Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Бюджетный лазерник от Canon: цветной, но громкий Бюджетный лазерник от Canon: цветной, но громкий Иногда так хочется напечатать красивый цветной документ, чтобы хоть чем-то привлечь своего заказчика. Задумайтесь о покупке лазерного принтера, забыв о том, что цветной аппарат должен быть дорогим. За Canon Laser Shot LBP5200 просят в магазинах совсем немного, но он владеет при этом техникой четырехцветной печати. О том, что во время работы аппарат достаточно громко шумит, досадовать особо сильно не стоит - должны же у него быть какие-то ощутимые минусы. Впрочем, принтер будет радовать вас пока тонер не закончится - расходных материалов для этой модели в магазинах пока нет.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие ноутбуки Выбор ZOOM.CNews: лучшие ноутбуки "в красном" Беглый взгляд на ноутбучные витрины показывает, что превалирующей цветовой гаммой большинства ноутбуков является серебристо-серая. Около 80 процентов устройств выполнены именно в этом цвете (или его оттенках), что наводит на грустные мысли. Какая тут неповторимость? Конечно, можно поискать и другие цветовые решения, к примеру, ноутбуки IBM ThinkPad практически всегда черны как ночь, да и порой встречаются белоснежные корпуса (выглядит эффектно, но о практичности можно поспорить) или красные.… Красные? А почему бы и нет? Превосходный цвет, не относящийся к стандартной бело-серо-черной гамме, с древних времен отличающийся сильной энергетикой, и позволяющий удачно выделить владельца.
Практика: снимаем кино под водой Практика: снимаем кино под водой Насмотревшись фильмов о пиратах и южных островах, мы начинаем мечтать о том, чтобы самим научиться снимать такие же сюжеты, но уже с участием своих друзей и родных. Дело за малым – осталось только лишь записаться на курсы начинающих дайверов и поучиться немного подводному видео. Начать обучение видеомастерству можно прямо сейчас – прочитав наш материал.
PIXMA MP760 - имиджевый принтер от Canon PIXMA MP760 - имиджевый принтер от Canon Многофункциональное устройство – вещь, безусловно, полезная. Имея такой аппарат дома, можно не обставлять все горизонтальные поверхности всевозможными принтерами, сканерами и копирами – достаточно иметь одно МФУ. Canon PIXMA МР760 непростой аппарат. Он позволяет сканировать пленки, печатать на дисках, а главное – распечатывать фотографии непосредственно с пленки.
Ноутбуки: хиты продаж июня Ноутбуки: хиты продаж июня Из множества видов компьютеров самыми востребованными сегодня являются ноутбуки. Пожалуй, это один из тех сегментов IT-рынка, которому присущ стабильный рост. Ситуация в России не является исключением, лавинообразно увеличивающийся спрос подкрепляется все новыми и новыми предложениями, позволяющими каждому заинтересованному пользователю обзавестись портативным компьютером. Однако выбор ноутбука дело не такое уж и простое, и поэтому мы решили задаться вопросом - а что, собственно говоря, покупают? Итогом этого исследования и стал наш «хит-парад» портативных компьютеров, наиболее активно раскупаемых в течение июня 2005 года.
10 самых дорогих мобильных телефонов 10 самых дорогих мобильных телефонов Ореол недоступности, окружающий мобильные телефоны из высшей ценовой категории, вызывает у потребителей неизменный интерес. При виде телефона за несколько тысяч долларов многие задаются вопросом: за что же платить такие деньги? Мы предлагаем вашему вниманию рейтинг самых дорогих устройств мобильной связи, представленных на российском рынке.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие DECT-телефоны для дома Выбор ZOOM.CNews: лучшие DECT-телефоны для дома Выбор домашнего телефона – задача непростая. А в условиях бурно развивающегося рынка эта задача становится еще труднее. Разнообразие компаний-производителей, да и всевозможных моделей телефонов подливают масла в огонь. Что ж, давайте посмотрим, что в настоящее время предлагают российскому потребителю в наших магазинах. А заодно и познакомимся с основными производителями беспроводных телефонов.
Archos РМА400: увесистый  КПК или умный медиацентр Archos РМА400: увесистый КПК или умный медиацентр Если бы его выпустила HP или Acer - он получил бы название "КПК с жестким диском". Если бы на нем не был установлен Linux, это был бы просто полноценный медиацентр. Инженеры Archos как будто нарочно разрушили все привычные стереотипы и классификации портативных устройств и предоставили пользователям самим решать к какой категории относить их новый продукт - Archos РМА400.
Фотопринтер НР: восьмицветная печать доступна Фотопринтер НР: восьмицветная печать доступна Имея дома фотопринтер, вы сможете распечатывать лучшие кадры в любое время дня и ночи, независимо ни от чего. А если принтер оборудован кардридером и цветным экраном, то печатать на нем становится так же просто, как и пользоваться любой другой бытовой техникой. Знакомьтесь: представитель подобных «простых» устройств HP PhotoSmart 8453.
Самые живучие мобильники Самые живучие мобильники Лето – пора отпусков, время активного отдыха. Кто-то едет на море, чтобы просто погреться под солнцем, кто-то предпочитает активный отдых и лезет в горы, спускается по рекам на байдарках, кто-то просто едет на дачу. При этом большинство все же предпочитает оставаться «на связи» и берет с собой мобильные телефоны. Обычному телефону придется нелегко за пределами привычных для него стен дома и офиса, поэтому мы решили поговорить о моделях, предназначенных для эксплуатации в нестандартных условиях.