Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Mitsubishi M800: первый мобильник со светодиодной панелью Mitsubishi M800: первый мобильник со светодиодной панелью ZOOM.CNews продолжает серию обзоров, посвященных мобильным телефонам, которые официально не поставляются в Россию. На сей раз речь пойдет об одном из телефонов, которые обычно выбирают не умом, а сердцем - оригинальном устройстве со светодиодной панелью - имиджевой раскладушке Mitsubishi M800.
Nokia 6681: младший брат хита продаж Nokia 6681: младший брат хита продаж Сразу же после выхода на рынок многостандартный смартфон Nokia 6680 приобрел бешеную популярность. Однако многих потенциальных покупателей отпугивало наличие в нем большого числа CDMA-атрибутов, бесполезных в GSM-сетях. Для тех, кто не захотел переплачивать за излишнюю функциональность, финны выпустили урезанную версию - Nokia 6681, о которой и пойдет речь в этом обзоре.
Смартфоны Nokia продолжают молодеть Смартфоны Nokia продолжают молодеть Компания Nokia уже долгое время удерживает пальму первенства на мобильном рынке. Что бы ни говорили злые языки об участившихся просчетах финнов (те же раскладушки, терминалы на Series 90 или проект N-Gage), есть вещи, которые у компании получаются практически всегда. Это смартфоны. Сделав акцент на этом направлении, Nokia не прогадала, светлое будущее, где «умные» телефоны будут играть главенствующую роль, все ближе, что подтверждается исследованиями аналитиков, да и самими пользователями, выбирающими функционально насыщенные телефоны. А следовательно, нужно больше моделей, хороших и разных. Впрочем, не так давно компания выпустила смартфон Nokia 3230, в некотором роде отличающийся от того, что было ранее. И дело здесь не в начинке (внутри все та же старая добрая Series 60), а в идее – по мнению компании, это не смартфон для избранных, а просто современный молодежный телефон.
Как выбрать эллиптический тренажер для дома Как выбрать эллиптический тренажер для дома Весной многие начинают заниматься спортом, чтобы прийти в форму перед сезоном отпусков. Эллиптический тренажер — один из лучших вариантов для домашних тренировок. Он занимает меньше места, чем беговая дорожка, и поможет поддерживать активность без серьезной нагрузки на суставы. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как выбрать хороший орбитрек для дома.
Восстанавливаем данные на портативном носителе Восстанавливаем данные на портативном носителе Данные, данные … Они окружают нас повсюду. Они — основа цифрового мира; они — самое важное в нашей работе с цифровыми устройствами. Все устройства — от мощнейшего сервера до самого мелкого usb-накопителя и простой 3,5`` дискеты — интересны нам только потому, что они дают нам возможность хранить, создавать данные, работать с ними. Так вот данные в первую очередь и надо беречь.
Siemens GigaSet C340 - простой телефон для сложных разговоров Siemens GigaSet C340 - простой телефон для сложных разговоров Технологии, как известно, не стоят на месте, а прогресс остановить крайне сложно. Коснулся он и такой области, как домашние телефоны. Если еще несколько лет назад в магазинах господствовали радиоаппараты, то сейчас повсеместно продаются преимущественно DECT-аппараты. Традиционно в данном сегменте сильны позиции компании Siemens, модели телефонов которой пользуются регулярным спросом. Сегодня мы уделим внимание бюджетному аппарату с оригинальным дизайном – GigaSet C340.
Самые интересные новинки мира гаджетов Самые интересные новинки мира гаджетов Заморское слово «гаджет» как-то незаметно прижилось в лексиконе современной молодежи. Неудивительно, ведь в нашей стране всегда любили оригинальные идеи, воплощенные в бесполезных, на первый взгляд, устройствах. Достаточно вспомнить лишь рубрики «очумелые ручки» в старых научно-популярных журналах.
Камера Kodak P712: отличные снимки даются с трудом Камера Kodak P712: отличные снимки даются с трудом Камера Kodak EasyShare P712 обладает 12-кратным несъемным зум-объективом, встроенным оптическим стабилизатором изображения и матрицей с разрешением 7,1 МП. Среди режимов съемки есть ручные, присутствуют возможности записи RAW-файлов — в общем, функциональность удовлетворит искушенного фотолюбителя. Нам же очень понравилась цветопередача снимков, а вот фокусировка в сумерках откровенно расстроила.
Pantech G800 – корейский вариант BlueTooth-телефона Pantech G800 – корейский вариант BlueTooth-телефона Компания Pantech относительно недавно вышла на рынок сотовых телефонов России и нельзя сказать, что продукция этой корейской фирмы чем-то сильно выделяется на фоне конкурентов. Первая волна аппаратов действительно не произвела впечатления на пользователей, но сейчас происходит более-менее масштабное обновление линейки продукции. Сегодня мы обращаем ваше внимание на одну из новинок – модель G800, которая в некотором роде уникальна. И если двумя полноцветными экранами сейчас удивить людей сложно, то вот поддержка Bluetooth в корейской «раскладушке» – это что-то новенькое.