Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: USB-концентратор с вертикальным портом Фото дня: USB-концентратор с вертикальным портом Известный производитель аксесуаров для компьютеров и мобильных устройств, компания Belkin, выпустила очередное свое творение - USB-концентратор с портом для вертикального подключения. Высокоскоростное соединение USB 2.0 обеспечивает быструю работу четырех портов, один из которых находится наверху, а три - на боковых сторонах. Оригинальный верхний разъем облегчает подключение МР3-пееров, таких как Apple iPod Shuffle.
Фотокамеры: хиты продаж июля Фотокамеры: хиты продаж июля Отпускной сезон еще не закончился, и покупатели по-прежнему мучаются с выбором камеры для поездки на курорт. Как показывают наши рейтинги, их предпочтения снова поменялись: в нашем чарте опять появились 7-мегапиксельные компакты, а высшую ценовую категорию заполонили камеры с 8-мегапиксельными матрицами. Основные же тенденции остаются те же – чем больше мегапикселов и меньше размер, тем лучше.
Коммуникатор I-mate PDA2 позволяет разговаривать бесплатно Коммуникатор I-mate PDA2 позволяет разговаривать бесплатно На рынке коммуникаторов никогда не было особого ажиотажа – аудитория не та, ведь купив дорогое мобильное устройство, больше всего подходящее для бизнеса, пользователь еще долго не соберется его менять. I-mate PDA2 – один из немногих коммуникаторов, способный привлечь внимание даже самого скупого и самого инертного человека – некоторые его функции могут значительно облегчить жизнь и сэкономить ваши деньги. Этот аппарат позволяет использовать IP-телефонию, а встроенные средства коммуникации помогут связаться буквально с любым устройством и любой сетью – от Wi-Fi до GSM любого стандарта.
1000 странных мелочей для ноутбуков 1000 странных мелочей для ноутбуков Если вы думаете, что набором из сумки для переноски, мышки, карт расширения и ограничиваются аксессуары для ноутбуков, то глубоко заблуждаетесь. Спектр возможных расширений очень велик, и среди них встречаются очень необычные, но весьма полезные в некоторых ситуациях экземпляры. Вот как раз с ними мы и хотим вас познакомить. Разумеется, большинство из них используют один из самых замечательных интерфейсов USB, который одновременно гениален и прост: всего лишь четыре провода, два из которых используются для питания, а оставшиеся два для передачи информации. Впрочем, не будем говорить о том, что известно каждому, перейдем сразу к нашим нестандартным, но отнюдь не бесполезным аксессуарам.
Pantech PG 6100: раскладной фото-диван Pantech PG 6100: раскладной фото-диван Мечты о совмещении всех возможных устройств в одном постепенно сбываются. Уже повсюду можно встретить КПК с телефоном – коммуникатор или смартфон. А вот другой класс совмещенных устройств – камерофоны – почему-то не пользуются большим спросом. Их, конечно, покупают, но функцию фотосъемки используют неактивно. Недавно на рынке появился раскладной двухмегапиксельный камерофон Pantech PG-6100 – очень большой телефон, наводящий своими габаритами на мысли, скорее, о раскадном диване, чем о раскладушке.
Ноутбуки Rover обрели Ноутбуки Rover обрели "второе дыхание" Возможности второго поколения технологии Intel Centrino (Sonoma) позволяют создавать более эффективные системы, не уступающие по возможностям настольным решениям. Компания Rover Computers не отстает от общих мировых тенденций, представив на суд потребителей модель Nautilus Z550WH, являющуюся, на сегодняшний день, возможно, высшей ступенью развития всего семейства мобильных продуктов компании. Заслуживает ли Nautilus Z550WH гордого звания топ-модели, мы постараемся определить в результате нижеследующего теста.
Рыжий Toshiba Satellite M60: первый тест в России Рыжий Toshiba Satellite M60: первый тест в России Компания Toshiba, выпустившая свой первый ноутбук Toshiba T1100 более 20 лет назад, является одним из законодателей мод в области производства портативных компьютеров, и в ее модельном ряду уже присутствует достаточное количество представителей «мобильных декстопов», столь популярных ныне. Предметом сегодняшнего теста является последняя разработка японских инженеров – ноутбук Toshiba Satellite M60, построенный на базе технологии Intel Centrino.
Испытываем Испытываем "ТонкоМото" от Fly В последнее время стало модно владеть тонким телефоном-раскладушкой. Наконец-то, небогатые модники дождались появления бюджетного стильного телефона в форм-факторе «раскладная бритва»: Fly Z007. Толщина этой трубки в сложенном состоянии составляет всего лишь 18 мм, это главное достоинство телефона дополняют яркий цветной дисплей и громкая полифония. К сожалению, преимущества модели на этом заканчиваются.
Выбор ZOOM.CNews: 10 самых доступных коммуникаторов Выбор ZOOM.CNews: 10 самых доступных коммуникаторов На рынке коммуникаторов можно выделить две большие группы – устройства для дела и для стиля. Любители помодничать возьмут только новое и обязательно красивое устройство. Деловой человек прежде всего обратит внимание на функционал и производительность аппарата. Именно для таких людей на прилавках магазинов есть подходящие варианты по сравнительно небольшой цене. А вот подойдут ли подобные коммуникаторы вам, покажет наш обзор.
ZOOM.CNews проверит интернет от «Скай Линк» ZOOM.CNews проверит интернет от «Скай Линк» Совсем недавно новый стандарт IMT-MC-450 (CDMA2000), разработанный для диапазона 450МГц, был экзотикой, а не сегодня-завтра он уже полностью заменит морально устаревший NMT-450. Развитие сети компании «Скай Линк» в Московском регионе, работающей в новом стандарте, происходит весьма бурно, например, в июле этого года было объявлено о вводе второй несущей частоты и о расширении зоны покрытия в Московской области. На волне новостей из «Скай Линка» в редакции ZOOM.CNews родилась идея присмотреться к работе этой сети повнимательнее и оценить качество и скорость беспроводного интернета в сети «Скай Линк».