Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как использовать нейросети для старта и развития бизнеса Как использовать нейросети для старта и развития бизнеса Нейросети могут выступать консультантами для начинающих бизнесменов и даже осуществлять функции креативного отдела. Они помогут создать логотип, придумать название, сгенерировать слоган и рекламный пост для соцсетей – и многое другое. Редакция ZOOM.CNews рассмотрела 9 задач, которые уже сейчас можно частично доверить нейросетям.
Сеть под другим углом: как архитектура «прозрачности» меняет ваш взгляд на привычные вещи Сеть под другим углом: как архитектура «прозрачности» меняет ваш взгляд на привычные вещи Прозрачность имеет первоочередное значение. Когда дело доходит до сетей, то чем прозрачнее ее структура, тем лучше вы понимаете и контролируете все используемые приложения и аппаратную инфраструктуру: виртуальные, физические, облачные, центральные и распределенные компоненты.
Обзор Huawei MateBook D 14 — универсальный ноутбук c матовым экраном Обзор Huawei MateBook D 14 — универсальный ноутбук c матовым экраном С момента начала пандемии ноутбуки стали игроком номер один в нише главных рабочих инструментов. Гибридный и удаленный сценарии работы и образования превратили их в must have и даже породили определенный дефицит. А новые политические реалии предоставили фору именно китайским разработчикам. Покупатели предпочли продукты тех производителей, которые заслужили их уважение. Компания Huawei, уже будучи известным производителем смартфонов, в течение семи лет производит ноутбуки MateBook.
Лучшая техника в стиле ретро: выбираем подарки на Новый год Лучшая техника в стиле ретро: выбираем подарки на Новый год Подарок на Новый год не должен быть полезным – главное, чтобы он вызывал светлые эмоции. Удачная идея — подарить гаджет, который вернет человека в детство или юность. Поэтому редакция ZOOM.CNews выбрала устройства, которые напоминают об ушедших эпохах: от 1960-х до начала 2000-х.
Обзор терминала для сбора данных АТОЛ Smart.Pro Обзор терминала для сбора данных АТОЛ Smart.Pro Терминал для сбора данных АТОЛ Smart.Pro – это устройство для автоматизации товароучета, которое помогает сэкономить время и ресурсы компании, а также упрощает множество задач. Терминал АТОЛ Smart.Pro станет отличным инструментом для более эффективного ведения бизнеса. В этом обзоре мы рассмотрим все основные особенности устройства.
Новинки зеркалок – на пике популяризации технологий Новинки зеркалок – на пике популяризации технологий Раньше зеркальные камеры были символом качественной и сложной техники – ими пользовались только умелые фотографы. В последнее время стали появляться зеркалки любительского класса: в них есть множество «простых» режимов фотосъемки (автоматический, сценарные режимы). Похоже, производителям камер понравилось, что каждый может пользоваться сложной камерой, а потому они задействуют новые технологии для продвижения даже профессионального «зеркала» в массы.
Santa Rosa: новое поколение технологии Intel Centrino Duo Santa Rosa: новое поколение технологии Intel Centrino Duo Мобильные платформы прочно укрепились в нашей жизни — это факт. Естественно, ведь их появление напрямую отразилось на уменьшении габаритов и одновременно с этим на увеличении производительности компактных компьютеров. Прогресс не стоит на месте — это всем известно: на смену мобильной платформе под кодовым названием Napa от компании Intel пришла Santa Rosa того же мирового гиганта.
M75: новый «экстремальный» телефон от Siemens M75: новый «экстремальный» телефон от Siemens Большинству автолюбителей известен термин «паркетный джип»: небольшой внедорожник, на котором хотя и не переедешь речку вброд, но проходимость на порядок выше, чем у обычной легковушки. Похожей концепции, вероятно, придерживаются и инженеры Siemens, работающие над созданием моделей М-серии: в бассейне с ними не поплаваешь, но влагонепроницаемость корпуса предусмотрена. О новой модели, Siemens M75, читайте в обзоре ZOOM.CNews.ru.