Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

PG3000 – первый слайдер от Pantech PG3000 – первый слайдер от Pantech Обилие телефонов корейских производителей постепенно становится характерной чертой российского рынка. Но если к инновационной продукции Samsung и LG все уже привыкли, то третий корейский гранд Pantech как-то не балует нас необычными телефонами. С одной стороны, это понятно, компания сравнительно недавно работает в России, но в то же время без движения вперед никак нельзя. Поэтому выход на российский рынок модели Pantech PG3000 в какой-то мере можно считать знаковым, это первый аппарат компании в форм-факторе слайдера, обладающий оригинальным управлением, превосходным дисплеем и 1,3-мегапиксельной камерой. К тому же эта модель явно выделяется на фоне многочисленных конкурентов своим дизайном: идея та же, но реализация разнится.
Обзор Zero 8: флагман от нового бренда Infinix Обзор Zero 8: флагман от нового бренда Infinix В редакции ZOOM.CNews – новый смартфон от китайского бренда Infinix Mobile. Модель Zero 8 стоит около 16 000 рублей, при этом оснащается большим экраном с частотой обновления 90 Гц, квадрокамерой и приличным объемом памяти. Разбираемся, на что способно устройство.
Пир во время пандемии: как мошенники наживаются на коронавирусе Пир во время пандемии: как мошенники наживаются на коронавирусе Во времена крупных общественных потрясений всегда находятся люди, которые умудряются извлечь выгоду из общей беды. За несколько месяцев пандемии коронавируса в интернете и мобильных сетях появились новые способы мошенничества, основанные на информации о COVID-19. Мы собрали самые частые и опасные махинации в одном материале: поделитесь информацией с родными и близкими, чтобы не попасть в ловушку “коронавирусных мошенников”. –
Покупаем мобильник. Рекомендации ZOOM Покупаем мобильник. Рекомендации ZOOM Практически все современные активные люди делятся на две категории – те, которые купили сотовый телефон и те, кто собирается купить себе новую трубку. Выбор моделей с каждым годом только ширится, цены снижаются, функции прибавляются, глаза разбегаются. Что приобрести?
Электромобили Evolute: обзор моделей Электромобили Evolute: обзор моделей По результатам 4 квартала 2022 года Evolute вышли на первое место по продажам электромобилей в России. Если вспомнить, что соглашение о создании бренда было подписано лишь год назад, результат особенно впечатляет. Сегодня в салонах можно увидеть Evolute i-Joy и i-Pro, а в перспективе липецкий завод «Моторинвест» планирует собрать еще два электромобиля. Подробнее о линейке Evolute рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Ноутбуки: хиты продаж марта Ноутбуки: хиты продаж марта Весна – особая пора года, это время обновления и пробуждения от зимней спячки. Раз нужно обновляться, то самое время приобрести новый ноутбук. Законное желание, тем более, что сейчас на рынке ноутбуков сложилась весьма благоприятная ситуация для приобретения мобильного друга. Итак, наш очередной хит-парад продаж ноутбуков. Замена настольного компьютера, тонкие и легкие, субноутбуки, бюджетно-офисные устройства и бизнес-сегмент – в каждой категории свои лидеры, свои законы и свои тенденции.