Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

DF420 - самая доступная видеокамера JVC DF420 - самая доступная видеокамера JVC Покупая любую технику, мы стараемся с минимальными затратами приобрести как можно больше, и видеокамеры с функцией фотосъемки – далеко не единственный пример. Компании JVC такое объединение не по душе – для них качество единственной и главной функции видеосъемки в камере важнее, чем многочисленные неработающие бонусы. JVC GR-DF420 – действительно простенькая модель, обеспечивающая лишь полноценную съемку видео.
Ноутбук HP для середнячков в галстуках Ноутбук HP для середнячков в галстуках С точки зрения корпоративных пользователей ноутбуки компании HP всегда считались выгодным вложением средств. Сочетание последних технологических разработок, надежности, безопасности и автономности – вот «краеугольные камни» небывалой жизнеспособности этих устройств. Одним из новичков сезона 2005 года является ноутбук HP Compaq nc6220, относящийся к бизнес серии Enterprise, и представляющий сегмент тонких и легких ноутбуков. Компьютер оптимально сочетает в себе производительность и автономность, технологичность и мобильность, обладает широким набором защитных функций, но, к сожалению, все это не исключает и недостатков.
Самый полезный софт для Nokia Series 60 Самый полезный софт для Nokia Series 60 Среди множества доступных сегодня мобильных терминалов одно из наиболее почетных мест принадлежит устройствам на платформе Nokia Series 60. Удобный симбиоз мобильного телефона и КПК, подкрепленный уникальной операционной системой, стал своеобразным образцом для подражания. Но, как известно, львиная доля реального потенциала устройства выявляется при помощи ПО, позволяющего в полной мере судить о практических возможностях. По этой причине мы решили поговорить о наиболее интересных и полезных приложениях для этой платформы.
Бюджетный лазерник от Canon: цветной, но громкий Бюджетный лазерник от Canon: цветной, но громкий Иногда так хочется напечатать красивый цветной документ, чтобы хоть чем-то привлечь своего заказчика. Задумайтесь о покупке лазерного принтера, забыв о том, что цветной аппарат должен быть дорогим. За Canon Laser Shot LBP5200 просят в магазинах совсем немного, но он владеет при этом техникой четырехцветной печати. О том, что во время работы аппарат достаточно громко шумит, досадовать особо сильно не стоит - должны же у него быть какие-то ощутимые минусы. Впрочем, принтер будет радовать вас пока тонер не закончится - расходных материалов для этой модели в магазинах пока нет.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие ноутбуки Выбор ZOOM.CNews: лучшие ноутбуки "в красном" Беглый взгляд на ноутбучные витрины показывает, что превалирующей цветовой гаммой большинства ноутбуков является серебристо-серая. Около 80 процентов устройств выполнены именно в этом цвете (или его оттенках), что наводит на грустные мысли. Какая тут неповторимость? Конечно, можно поискать и другие цветовые решения, к примеру, ноутбуки IBM ThinkPad практически всегда черны как ночь, да и порой встречаются белоснежные корпуса (выглядит эффектно, но о практичности можно поспорить) или красные.… Красные? А почему бы и нет? Превосходный цвет, не относящийся к стандартной бело-серо-черной гамме, с древних времен отличающийся сильной энергетикой, и позволяющий удачно выделить владельца.
Практика: снимаем кино под водой Практика: снимаем кино под водой Насмотревшись фильмов о пиратах и южных островах, мы начинаем мечтать о том, чтобы самим научиться снимать такие же сюжеты, но уже с участием своих друзей и родных. Дело за малым – осталось только лишь записаться на курсы начинающих дайверов и поучиться немного подводному видео. Начать обучение видеомастерству можно прямо сейчас – прочитав наш материал.
PIXMA MP760 - имиджевый принтер от Canon PIXMA MP760 - имиджевый принтер от Canon Многофункциональное устройство – вещь, безусловно, полезная. Имея такой аппарат дома, можно не обставлять все горизонтальные поверхности всевозможными принтерами, сканерами и копирами – достаточно иметь одно МФУ. Canon PIXMA МР760 непростой аппарат. Он позволяет сканировать пленки, печатать на дисках, а главное – распечатывать фотографии непосредственно с пленки.
Ноутбуки: хиты продаж июня Ноутбуки: хиты продаж июня Из множества видов компьютеров самыми востребованными сегодня являются ноутбуки. Пожалуй, это один из тех сегментов IT-рынка, которому присущ стабильный рост. Ситуация в России не является исключением, лавинообразно увеличивающийся спрос подкрепляется все новыми и новыми предложениями, позволяющими каждому заинтересованному пользователю обзавестись портативным компьютером. Однако выбор ноутбука дело не такое уж и простое, и поэтому мы решили задаться вопросом - а что, собственно говоря, покупают? Итогом этого исследования и стал наш «хит-парад» портативных компьютеров, наиболее активно раскупаемых в течение июня 2005 года.
10 самых дорогих мобильных телефонов 10 самых дорогих мобильных телефонов Ореол недоступности, окружающий мобильные телефоны из высшей ценовой категории, вызывает у потребителей неизменный интерес. При виде телефона за несколько тысяч долларов многие задаются вопросом: за что же платить такие деньги? Мы предлагаем вашему вниманию рейтинг самых дорогих устройств мобильной связи, представленных на российском рынке.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие DECT-телефоны для дома Выбор ZOOM.CNews: лучшие DECT-телефоны для дома Выбор домашнего телефона – задача непростая. А в условиях бурно развивающегося рынка эта задача становится еще труднее. Разнообразие компаний-производителей, да и всевозможных моделей телефонов подливают масла в огонь. Что ж, давайте посмотрим, что в настоящее время предлагают российскому потребителю в наших магазинах. А заодно и познакомимся с основными производителями беспроводных телефонов.