Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тестируем лучшую бюджетную видеокамеру Sony Тестируем лучшую бюджетную видеокамеру Sony Время показало: чтобы снимать качественно – нужно использовать цифровые технологии. Именно со стандарта miniDV, де-факто признанного полупрофессиональным, начинаются любые бюджетные проекты на современном телевидении. Тестирование Sony DCR-HC22E показало, что камера эта отлично подходит для тех, кто хочет снимать качественно с минимумом затрат. Несомненно, это всего лишь бытовая видеокамера, но качество ее съемки действительно радует.
Sony Ericsson W800i: лучший телефон-плеер на сегодня Sony Ericsson W800i: лучший телефон-плеер на сегодня В последнее время в магазинах появилось немало телефонов, которые преподносятся как устройства, которые могут не только звонить, но и работать как полноценный плеер. Но, часто реализация, последнего, мягко говоря, хромает. Похоже, инженерам SE удалось сдвинуть дело с мертвой точки.
Коммуникатор BenQ P50 - еще одна попытка создать QWERTY Коммуникатор BenQ P50 - еще одна попытка создать QWERTY Коммуникатор с полноценной клавиатурой – это очень удобно. Фактически, он заменяет в дороге обычный компьютер. Но когда клавиатура изначально не приспособлена для нормальной работы, это вызывает некоторое раздражение. Модель BenQ P50 как раз оборудована такой клавиатурой – маленькой и совсем неудобной.
Mitsubishi M900: самая дорогая раскладушка в России Mitsubishi M900: самая дорогая раскладушка в России Иногда забываешь, что мир мобильных телефонов не ограничен марками, официально представленными на российском рынке. Но ведь, в самом деле, есть еще, скажем, азиатский рынок, на котором присутствуют более чем интересные модели, которые у нас считаются экзотикой и завозятся только «серым» образом. Одна из них – японская раскладушка Mitsubishi M900. На сегодня эта модель - самая дорогая модель сотового телефона в раскладном форм-факторе на нашем рынке, и мы решили посмотреть, на что она способна.
Sony Ericsson J300i: дамы, вперед Sony Ericsson J300i: дамы, вперед Когда эта небольшая розовая трубка попадает в руки, невольно задумываешься о том, что даже «чисто женские» мелочи могут быть не только красивыми, но и удобными. К нашему удивлению, в женских руках Sony Ericsson J300i, не только смотрится интересно, но и в работе радует.
Камера Samsung L50: лучшее шумоподавление среди компактов Камера Samsung L50: лучшее шумоподавление среди компактов Цифровая камера компактного типа приобретается обычно для развлечений – ни на что серьезное она не годится. Samsung пополнил ряды любительских цифровых «мыльниц» - создал камеру L50. Эта модель отличается повышенной комфортностью любительской съемки, совмещенной с пониженным качеством фотографий. С чем сравниваем? Со средним уровнем цифровых компактов на рынке. А их великое множество.
Motorola C390: дешево и сердито Motorola C390: дешево и сердито Сколько бы мы ни говорили о дорогих имиджевых моделях сотовых телефонов, уровень их продаж вряд ли когда-нибудь достигнет аналогичного показателя для бюджетных моделей. Эти незатейливые телефоны, созданные специально для тех, чье желание постоянно оставаться на связи превыше всего, всегда будут пользоваться популярностью. К числу таких устройств относится и герой нашего сегодняшнего обзора – Motorola C390.
Panasonic LX1 – первая в мире широкоформатная камера Panasonic LX1 – первая в мире широкоформатная камера Первая в мире цифровая камера с широкоформатной матрицей Panasonic Lumix LX1 интересна не только соотношением сторон кадра 16:9. У нее редкий для компактных камер широкоугольный объектив с эквивалентным фокусным расстоянием 28-112, система стабилизации изображения Mega O.I.S., полностью ручное управление и возможность записи файлов TIFF и RAW. Ну и, конечно же, 8 мегапикселов, которыми, впрочем, сейчас уже никого не удивишь – LX1 далеко не первая компактная камера с таким разрешением.
Телефон LG F2200: доступная новинка с Push-To-Talk Телефон LG F2200: доступная новинка с Push-To-Talk В последнее время наметилась интересная тенденция. Все больше и больше пользоватлей при выборе нового сотового, покупают модель, лишенную большого количества дополнительных функций, но отлично справляющуюся со своими прямыми обязанностями. К примеру, как новая раскладушка LG F2200.