Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие универсальные мобильники GSM/3G Лучшие универсальные мобильники GSM/3G Прогнозируется, что к 2007 году GSM-телефоны будут занимать мизерную часть рынка. Однако внедрение сетей третьего поколения (3G), вероятно, затянется надолго, и самым эффективным решением для пользователя в такой ситуации станут многостандартные телефоны. По сути, они представляют собой промежуточный шаг (который так и называется 2,5G) на пути к сетям третьего поколения, обладающим громадным потенциалом.
Canon PIXMA iP90 - универсальный дорожный принтер Canon PIXMA iP90 - универсальный дорожный принтер Возможность распечатать в дороге не только фотографии, но и деловые документы хоть и непривычна нашим бизнесменам, но очень удобна. Ведь самые удачные мысли и предложения всегда рождаются в последний момент, уже по дороге к важному собеседнику. Зачем же упускать возможность удивить заказчика или партенера свежей идеей? Подготовьте презентацию на ноутбуке, а потом распечатайте ее прямо в дороге.
Фотокамеры: предотпускные рейтинги продаж Фотокамеры: предотпускные рейтинги продаж Предотпускные рейтинги продаж камер демонстрируют, какие модели потребители считают достойными сопровождать их в дальние страны и на не очень дальние дачи. Рейтинги демонстрируют исключительную стабильность в предпочтениях российских покупателей - как в дорогих, так и в недорогих сегментах. Возможно, это связано и с тем, что по-настоящему хороших и заметных камер весной было представлено мало - все производители, как один, решили выпустить камеры с неудовлетворительным соотношением цены и качества.
Фотокамеры: хиты продаж июня Фотокамеры: хиты продаж июня Еще месяц назад мы наблюдали ажиотажный спрос на 7-мегапиксельный фотокамеры. По итогам продаж за июнь наблюдаются совершенно другие тенденции: многомегапиксельные компакты вытеснены моделями с меньшим разрешением. Похоже, покупатели стали не только бережливыми, но и терпеливыми: они несколько месяцев ждали, пока упадут цены на новинки, и теперь активно их покупают.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие компактные камеры Mini-DV Выбор ZOOM.CNews: лучшие компактные камеры Mini-DV В чем главное преимущество фотокамеры перед видео? Фотоаппарат всегда занимал меньше места в сумке. А большую и тяжелую камеру не всякий раз захочется брать с собой в дорогу, а уж тем более, занимать ей драгоценное место в чемодане, собираясь в отпуск. Производители пришли к своеобразному компромиссу: видеокамера теперь может сравниться с приличным фотоаппаратом как по габаритам, так и по весу. Судите сами, что теперь брать с собой в дорогу.
Широкоформатный Широкоформатный "путешественник" Sony VAIO Компания Sony представляет общественности очередную модель FS-серии портативных компьютеров VAIO – Sony VAIO VGN-FS215MR, которая позиционируется как широкоэкранный тонкий портативный компьютер с мощной графической системой и солидной поддержкой беспроводных сетей, подходящий для решения широкого круга задач. Отличительными чертами данного ноутбука являются изысканный дизайн, разнообразие предустановленного программного обеспечения, встроенный DVD-рекордер, обладающий возможностью записи дисков DVD+R Dual Layer, что делает его неплохой мультимедийной рабочей станцией. Кроме того, еще одной особенностью данной модели является отсутствие разъемов для карт CompactFlash, SecureDigital и MultiMediaCard, которое объясняется продвижением на рынке собственного стандарта, что в некотором смысле привносит в работу определенный дискомфорт.
Монитор ViewSonic для заметного начальника Монитор ViewSonic для заметного начальника Стильные мониторы с 19 дюймовой диагональю чаще всего ставят не на стол рядового работника, а в кабинет руководителю или в приемную. Они не обладают такими выдающимися характеристиками, как профессиональные серии, но качество картинки не должно вызывать никаких претензий. Именно в такую категорию попадает новый ViewSonic VX912, со временем отклика 12 мс и разрешением в 1280х1024 точки при 19 дюймах диагонали.
Ноутбук Airis Pragma 970 – ПРАГМАтичный испанец Ноутбук Airis Pragma 970 – ПРАГМАтичный испанец Оказавшийся в нашем распоряжении Airis Pragma 970 приятно удивил. Ноутбук доселе неизвестной нам компании впечатлил своим прагматичным подходом – неброский, но элегантный, с налетом изысканности, дизайн, солидная конфигурация (правда, на базе первого поколения Centrino), удачная эргономика. Вот оно, яркое доказательство того, что сегодня определяющими успех того или иного ноутбука являются не манипулирование последними технологиями, а их разумное воплощение. Впрочем, давайте повнимательней рассмотрим творение современных последователей матадоров и тореадоров.
Мобильник без камеры – только для дела Мобильник без камеры – только для дела Логично предположить, что серьезному человеку, для которого главными требованиями к аппарату являются разумная функциональность и эффективность, встроенная цифровая камера попросту не нужна. Если вдобавок вспомнить об ограничениях на использование телефонов с камерой на предприятиях, в офисах и отдельных публичных местах, то становится очевидно, что порой ее наличие вредно, и даже опасно. Видимо, это и привело к появлению на рынке нового направления – корпоративных телефонов. Другими словами, бизнес-телефонов без камеры.
Siemens А70 - новее, проще, дешевле Siemens А70 - новее, проще, дешевле Трехдиапазонный Siemens A70 продолжает линейку бюджетных моделей от этого производителя. Бюджетность подразумевает, как несложно догадаться, урезанную функциональность и простейший дизайн. Выпущенный в 2005 году телефон не может похвастаться ни цветным экраном, ни многоголосной полифонией, ни коммуникационными возможностями GPRS или Bluetooth. Однако и стоит менее 100 долларов, что, несомненно, дает ему шанс найти своего неприхотливого потребителя.