Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фотокамеры: октябрьские хиты продаж Фотокамеры: октябрьские хиты продаж Несмотря на невероятный рост популярности мобильных телефонов со встроенными фотокамерами, интерес к цифровым камерам как таковым нисколько не угасает. Напротив, их популярность только растет изо дня в день. Пленочная техника уже практически отжила свое, а развитие цифровых технологий позволяет получать снимки все лучшего качества со все меньшими затратами. Большинство современных компактов неплохо снимают на автомате, а встроенные сюжетные программы помогут улучшить снимки в различных условиях.
Практика: смотрим видео на PocketPC Практика: смотрим видео на PocketPC Времена меняются. Какой-то десяток лет назад просмотр видео на экране персонального компьютера вызывал бурю восторга. Сегодня же картинка того времени (небольшой квадратик, испещренный многочисленными пикселями), способна вызвать лишь умиление, поскольку практически любой современный, даже не самый навороченный компьютер в состоянии воспроизвести видео с приемлемым качеством. Сейчас все стало совсем просто, достаточно минимума движений мышкой и стилусом для просмотра кино на КПК. О том, куда нажимать и какие приложения запускать для воспроизведения видео на PocketPC – наша первая статья.
Optoma EP 7150 – сверхкомпактный универсал Optoma EP 7150 – сверхкомпактный универсал Ультрапортативные проекторы появились на массовом рынке относительно недавно, но по качеству изображения и функциональным возможностям они уже готовы соперничать с куда более крупными устройствами. Optoma EP 7150 при весьма скромных габаритах обладает световым потоком 2000 ANSI-люмен и контрастностью 2500:1 – характеристики, способные изменить взгляд на сверхкомпактную проекционную технику.
5 лучших КПК 2006 года 5 лучших КПК 2006 года Для рынка карманных компьютеров уходящий год выдался невеселым. Тенденция сворачивания выпуска классических КПК в пользу гибридных устройств набирает обороты, и, судя по всему, достигла своего апогея. Это вполне объяснимо, пользователи отдают предпочтение устройствам, обладающим коммуникационными и навигационными функциями, да и производители потихоньку смещают акцент именно на такие гаджеты. Однако не стоит думать, что КПК исчезнут как явление. Анонсы новых устройств редки, но они есть, а, значит, рынок жив. Чтобы убедить вас в этом, мы предлагаем подборку самых лучших карманных компьютеров уходящего 2006 года.
Обзор Sennheiser TeamConnect Ceiling 2: потолочный микрофонный массив Обзор Sennheiser TeamConnect Ceiling 2: потолочный микрофонный массив Оборудование систем видеоконференцсвязи зачастую ассоциируется с большим дисплеем или экраном в связке с проектором и камерой. Однако о передаче голоса, будь то спикерфон или микрофоны, задумываются не в первую очередь. А ведь именно звук является решающим фактором в общем впечатлении от переговоров. Редакция ZOOM.CNews разобралась, как организовать качественную передачу голоса с помощью потолочного массива микрофонов Sennheiser TeamConnect Ceiling 2.
6 советов для организации цифровой жизни: как навести порядок в ПК и смартфоне 6 советов для организации цифровой жизни: как навести порядок в ПК и смартфоне Если ваш рабочий стол на ПК завален ярлыками и скриншотами, а на почте среди рекламных рассылок невозможно найти важные сообщения, — пришла пора заняться организацией цифрового пространства. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как навести порядок на компьютере и смартфоне.
XDRUM XD 403 - плеер ... и сбоку фонарик XDRUM XD 403 - плеер ... и сбоку фонарик Беря в руки первый МР3 плеер от компании Hanbit, появившийся в России, привычно осматриваем его со всех сторон: так, плеер, радио, диктофон, входы-выходы, все понятно. А это что еще такое сбоку? Фонарик! Интересно, что еще вставят в плеер изобретательные корейцы ... Смотрим дальше: сверху что-то выдвигается - неужели перочинный ножик?! - нет, всего лишь USB-разъем. Хотя, если честно, и ножик, и открывалка для бутылок и даже пилка для ногтей уже навряд ли смогут удивить избалованного чуть ли не ежемесячными инновациями покупателя.
Выбор ZOOM.CNews: пять элитных коммуникаторов Выбор ZOOM.CNews: пять элитных коммуникаторов Миром правят два «бога» - мобильность и конвергенция, и противостоять им в настоящее время не может никто. Именно они привели к появлению весьма полезных для человечества устройств, имя которым - коммуникаторы. На заре своего рождения эти гаджеты представляли собой примитивную смесь карманного компьютера и сотового телефона, но сегодня это самостоятельный класс устройств, занимающий особое место в мобильном мире. Своеобразные универсалы, умеющие очень и очень много. Мы позволим себе немного задержаться в настоящем и поговорим о лучших представителях этого жанра. Добро пожаловать в коммуникаторскую элиту наших дней.
Архивируем урожай: лучшие дегидраторы и электросушилки Архивируем урожай: лучшие дегидраторы и электросушилки Для сохранения витаминов, которые содержатся в овощах и фруктах, можно использовать разные способы: консервацию, заморозку и сушку. Последняя методика требует много времени и места, которого обычно нет в городской квартире. На помощь приходят дегидраторы и сушилки с поддонами, на которых можно высушить несколько килограмм продуктов за один раз. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшую технику, которая поможет сохранить урожай.