Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор ноутбука HP ProBook x360 435 G7: деловой трансформер Обзор ноутбука HP ProBook x360 435 G7: деловой трансформер В редакции ZOOM.CNews новый ноутбук на базе низковаттного процессора AMD Ryzen 4000 с архитектурой Zen 2 и графикой Radeon Vega. Модель HP ProBook x360 435 G7 отличается строгим дизайном, хорошей автономностью и достойной для своего класса производительностью. Подробнее о ноутбуке – в нашем обзоре.
Мини-iRiver: гигабайты цвета и музыки Мини-iRiver: гигабайты цвета и музыки iRiver, как один из законодателей моды на портативное аудио, непростительно долго копался с созданием модели на миниатюрном однодюймовом жестком диске, но, наконец, разродился так долго ожидаемым плеером Н10. Отменный дизайн, как всегда созданный в лабораторией Innodesign, сенсорная панель, цветной дисплей, жесткий диск объемом в 5 Гб и шина USB 2.0 делают iRiver H10 реальным соперником модели Apple iPod Mini и Creative Zen Micro. Фактически, эти аппараты составляют весь сегмент рынка, на котором присутствует новинка от Nexx ND-105, и еще пара аппаратов менее известных компаний, однако цветного дисплея на таком плеере нет еще ни у кого.
Обзор гарнитуры Logitech Zone Wired: чистый звук даже в шумном офисе Обзор гарнитуры Logitech Zone Wired: чистый звук даже в шумном офисе Можно ли с комфортом работать в большом офисе? Да – если у вас есть качественная гарнитура с эффективным шумоподавлением. Такое решение предлагает компания Logitech со своей новинкой – проводной гарнитурой Zone Wired. Редакция ZOOM.CNews проверяет устройство в деле и делится своими впечатлениями.
Самое интересное на CES 2021: выбор ZOOM Самое интересное на CES 2021: выбор ZOOM Выставка CES 2021 прошла в онлайн-формате – как и многие другие в последнее время. Однако гаджеты были представлены самые настоящие. Да и свежих идей и интересных технологий показали достаточно. Рассказываем, какие новинки привлекли внимание редакции ZOOM.CNews больше всего.
Samsung YP-900GS –  винчестер, который поет Samsung YP-900GS – винчестер, который поет Плееры на базе жестких дисков – разработка относительно новая. Это, а также сложность некоторых компонентов, не могло не сказаться на их цене: в розницу за эти «гаджеты» запрашивают от 200 до 800 долларов в зависимости от модели, объема диска и количества функций. Из-за своей дороговизны, а также сложностей с управлением и настройкой ПО список потенциальных покупателей таких устройств узок – до сих пор это опытные пользователи ПК и любители всевозможных технических новинок.
Телефон LG F2200: доступная новинка с Push-To-Talk Телефон LG F2200: доступная новинка с Push-To-Talk В последнее время наметилась интересная тенденция. Все больше и больше пользоватлей при выборе нового сотового, покупают модель, лишенную большого количества дополнительных функций, но отлично справляющуюся со своими прямыми обязанностями. К примеру, как новая раскладушка LG F2200.
Konica Minolta Dimage G500 — нетривиальная классика Konica Minolta Dimage G500 — нетривиальная классика Первоначально мы протестировали недавно выпущенную камеру Konica Minolta Dimage G500 как продолжателя «дела» модели G400, и это сравнение оказалось не в пользу более дорогой модели G500, оснащенной к тому же матрицей большего размера. Однако уже после выхода материала выяснилось, что компания Konica Minolta не считает, что камера стоящая на $100 дороже и имеющая индекс и матрицу больше чем у предыдущей модели, должна делать снимки более высокого качества. Dimage G500 не является продолжением и развитием идей Dimage G400, и ориентирована на совершенно другую аудиторию, а, следовательно, сравнивать эти камеры некорректно. Мы приносим свои извинения за невольное введение в заблуждение наших читателей, и предлагаем ознакомиться с исправленным вариантом материала, сделанным уже с оглядкой на позицию компании. Итак, тест камеры Konica Minolta G500, дубль два.