Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Siemens C75: недорого и лаконично Siemens C75: недорого и лаконично Siemens C75, работающий в 3 диапазонах (GSM 900/1800/1900), был представлен производителем в конце мая 2005 года. Издалека телефон легко можно перепутать с трубками от Sony Ericsson. В первую очередь он напоминает элегантную бизнес-модель Т610 – лаконичностью и выверенностью очертаний, серебристым цветом панелей. Впрочем, сходство с телефоном двухлетней давности – комплимент сомнительный. Немецкий производитель, видимо, это осознавал, несколько расширив функциональность трубки образца 2005 года. Другое отличие – позиционирование телефона для более широкого круга потребителей. Символ «С» в названии модели выбран не случайно, обозначая в сименсовой традиции бюджетное, функциональное решение «для всех».
BenQ T700 — самая тонкая камера с сенсорным дисплеем BenQ T700 — самая тонкая камера с сенсорным дисплеем Этот ультракомпакт с корпусом толщиной всего 1,5 см поместится в любой карман и легко потеряется в дамской сумочке. Матовый корпус с несколькими вариантами расцветки смотрится очень симпатично, но все же главная привлекательная черта этой модели — 3-дюймовый сенсорный дисплей.
Выбор ZOOM.CNews: самые «живучие» фотокамеры Выбор ZOOM.CNews: самые «живучие» фотокамеры Цифровая фотокамера – это не то устройство, которое можно покупать каждые полгода. Возможно, через несколько лет и разовьется полноценное направление имиджевых камер, которые, как и имиджевые мобильники, будут менять несколько раз в год, чтобы соответствовать веяниям моды. Однако сейчас мы больше внимания обращаем все-таки на то, как хорошо и как долго способна служить камера, особенно если она покупается перед отпуском.
Аудиотройка от D-Pro - универсальность высокого стиля Аудиотройка от D-Pro - универсальность высокого стиля Если при покупке бытовой электроники вы руководствуетесь старым правилом одно устройство - один корпус, то цифровой диктофон Cenix MMR-L880 не для вас. Потому что его изготовитель - корейская фирма D-Pro - явно придерживается другого мнения и уместила в одном корпусе не одно, а сразу три прибора: собственно диктофон, МР3 плеер и FM-тюнер.
Nikon Coolpix S7c – ультракомпакт с твердым характером Nikon Coolpix S7c – ультракомпакт с твердым характером Это настоящий ультракомпакт для дамской сумочки, но тем не менее он способен стать прекрасной игрушкой и для мужчины: беспроводной интерфейс связи с компьютером и стабилизатор изображения облагораживают фотоаппарат, делая обычную мыльницу чем-то более притягательным.
Лучшие ультразумы 2006 года Лучшие ультразумы 2006 года Ультразумы постоянно пользуются высокой популярностью с момента их появления. Их предпочитают увлеченные фотолюбители. Эти оригинальные аппараты привлекают внимание настоящих фотоохотников, которым никакие другие камеры просто не подходят в силу ограниченности фокусных расстояний. Мощная «дальнобойная» оптика позволяет снимать незаметно для окружающих. Очень удобно отойти в сторонку и работать издалека, не привлекая к себе внимания, особенно при съемке животных и птиц. Основное преимущество у этих камер – объектив. Как правило, это качественная оптика, специально изготовленная под конкретную матрицу, в большинстве камер используется оптическая стабилизация.