Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Fujifilm E900 – самый доступный 9 Мп компакт Fujifilm E900 – самый доступный 9 Мп компакт Fujifilm FinePix E900, выполненная в характерном резковатом дизайне, роднящем ее с линейными предшественницами, оснащена 9-мегапиксельной матрицей Super CCD HR, 4-кратным зум-объективом и 2-дюймовым ЖК-дисплеем. Эта единственная на рынке компактна 9 Мп камера обладает полным набором режимов съемки, поддерживает формат записи RAW, питается от стандартных аккумуляторов типа АА. И все-таки в этой бочке меда несколько ложек дегтя наберется: мудреный способ установки параметров изображения, не русифицированное меню и «обрезанное» донельзя количество автоматических сюжетных программ – всего четыре штуки.
Практика: смотрим видео на Palm Практика: смотрим видео на Palm Общеизвестно, что родоначальницей мобильного видео считается платформа Pocket PC. Так-то оно так, но не стоит забывать и о других, имеющих к этому направлению самое прямое отношение. Если взять, к примеру, компанию Sony, долгие годы выпускавшую КПК на базе Palm OS, то именно она была вдохновителем многих идей. С легкой руки японцев мультимедийность стала стандартной характеристикой любого современного КПК.
 Практика: «одеваем» ноутбук Практика: «одеваем» ноутбук Любой мобильный терминал хорош тем, что он всегда рядом со своим владельцем, и в любой момент готов к работе. Однако мобильность мобильности рознь, и если с ношением сотовых телефонов, КПК, музыкальных плееров и других гаджетов, носящих ярко выраженный карманный (или близкий к нему) форм-фактор проблем обычно не возникает, то, обзаведясь ноутбуком, пользователь на первых порах испытывает определенный дискомфорт. Перемещать столь дорогое устройство под мышкой или в первом попавшемся под руку портфеле весьма неудобно. И даже, если внешний вид компьютера вам безразличен, то его работоспособность и функциональность должны быть гарантированы.
Электротранспорт в России: отечественные авто и технологии, которые уже работают Электротранспорт в России: отечественные авто и технологии, которые уже работают Мода, исчерпаемость ресурсов и проблемы экологии сделали электрификацию транспорта одной из главных мировых тенденций. Растут сети зарядных станций, а автопромышленность выпускает новые модели электрокаров. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как обстоят дела в сфере электротранспорта в России и какие разработки уже используют наши специалисты.
Ноутбуки: новые хиты продаж Ноутбуки: новые хиты продаж Разрешите представить вам очередной хит-парад продаж ноутбуков, основанный на покупательских предпочтениях мая. Стандартно три категории: замена настольного ПК, ультракомпактные модели и бюджетно-офисные устройства – традиционно отчаянная борьба зеленых новичков и старожилов за право стать лучшими. Что ж, давайте знакомиться с нашими или, правильней сказать, вашими «звездочками» мобильного мира.
Обзор Digma DM-MONB2705: недорогой монитор для работы и развлечений Обзор Digma DM-MONB2705: недорогой монитор для работы и развлечений Редакция ZOOM.CNews получила на тест новинку от компании Digma – монитор DM-MONB2705. Модель обладает отличным соотношением цены и качества и подходит для домашнего использования: удаленной работы, серфинга в интернете и гейминга. Подробнее об устройстве читайте в нашем обзоре.
SonyEricsson К700 - SonyEricsson К700 - "умник" для молодежи Сотовый телефон SonyEricsson K700, анонсированный производителем как «замена Т610 и Т630», в отличие от своих бизнес-предшественников играет на поле имиджевых телефонов для молодежи. Серебристый аппарат оснащен mp3-плеером, FM-радио и камерой с 4 кратным зумом и вспышкой. Оказавшись хорош всем сам по себе, этот телефон не унаследовал безупречной элегантности старших бизнес-собратьев.
Фотокамеры: февральские хиты продаж Фотокамеры: февральские хиты продаж На стремительно растущем рынке цифровых камер постоянно появляются новые игроки, но в лидеры продаж стабильно выбиваются пять хорошо известных производителей. И это не случайно, что покупатели выбирают именно фотокамеры от лидеров фотоиндустрии — камеры проверены временем, хорошо зарекомендовали себя, в них отшлифована буквально каждая мелочь. Такими камерами снимать удобно и просто.
Archos AV400 - 80 ГБ мультимедиа в кармане Archos AV400 - 80 ГБ мультимедиа в кармане Pocket Video Recorder, что в вольном переводе звучит как «карманный видеомагнитофон», - именно к такому типу устройств относится AV400 от компании Archos. Кроме записи и воспроизведения видео, AV400 прекрасно справляется со звуковыми и графическими файлами, а также может быть использован в качестве переносного винчестера, благо объем диска в 80 Гб это позволяет. С момента появления этого устройства, все любимые фильмы и музыкальные композиции могут находиться с вами буквально всегда. На тест попала модель с 80 Гб-м встроенным винчестером.
Мобильные телефоны: хиты продаж июля Мобильные телефоны: хиты продаж июля Именно на июль традиционно приходится пик дачного сезона в России, что, безусловно, оказывает немалое влияние на потребительские предпочтения и динамику продаж цифровой техники. О том, как июльская жара повлияла на популярность тех или иных моделей мобильных телефонов – в традиционном обзоре ZOOM.CNews.ru «Хиты продаж июля».