Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Новинки зеркалок – на пике популяризации технологий Новинки зеркалок – на пике популяризации технологий Раньше зеркальные камеры были символом качественной и сложной техники – ими пользовались только умелые фотографы. В последнее время стали появляться зеркалки любительского класса: в них есть множество «простых» режимов фотосъемки (автоматический, сценарные режимы). Похоже, производителям камер понравилось, что каждый может пользоваться сложной камерой, а потому они задействуют новые технологии для продвижения даже профессионального «зеркала» в массы.
Лучшие кондиционеры с Wi-Fi-управлением: выбор ZOOM Лучшие кондиционеры с Wi-Fi-управлением: выбор ZOOM Благодаря Wi-Fi вы сможете управлять кондиционером со смартфона, запускать устройство и настраивать все функции удаленно, из любого уголка мира. Удобно по пути домой настроить нужные параметры микроклимата и наслаждаться прохладой сразу по прибытии. Редакция ZOOM.CNews собрала самые актуальные и интересные модели с Wi-Fi-модулем.
M75: новый «экстремальный» телефон от Siemens M75: новый «экстремальный» телефон от Siemens Большинству автолюбителей известен термин «паркетный джип»: небольшой внедорожник, на котором хотя и не переедешь речку вброд, но проходимость на порядок выше, чем у обычной легковушки. Похожей концепции, вероятно, придерживаются и инженеры Siemens, работающие над созданием моделей М-серии: в бассейне с ними не поплаваешь, но влагонепроницаемость корпуса предусмотрена. О новой модели, Siemens M75, читайте в обзоре ZOOM.CNews.ru.
Макро: «золотая» серия КПК от Sony - NX70, NX73V, NX80 и NZ-90 Макро: «золотая» серия КПК от Sony - NX70, NX73V, NX80 и NZ-90 История карманных компьютеров знает немало имен, которые успели отметиться на этом поприще. Многие из них уже давно канули в лету, те, что остались, до сих пор ведут ожесточенную борьбу за право называться первыми. Но то, что сделала компания Sony, наверняка запомнится еще на долгие годы. Причиной этого является путь, который выбрала компания – свой собственный, не такой, как все. Вы только вспомните, что привнесла Sony в мир КПК – встроенную клавиатуру, колесико прокрутки, цифровую камеру, форм-фактор раскладушки и т.д. И, кстати, кое-что из этого и по сей день используется в компьютерах самой компании и других производителей. Сегодня в компании разрабатываются очередные модели КПК на базе последней версии Palm OS 6 (Garnet и Cobalt). Но все же хочется остановиться на одной из многочисленных линеек компании, ставшей, на наш взгляд, самой удачной за всю историю компании - NX.
Коммуникатор Voxtel W520: совмещая несовместимое Коммуникатор Voxtel W520: совмещая несовместимое Удивительная элегантность, завидная легкость и приятные формы — ряды коммуникаторов пополнились новой моделью Voxtel W520. Встроенный модуль Wi-Fi и камера 2 МП позволили этому устройству выйти на рынок с гордо поднятой головой и с достоинством конкурировать с «умными» телефонами.
Самые ожидаемые телевизоры августа-сентября 2007 года Самые ожидаемые телевизоры августа-сентября 2007 года «Самые ожидаемые телевизоры» — что-то в этой фразе есть от ожидания приезжающего человека, шума вокзала, радостного предвосхищения встречи, надежды на лучшее. Собственно так и есть: все новое, что нас ожидает в технике, призвано нас радовать и восхищать, заставлять плакать, глядя на экран, и наслаждаться великим искусством синематографа.
Современные мясорубки: нетрадиционный подход Современные мясорубки: нетрадиционный подход Для чего нужна мясорубка, знают все. Еще наши бабушки баловали нас вкусными домашними котлетами. Мясо они рубили с помощью старых алюминиевых приспособлений, которые струбциной привинчивались к столу. Надо было часами вращать ручку, чтобы получить к обеду несколько котлет. Теперь в качестве крутящей силы используется электрический двигатель. Процесс приготовления фарша занимает буквально пару минут. Но с помощью электромясорубки можно быстро приготовить не только котлеты, но и иные оригинальные вкусные блюда. Этой статьёй мы открываем цикл публикаций о несколько необычном использовании бытовой техники.
Типичные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи компьютеров Dell, и как их успешно решать Типичные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи компьютеров Dell, и как их успешно решать Мы обратились к инженерам первой линии технической поддержки Dell, чтобы понять, с какими проблемами пользователи персональных компьютеров Dell сталкиваются чаще всего. Идея была проста – дать пользователю полезные советы, как решать эти проблемы.
Наборы  AMD: кино, работа с видео, развлечения Наборы AMD: кино, работа с видео, развлечения Сегодня выбрать компьютер становится все сложнее и сложнее. И дело здесь не в бедности предложения, а совсем наоборот. Производители регулярно расширяют свой ассортимент, и неискушенному пользователю выбрать из множества процессоров, материнских и видео карт что-то одно довольно трудно