Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Автоматизация клиентской поддержки: актуальные вызовы и тренды Автоматизация клиентской поддержки: актуальные вызовы и тренды Клиентский опыт сегодня важен, как никогда, причем как в B2B, так и в B2C-секторе. Потребители не только ставят сервис на один уровень с качеством товара или услуги, но и активно делятся отзывами, определяющими выбор множества других потенциальных потребителей. Поэтому ключевой задачей бизнеса становится оптимизация работы службы поддержки, что нельзя представить без современных service desk и helpdesk-систем. О новых трендах в ожиданиях клиентов, IT-решениях, позволяющих сохранить лояльность, и правильном выборе ПО рассказывает глава сервисного департамента компании iiko Сергей Гнутов и руководитель отдела продаж HappyDesk Иван Дудин. 
Pentax Optio A10 - фотокомпакт не для ленивых Pentax Optio A10 - фотокомпакт не для ленивых Вот и лето! Меня, как и любого потенциального отдыхающего, тянет на лирику. В частности, на пение дифирамбов первым конструкторам, додумавшимся до компактных камер. Эти люди изобрели настоящее спасение для несчастных отпускников, у которых и без фототехники чемоданы трещат по швам. На такой лирической волне позвольте представить новую ультракомпактную камеру - Pentax Optio A10. Данный аппарат оснащен 8-мегапиксельной матрицей, 2,5-дюймовым дисплеем, механизмом стабилизации изображения, трехкратным оптическим зумом 38-114 мм, а также «начинкой», позволяющий и без компьютера редактировать снимки.
Sony Ericsson S700i - больше, чем просто телефон Sony Ericsson S700i - больше, чем просто телефон Во все времена сотовые телефоны из разряда «не такой, как все» были в центре внимания. Однако (характерный момент!), о них много говорили, но их мало покупали. Такое положение дел вполне объяснимо, наличие несколько уникальных и даже необычных особенностей делало такие аппараты элементом имиджа, но давало мало практических плюсов. Решив переломить это мнение, компания Sony Ericsson задумала представить свое видение такого аппарата, и получившийся результат в лице S700i превзошел самые смелые ожидания. «Коктейль» из нескольких потрясающих идей (раскладной дизайн а-ля Motorola V80, технологии Dual Front и QuickShare, шикарный дисплей и пр.), смешанных в нужной пропорции, получился на славу. И самое главное, он вполне «съедобен», а такое бывает весьма редко.
Где бесплатно слушать новогоднюю музыку и смотреть праздничные фильмы и передачи в 2024 году Где бесплатно слушать новогоднюю музыку и смотреть праздничные фильмы и передачи в 2024 году Елка наряжена, дедлайны закрыты, подарки упакованы — пришла пора провести время с близкими и насладиться новогодней атмосферой. Создать праздничное настроение помогут рождественские фильмы и музыка. Редакция ZOOM.CNews изучила предложения стриминговых сервисов и телеканалов и составила подборку ресурсов, где можно посмотреть и послушать бесплатно новогодний контент.
Телефон Sharp: Лучшего дисплея вы не видели Телефон Sharp: Лучшего дисплея вы не видели Экран мобильного – это та самая «одежка», по которой пользователи встречают новый сотовый. Казалось бы производители сравнялись по качеству экранов, и сделать что-то принципиально лучшее пока не получится. Но технологичные японцы вновь смогли удивить.
Продажи ноутбуков - метаморфозы начала года Продажи ноутбуков - метаморфозы начала года Январь традиционно считается спокойным месяцем в количественном плане, но всегда интересен качественными показателями. Если перед Новым годом покупатели частенько ориентировались на модели, пользовавшиеся популярностью в течение всего года (или, по крайней мере, его последних месяцев), то в январские дни все наоборот. Пользователи больше обращают внимание на новые модели, которые, по их мнению, смогут радовать владельца максимально долго. Что выбрать? Вопрос сложный, но давайте посмотрим, что в первом месяце 2007 года выбирали покупатели. Итак, наш традиционный хит-парад ноутбуков, основанный на цифрах их продаж.
Следим за здоровьем: полезные гаджеты в аптечку Следим за здоровьем: полезные гаджеты в аптечку Какими электронными приборами стоит обзавестись для домашней аптечки, если вы внимательно следите за своим здоровьем? Редакция ZOOM.CNews рассказывает, какие устройства помогут контролировать некоторые параметры организма и не только.
Фотокамера с двумя объективами: первый тест в России Фотокамера с двумя объективами: первый тест в России Kodak Easyshare V570 – звездные войны, эпизод №… Мысли о бессмертном творении Джорджа Лукаса навеваются несколько футуристичным дизайном аппарата. У камеры два встроенных объектива: один с неизменным фокусным расстоянием в 23 мм, второй - 3-кратный зум с фокусным расстоянием 39-117 мм. Матрица одна, ее разрешение 5 мегапикселей. Большой рабочий экран с диагональю 6,35 см и разрешением 230 тыс. пикселей. Как говорится, имиджевость налицо. Но все же, на наш взгляд, у камеры в наличии как минимум два недостатка: кнопки расположены так, что с ней придется работать обеими руками, а мультиселектор не очень удобен.
Прорыв Стива Джобса: дешевый домашний видеотелефон Прорыв Стива Джобса: дешевый домашний видеотелефон Как это ни странно, особенно впечатляющих успехов в последнее время компания Стива Джобса (Steve Jobs) смогла добиться не в традиционной для себя сфере производства компьютеров и программного обеспечения, а в области, казалось бы, далекой от них. Еще в январе 2001 г. он предложил концепцию «цифрового узла» (digital hub), а затем Аpple выпустила iMovie, iPhoto, iTunes и, чуть позднее, iDVD. Потом вышел iPod, который потряс воображение потребителей. Теперь, выпустив веб-камеру iSight, производители Macintosh почти реализовали мечту о дешевом домашнем видеотелефоне.