Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Pantech GF200 – телефон с объемным звуком Pantech GF200 – телефон с объемным звуком Корейскую компанию Pantech принято считать новичком российского рынка. Но упорство, с которым компания взялась осваивать просторы нашей родины, достойно уважения. Последние модели телефонов этой компании действительно интересны, и уникальность их характеристик смотрится весьма выгодно на фоне достаточно однообразной (условно, конечно) продукции конкурентов. Любопытно, что проповедуемый многими компаниями принцип «удвоения» не всегда оценивается однозначно. Инженеры решили удвоить количество динамиков и реализовать два качественных дисплея. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдет о достаточно уникальном для современного рынка телефоне Pantech GF200.
Nokia 6670 – дизайн как следствие функциональности Nokia 6670 – дизайн как следствие функциональности Зачастила компания Nokia с выпуском новых устройств. Хотя это и вполне логично, с одной стороны, положение обязывает, а с другой конкуренты поджимают. И что интересно, в новой коллекции компании наряду с уникальными новинками встречаются и более практичные аппараты. Бизнес-смартфон это то, что надо, особенно, если он создан на испытанной временем платформе. Если вы думаете, что выпуск похожих аппаратов – это удел корейских производителей, то ошибаетесь. К примеру, смартфон Nokia 6670: взяли за основу модель 7610, создали новый дизайн, слегка доработали начинку и, пожалуйста, почти идеальный бизнес-смартфон.
Цена и качество: в поисках компромисса Цена и качество: в поисках компромисса Кто из нас, выбрав стиральную машину или электрический чайник, не усомнился, пусть на секунду, в сделанном выборе? А не переплатили ли мы? Может, стоило взять что-то другое? Действительно, глядя на два одинаково белых холодильника, сложно понять, почему к цене одного из них приписан дополнительный ноль. В этой статье мы подробно расскажем об этом.
Pentax *ist DS: профессионал под маской любителя Pentax *ist DS: профессионал под маской любителя Наверняка многие фотолюбители с нетерпением ждали новую любительскую «зеркалку» от Pentax: в отличие от прочих грандов камеростроения, Pentax принципиально поддерживает совместимость почти всех ранее выпущенных объективов с новыми аппаратами. Так что парк только «родной» оптики для *ist DS исчисляется сотнями единиц, и некоторые из них можно найти в магазинах second-hand по вполне умеренной цене. Если же учесть, что именно крепление Pentax послужило прототипом при разработке отечественных «Зенитов», и их объективы с байонетом К и резьбой M42 могут быть через адаптер установлены на *ist DS, то без преувеличения можно сказать, что конкурентов по выбору оптики у этой камеры нет.
Компания «Бест Офис» делится опытом эксплуатации МФУ Canon MAXIFY MB5430 Компания «Бест Офис» делится опытом эксплуатации МФУ Canon MAXIFY MB5430 Компания «Бест офис» с 1999 года занимается продажами оборудования для телефонии, и работа её сотрудников просто немыслима без печати, копирования и сканирования документов. Не так давно для московского офиса было приобретено МФУ Canon MAXIFY MB5430. Своими впечатлениями о работе с устройством рассказал Вадим Митрохин, один из руководителей «Бест Офис».
Ноутбуки: лучшие новинки июня Ноутбуки: лучшие новинки июня Многообразие мира ноутбуков, ставшее характерной чертой прошедшего июня, не стоит воспринимать как нечто, из ряда вон выходящее. Это всего лишь попытка производителей найти свое место под солнцем, и при этом не отстать от несущегося с бешеной скоростью «поезда» высоких технологий. Не в накладе и пользователь, богатство выбора ему только на пользу. Впрочем, судите сами, предлагаем вам наш ежемесячный обзор самых любопытных ноутбучных новинок, «родившихся» в июне.
Sony T100: неотразимая внешность и впечатляющие возможности Sony T100: неотразимая внешность и впечатляющие возможности Ультракомпактные фотокамеры не зря пользуются популярностью. Высокая конкуренция идет им на пользу: модели часто сменяют друг друга, непрерывно совершенствуются, улучшаются их технические характеристики, а цены при этом стабильно снижаются.
MPIO HD200 - плеер для MPIO HD200 - плеер для "быстрых" В выключенном состоянии плеер не представляет собой ничего особенного: серебристый параллелепипед с дисплеем посередине. Не поражает он воображение и при включении – экран загорается синим, на нем крутится заставка-логотип производителя и появляется версия прошивки. Все, можно работать. Примерно в этот момент понимаешь, что с устройством что-то не так. Переворачиваем плеер и читаем надписи на задней стенке – все правильно, внутри жесткий диск объемом 5 Гб. Но почему не мигает знакомый по системным блокам индикатор обращения к винчестеру? Почему самого диска абсолютно не слышно? И, наконец, почему скорость работы с файлами и навигации по меню практически идентична флэш-аналогам?! Увы, точного ответа на этот вопрос у нас нет. Зато есть факт: MPIO HD200 – самый тихий и один из самых быстрых из всех прошедших через тест-лабораторию ZOOM плееров с жесткими дисками.