Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Испытательная лаборатория REDMOND: как это работает? Испытательная лаборатория REDMOND: как это работает? Испытательная лаборатория REDMOND —место, которого не минует ни одна новинка компании. Здесь занимаются исследованиями и разработкой техники, проверкой ее работоспособности и даже созданием кулинарных рецептов для опытных образцов. Только после проверки устройства, что называется, по всем фронтам, его запускают в серийное производство.
Klipsch iFi - система, которая расширяет возможности iPod Klipsch iFi - система, которая расширяет возможности iPod Не секрет, что плееры iPod гораздо больше, чем просто мобильные средства для проигрывания музыки. Это – целое явление, в рамках которого сформировался рынок аксессуаров и устройств, предназначенных в первую очередь именно для плеера от знаменитой «яблочной» компании. Немалую долю на этом рынке занимают акустические системы, превращающиеся с помощью плеера в полноценную звуковую систему, которая целиком способная заменить музыкальный центр.
Тест D600: долгожданный сиквел от Samsung Тест D600: долгожданный сиквел от Samsung Рыночная популярность бизнес-слайдера Samsung D500 давала все основания предполагать, что корейцы предпримут попытку повторить успех. Так и вышло: новая модель, D600, сохранила основные черты своего предшественника, получив при этом расширенные функциональные возможности. О новом флагмане мобильного флота Samsung читайте в обзоре ZOOM.CNews.ru
Лучшие ультракомпактные ноутбуки 2006 года Лучшие ультракомпактные ноутбуки 2006 года Уходящий год оказался очень успешным для рынка ноутбуков. Эти устройства поднялись еще на одну ступеньку выше и стали, без всякого сомнения, компьютером номер один в мире. Однако среди всего многообразия выпускаемых сегодня мобильных компьютеров есть один сегмент, по которому лучше всего судить о текущих тенденциях рынка. Это ультракомпактные ноутбуки, характеризующиеся, наверное, самым эффективным сочетанием мобильности и производительности. И уходящий год показал, что эти компьютеры значительно приблизились к своему идеалу, они избавились от «проблем минимализма», на которые был богат 2005 год, и в то же время серьезно прибавили в своих возможностях. Это есть признанный факт, мы же хотим напомнить вам о моделях, которые претендуют на эталон ультракомпактного компьютера 2006 года.
NEC N343i: Первый тест телефона с i-mode в России NEC N343i: Первый тест телефона с i-mode в России Запущенный буквально на днях сервис i-mode может использоваться лишь на определенных моделях телефонов. NEC N343i - один из них. Внешне он очень напоминает знаменитый iPod, но попробуем разобраться, чем еще может похвастать этот мобильник, кроме эффектного дизайна.
 Хиты продаж ноутбуков: летняя жара Хиты продаж ноутбуков: летняя жара Уже давно канули в лету времена, когда летние месяцы считались провальными для hi-tech сектора с точки зрения продаж. Немалую роль в этом сыграло как позиционирование устройств, так и позиция покупателя. К примеру, те же ноутбуки. Считать сегодня их специфическими устройствами (за исключением отдельных моделей) вряд ли кто-либо осмелится, к тому же ноутбук это не только рабочий инструмент, но и средство для отдыха, да и вообще универсальный девайс, подходящий для самых различных применений. Поэтому июль стал вполне рядовым месяцем для торговцев мобильными компьютерами, ну разве что цели покупки немного изменились.
iPod-киллер Creative Zen Vision: M - первый тест в России iPod-киллер Creative Zen Vision: M - первый тест в России C осени этого года борьба на рынке мобильных медиаплееров резко обострилась. Виной тому видео, которое плееры наконец-то научились воспроизводить в нормальном режиме, пригодном для просмотра. Первым «выстрелил» iPod Video, позже поднялись конкуренты. Среди них наиболее выигрышно смотрится новейший плеер Creative Zen: M, больше всего годящийся на роль iPod-киллера.
Телефон Philips 535 - молодежный мультимедиа-центр Телефон Philips 535 - молодежный мультимедиа-центр Молодежь давно уже стала основным двигателем прогресса мобильной связи - многие сервисы и технологии, привычные теперь, получили первоначальное признание и стали широко распространенными именно благодаря этой категории пользователей. Не случайно и производители мобильных телефонов, и операторы связи основную ставку делают на молодых пользователей, ожидая в этом секторе рынка наиболее перспективных результатов.