах тенденция подтвердилась, и она стала доминирующей на рынке продаж ноутбуков. Правда, как и следовало ожидать, она несколько поумерила свой пыл. Поэтому в июне покупатели обращали внимание как на «свежие» решения на базе платформы Intel Centrino Duo, так и на более старые (Sonoma), не утратившее своей актуальности.
Ноутбуки: хиты продаж мая Ноутбуки: хиты продаж мая «Революция, о неизбежности которой мы говорили, свершилась…» Но, честно говоря, и не ожидали, что она произойдет так скоро. В мае месяце рынок ноутбуков уверенно свернул на «двуядерные» рельсы, и заставил многих по-иному взглянуть на прогнозы развития сектора и скорректировать свои планы продаж. Еще бы, 40% рынка от общего объема продаж у ноутбуков на двуядерной платформе.
Ноутбук «иноходец» BenQ Joybook S53W Ноутбук «иноходец» BenQ Joybook S53W Попавший в наши руки ноутбук BenQ Joybook S53W является ярким примером устройств, призванных скрасить трудовые будни, и внести в обыденную жизнь немного позитива. Правда, относиться к этому можно двояко, компания облачила свое творение в эффектный перламутровый корпус, оснастила его неплохой начинкой, но… это все-таки Intel Sonoma.
Самые ожидаемые ноутбуки второго полугодия Самые ожидаемые ноутбуки второго полугодия Лето в компьютерном мире обычно считается мертвым сезоном. И, тем не менее, пусть и вразрез с традициями, сразу несколько крупных компаний выпускают новые модели ноутбуков в жарком июле и августе-2006. И, если задуматься, это правильно. Ведь летом, во время отпусков и путешествий, быстрый, легкий и мощный мобильный ПК придется как нельзя кстати.
Какими бывают ноутбуки: субноутбуки Какими бывают ноутбуки: субноутбуки Существуют различные виды ноутбуков, предназначенные для всевозможных задач и применений. Поэтому разобраться во всем многообразии моделей и выбрать подходящую бывает непросто. Эта статья - первая из цикла "Классификация портативных компьютеров". В ней мы расскажем о различных видах субноутбуков и их особенностях, а так же поможем вам сориентироваться в многообразии предложений.
Какими бывают ноутбуки: мультимедийные Какими бывают ноутбуки: мультимедийные Группа или класс «мультимедийных» ноутбуков существуют уже давно. Однако настоящее подтверждение их возможностей, декларируемых рекламными брошюрами, появилось сравнительно недавно. Скажем прямо: ноутбуки всегда «недотягивали» до необходимого уровня производительности и функциональной насыщенности, которыми должен обладать компьютер, чтобы совершенно свободно справляться со всеми «медиа» задачами, которые мы от него ждем.
Какие бывают ноутбуки Какие бывают ноутбуки На момент выхода этой статьи в каталоге ZOOM.CNews насчитывается 7239 различных моделей ноутбуков. Как сделать осознанный выбор в таком многообразии устройств? Если вы лишь поверхностно знакомы с типами портативных компьютеров и только начинаете поиск ноутбука, то эта статья для вас.