Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Palm T|X – последний бой с Windows Mobile? Palm T|X – последний бой с Windows Mobile? Palm T|X – это попытка продлить жизнь Palm OS. Еще одна модель, на все менее популярной операционной системе. И вопрос даже не в том, какая система лучше или хуже – Palm OS или Windows Mobile. Вопрос в том – сможет ли palmOne выпускать конкурентоспособные модели на своей ОС. Возможно T|X станет последней моделью КПК на Palm OS.
Cамые ожидаемые ноутбуки весны 2006 Cамые ожидаемые ноутбуки весны 2006 Прошедший 2005 год убедительно доказал, что будущее именно за портативными компьютерами. Платформы Intel Sonoma и AMD Turion 64, мощные видеоакселераторы от ATI и nVidia, память DDR2, больше компактности, легкости и автономности – вот самые значимые факты прошлого года. Но в наступившем году ноутбуки должны стать еще лучше (выход платформы Napa), и в этом сегодня не сомневается никто, ни производители, ни пользователи. Итак, самые ожидаемые модели ноутбуков начала 2006 года.
Фото дня: винчестеры ставят новые рекорды Фото дня: винчестеры ставят новые рекорды В настоящий момент мы, пользователи потребительской электроники, наблюдаем ожесточенную схватку между двумя компактными носителями – флеш-памятью и винчестерами новых типов и габаритов. Новый маневр провела компания Seagate, представившая на днях новый миниатюрный жесткий диск.
Что такое Hi-Fi? Что такое Hi-Fi?

Определённого ответа на этот вопрос у народа нет, а те, что есть изобилуют словами «дорого» или «круто». Это конечно не ответ, но и технический термин тому, что такое Hi-Fi не чёткого объяснения тоже даёт. Аббревиатура Hi-Fi - High Fidelity ("высокая верность") - является знаком «звукового качества» с 70-х годов прошлого столетия и сегодня практически потеряла свою актуальность. И произошло это не потому, что все производители стали делать высококлассные высокотехнологические продукты. Просто диапазон воспроизводимых акустической системой частот от 20 Гц до 20 КГц, и 3 % коэффициента нелинейных искажений – не гарантия ее качественного звука

Цифровой дайджест: Sony Ericsson штурмует рынок Цифровой дайджест: Sony Ericsson штурмует рынок Вторая неделя февраля стала одной из самых интересных для тех, кто смотрит в будущее цифровых потребительских устройств. Не проходило и дня, чтобы какой-либо производить не анонсировал новый гэджет или целую обновленную линейку. Однако, справедливости ради заметим, что каких-либо сенсационных заявлений все же не было.
Фото дня. Samsung вновь удивляет Фото дня. Samsung вновь удивляет Сегодня в Барселоне стартовал 3GSM Congress – мировой форум, где ведущие игроки рынка мобильной связи представят свои новинки для 3G-сетей. Новости вскоре начнут поступать бурным потоком, поэтому мы будем оперативно отслеживать самую важную и интересную информацию. Первая ласточка – самый тонкий 3G-мобильник от Samsung.
Зеркалка Canon EOS 5D - полнокадровая сенсация Зеркалка Canon EOS 5D - полнокадровая сенсация Новая 12,8- мегапиксельная зеркальная цифровая камера от лидера фотоиндустрии, компании Canon – EOS 5D – ожидалась с нетерпением. Первая камера с полноразмерной CMOS-матрицей (35,8х23,9 мм – это практически размер пленки) за вполне доступную цену, ориентировочно $3500. Выпуск такой камеры большая редкость. Как только просочилась первая информация о камере, она уже сразу стала популярной и желанной. А сразу после того, как камера вышла в продажу, она завоевала всеобщую любовь.